Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

слыш пидор сам ты сосешь охуели что ли нахуй блять и похую на запятые они тут не нужны и так все понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

слыш пидор сам ты сосешь охуели что ли нахуй блять и похую на запятые они тут не нужны и так все понятно

Палехчи, паринь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыш пидор сам ты сосешь охуели что ли нахуй блять и похую на запятые они тут не нужны и так все понятно 

opasno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыш пидор сам ты сосешь охуели что ли нахуй блять и похую на запятые они тут не нужны и так все понятно 

ped

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maks Lacoste Maks_Everlast Maks_Lonsdale - ты че сука в секондхенде работаешь?

Макс Холокосте на хуе моем

Твой мозг на большее не способен, ты только и можешь написать в курилке фигню и радоваться...

Maks Lacoste Maks_Everlast Maks_Lonsdale - ты че сука в секондхенде работаешь?

Да, завидно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой мозг на большее не способен, ты только и можешь написать в курилке фигню и радоваться...Да, завидно?

Мне, завидно???? Пхахахахах пусть меня лучше с говном на серве смешают, но мне тебе не будет завидно.

На счет моего мозга. Кхм. У тебя тоже не много, кидать вар Рифе из-за чувака который в ФКГ из-за провокаторства тупого пса Мэлкина?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, завидно???? Пхахахахах пусть меня лучше с говном на серве смешают, но мне тебе не будет завидно.

На счет моего мозга. Кхм. У тебя тоже не много, кидать вар Рифе из-за чувака который в ФКГ из-за провокаторства тупого пса Мэлкина?!

Мне, завидно???? Пхахахахах пусть меня лучше с говном на серве смешают, но мне тебе не будет завидно.

На счет моего мозга. Кхм. У тебя тоже не много, кидать вар Рифе из-за чувака который в ФКГ из-за провокаторства тупого пса Мэлкина?!

Я кинул вар рифе - ты посчитал меня слабоумным, тебе самому не смешно и уж поверь далеко на "мэлкин правокатор", не стал причиной вара, кстате, скажу правду, ты во многом посодействовал вару. Если я вечер ломался кидать или нет, то твои выебоны в пм всё решили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...