Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

Он этим летом показал, что без сильного союзника он никто. Неужели ты сам этого не видел? Да, не спорю, рифа воевала за баллас, но СД тоже на месте не сидели. Пойми ты блять наконец, балтуть работает ртом в конфах различных всю свою жизнь

Эммм...А где тот сильный союзник был нука?Ты причину знаешь почему тот же Пахан пошел против Грув?Причину по которой я пошел против Грув?Ты хоть 1 причину знаешь из всего этого?Я думаю нет.Так что не следует открывать рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы заберём бизы у вас,который мы не честным трудом забирали у других (с) Lacoste

Хорошо сказал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блять весь гв у Пахана сосал, и за баллас он воевал, так что не пиздите, сами сосёте

сосем? а ты смешной, крендель))))) пахан в игру летом зашел раз 5 всего, что, простите?

Эммм...А где тот сильный союзник был нука?Ты причину знаешь почему тот же Пахан пошел против Грув?Причину по которой я пошел против Грув?Ты хоть 1 причину знаешь из всего этого?Я думаю нет.Так что не следует открывать рот.

насчет пахана не знаю, но ты ушел из-за вито)) а толку от твоего прихода и ухода? ты такой же пустой лидер, как джусеппе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребят вот серьезно.Вы пиздите на Макса мол он такой плахой,а из себя строите белых и пушисты.Но ведь это не так и отрицать этого не вижу смысла. Повторюсь,многие кричат,что он сосал Пахану...А чего вы не кричите как многие как шлюхи бегают во время вара из одной банды в другую?Ведь это так же само по себе не правильно или я не прав?Вспомнить как ФКГ сосали рифе когда воевали с баллас и после окончания вара Алекс сосал снова Рифе,что бы те в свою очередь не бросили вар ФКг. Таких примеров можно приводить кучу.А вы зациклились на 1.У вас серьезно рвет пукан,из-за того что Грув довольно долго процветало.И да напомню 1 вещь,Пахану самому в какой-то мере это не нравилось и не раз были тонкие провокации на вар с его стороны!  


 ты такой же пустой лидер, как джусеппе)

Пустой?Эмммм...яснопонятно.Скажу 1 в отличии от многих лидеров у меня есть своя голова,которой я умею думать.Да не спорю в Грув я пинал хуй на лидерке,в вот когда я был лидером СД банда цвела благодаря мне.Так чисто на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребят вот серьезно.Вы пиздите на Макса мол он такой плахой,а из себя строите белых и пушисты.Но ведь это не так и отрицать этого не вижу смысла. Повторюсь,многие кричат,что он сосал Пахану...А чего вы не кричите как многие как шлюхи бегают во время вара из одной банды в другую?Ведь это так же само по себе не правильно или я не прав?Вспомнить как ФКГ сосали рифе когда воевали с баллас и после окончания вара Алекс сосал снова Рифе,что бы те в свою очередь не бросили вар ФКг. Таких примеров можно приводить кучу.А вы зациклились на 1.У вас серьезно рвет пукан,из-за того что Грув довольно долго процветало.И да напомню 1 вещь,Пахану самому в какой-то мере это не нравилось и не раз были тонкие провокации на вар с его стороны!  

Пустой?Эмммм...яснопонятно.Скажу 1 в отличии от многих лидеров у меня есть своя голова,которой я умею думать.Да не спорю в Грув я пинал хуй на лидерке,в вот когда я был лидером СД банда цвела благодаря мне.Так чисто на заметку.

сд всегда в жопе была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сд всегда в жопе была

Вот тут пиздеть не надо.Когда я пришел в СД там было все нормально...Стабильный онли и сильный состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ребят вот серьезно.Вы пиздите на Макса мол он такой плахой,а из себя строите белых и пушисты.Но ведь это не так и отрицать этого не вижу смысла. Повторюсь,многие кричат,что он сосал Пахану...А чего вы не кричите как многие как шлюхи бегают во время вара из одной банды в другую?Ведь это так же само по себе не правильно или я не прав?Вспомнить как ФКГ сосали рифе когда воевали с баллас и после окончания вара Алекс сосал снова Рифе,что бы те в свою очередь не бросили вар ФКг. Таких примеров можно приводить кучу.А вы зациклились на 1.У вас серьезно рвет пукан,из-за того что Грув довольно долго процветало.И да напомню 1 вещь,Пахану самому в какой-то мере это не нравилось и не раз были тонкие провокации на вар с его стороны!  

Пустой?Эмммм...яснопонятно.Скажу 1 в отличии от многих лидеров у меня есть своя голова,которой я умею думать.Да не спорю в Грув я пинал хуй на лидерке,в вот когда я был лидером СД банда цвела благодаря мне.Так чисто на заметку.

Пукан горит? Ты чё, ебанутый? Во всех твоих сообщениях у кого-то якобы горит, лол. ГРУВ ПРОЦВЕТАЛ? Rofl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пукан горит? Ты чё, ебанутый? Во всех твоих сообщениях у кого-то якобы горит, лол. ГРУВ ПРОЦВЕТАЛ? Rofl.

О вот 1 из шлюх которая бегала по бандам.Тебе тут не рады,прикрой еблышко и пиздуй дальше в скайпе лобки показывай...Неандерталец конченный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вот 1 из шлюх которая бегала по бандам.Тебе тут не рады,прикрой еблышко и пиздуй дальше в скайпе лобки показывай...Неандерталец конченный...

Чта блять втф чё за хуйню несёшь выблядок. Выблядок пропизделся и выблевал хуйню из своего рта, обычное дело.

Изменено пользователем Adriano_Doger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Рифа помогала Фкг они просили как союзника а не как Макс просил когда-то Пахана

Да,я воевал тогда за рифу и я не знаю как все было...Боже,пизди бомжам с Отеля...

Чта блять втф чё за хуйню несёшь выблядок.

Выблядок? Тут я поспорю,а хотя что толку все равно сольешься и будешь пиздеть 1 и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вот 1 из шлюх которая бегала по бандам.Тебе тут не рады,прикрой еблышко и пиздуй дальше в скайпе лобки показывай...Неандерталец конченный...

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХ

сука

хахааххахахаххахахахахахаххахахаахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вот 1 из шлюх которая бегала по бандам.Тебе тут не рады,прикрой еблышко и пиздуй дальше в скайпе лобки показывай...Неандерталец конченный...

хуйню базаришь, он по бандам не бегал и лобки не показывал, ты че то путаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я воевал тогда за рифу и я не знаю как все было...Боже,пизди бомжам с Отеля...

Тебе бог не поможет, он тебя наградил мозгом, хоть и слегка уменьшенным.

 

Выблядок? Тут я поспорю,а хотя что толку все равно сольешься и будешь пиздеть 1 и тоже.

Хуесос, ты в двух предложениях пропизделся два раза. Я БЕГАЛ ПО БАНДАМ? ЛОЛ. ЛОБКИ В СКАЙПЕ ПОКАЗЫВАЮ? ЛОЛ. НЕАНДЕРТАЛЕЦ? ЛОЛ. И нахуя ты ставишь многоточия, контуженный совсем что ли? 

...

...

Изменено пользователем Adriano_Doger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе бог не поможет, он тебя наградил мозгом, хоть и слегка уменьшенным.

 

Хуесос, ты в двух предложениях пропизделся два раза. Я БЕГАЛ ПО БАНДАМ? ЛОЛ. ЛОБКИ В СКАЙПЕ ПОКАЗЫВАЮ? ЛОЛ. НЕАНДЕРТАЛЕЦ? ЛОЛ.

 

Я смотрю по поводу мозга ты про себя пиздишь?Твой словарный запал заканчивается на слове "ЛОЛ" это придел твоих возможностей.Извини тебе помочь нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я воевал тогда за рифу и я не знаю как все было...Боже,пизди бомжам с Отеля...

Выблядок? Тут я поспорю,а хотя что толку все равно сольешься и будешь пиздеть 1 и тоже.

сука, я бы выебал твою мамашу, но не буду, так как не хочу заболеть венерическим заболеванием.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...