Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

Rifa тоже помогала союзу, то есть ферме [http://www.gw-img.ru/images/2014/02/08/ugiKe1xCB.png], почему Grove кинули вар? 

Ему 18 исполнилось, ему можно. :D

ГВ - боль,на пользу идет отключение сервера.

 

ну ахуеть теперь.

В твоем случае только это можно было и пиздануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да нет, просто если Grove кинула вар Rifa, из-за того что Rifa помогала в войне Ferme, то, по этой же логике если кто то из Vagos или из Grove помогает SD или Ballas то все союзники тех банд против которых воют SD или Ballas должны кинуть вар Grove и Vagos? :D Если честно я не хера не понимаю, но все это можно решить пару словами! На кой хуй тогда нам леваки? :D Для того чтобы развлекаться и воевать за прочие банды которые нам по душе или с кем у нас союз. Просто вот этот вар с такой причиной это просто честно полный бред, тупо из-за этой тупой причины даже воевать не охото, в любой момент если опять отдать Grove что то, они кинут опять вар из-за того что Rifa леваками опять помогала своему союзу. -_- Честно бредово звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Vagos у них - союз[fuck logic], просто искали причину.

Если мне нужен биз,я так прямо и пишу в причине вара.Я не считаю это какой то тупостью. На то она и банда.

 

Ему 18 исполнилось, ему можно.  :D

Ну тут вовсе не в возрасте дело. В 18 лет может быть человек неадекватный,необразованный.

 

Да нет, просто если Grove кинула вар Rifa, из-за того что Rifa помогала в войне Ferme, то, по этой же логике если кто то из Vagos или из Grove помогает SD или Ballas то все союзники тех банд против которых воют SD или Ballas должны кинуть вар Grove и Vagos? :D Если честно я не хера не понимаю, но все это можно решить пару словами! На кой хуй тогда нам леваки? :D Для того чтобы развлекаться и воевать за прочие банды которые нам по душе или с кем у нас союз. Просто вот этот вар с такой причиной это просто честно полный бред, тупо из-за этой тупой причины даже воевать не охото, в любой момент если опять отдать Grove что то, они кинут опять вар из-за того что Rifa леваками опять помогала своему союзу. -_- Честно бредово звучит.

Ну всё это склоняется тогда к тому что им просто нужен бизнес. Выше пост,у меня уже были такие случаи)

Изменено пользователем Шут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне нужен биз,я так прямо и пишу в причине вара.Я не считаю это какой то тупостью. На то она и банда.

 

Ему 18 исполнилось, ему можно.  :D

Ну тут вовсе не в возрасте дело. В 18 лет может быть человек неадекватный,необразованный.

 

Ну всё это склоняется тогда к тому что им просто нужен бизнес. Выше пост,у меня уже были такие случаи)

Хорошо, ему нужен биз. Почему раз за разом? Почему он не даёт банде окрепнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, ему нужен биз. Почему раз за разом? Почему он не даёт банде окрепнуть? 

Ну тут конечно не 2 дня прошло,но суть одна. Я думаю за это время можно было хотя бы как то поднять банду.

Если не они,так другая банда бы кинула скорее всего,закон такой. Выживает сильнейший(и тот у кого есть связи;d).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, ему нужен биз. Почему раз за разом? Почему он не даёт банде окрепнуть? 

потому что он на хуях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут конечно не 2 дня прошло,но суть одна. Я думаю за это время можно было хотя бы как то поднять банду.

Если не они,так другая банда бы кинула скорее всего,закон такой. Выживает сильнейший(и тот у кого есть связи;d).

То есть теперь пока у Rifa не останется 0 бизов им будут через 2-3 для после последнего вара кидать либо Vagos либо Grove либо SD? Я правильно понимаю?

Насчёт законов, должно быть какое то чувство совести, а не наглости, ну?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угомонись ты,веди адекватно себя :)

Да просто он расслабился как у меня комп сломался. Власть почувствовал, в скайпе на место ставить его не кому, кроме меня этого не кто не делал.  :)

Изменено пользователем Makca Dolmatov?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто он расслабился как у меня комп сломался. Власть почувствовал, в скайпе на место ставить его не кому, кроме меня этого не кто не делал.  :)

ну так иди поставь на место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так иди поставь на место :D

Дак комп то еще в ремонте. Скоро отремонтируют поставлю, успокоится парень. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто он расслабился как у меня комп сломался. Власть почувствовал, в скайпе на место ставить его не кому, кроме меня этого не кто не делал.  :)

 

окей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почитал всё что тут пишут, если это действительно так, то грув готовьтеся сосать)

Изменено пользователем Insight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что он на хуях 

Потому что иди нахуй.

 

То есть теперь пока у Rifa не останется 0 бизов им будут через 2-3 для после последнего вара кидать либо Vagos либо Grove либо SD? Я правильно понимаю?

Насчёт законов, должно быть какое то чувство совести, а не наглости, ну?!

Ну речи нет то что их до 0 буду опускать.Это зависит от самого человека,есть у него совесть или нет.

Я изначально предлагал(когда открылась эра). Пусть у всех будет по определенное количество бизнесов,но нашелся олух который стал выебываться. Веду к тому что,все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...