Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

★★★ Ваши любимые группы/исполнители ★★★


Depresni@k

Рекомендованные сообщения

Вот такое очень сложное сочeтание:

Lil' Wayne, 2'Pac, 5'nizza, The Game, Roots Manuva, System Of A Down, Lil Rob, Xzibit, Mobb Deep, Wu-Tang Clan, Lordz Of Brooklyn, Mr.Capone-E, Biggie Smalls, Mr.Criminal, Kasabian, Dead Or Alive, Iron Maiden, Stealers Wheel, Rammstien, Pain, AC/DC, Motorhead, Accept, Megadeth, Black Sabbath, Judas Priest, Metallica, Slayer, Kreator, Sodom, Sepultura, Pantera, Crematory, Marilyn Manson, Death, Cannibal Corpse, Six Feet Under, Carcass, Hellhammer, Celtic Frost, Venom, Carpathian Forest, Behemoth, Marduk, Bathory, Burzum, Satyricon, Old Man's Child.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тонкий цениель классики, посему среди моих любимых исполнителей - Воровайки, Ката Огонёк, Михаил Шуфутинский, Quest Pistols и остальные прогрессивные гиганты современной музыкальной мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тонкий цениель классики, посему среди моих любимых исполнителей - Воровайки, Ката Огонёк, Михаил Шуфутинский, Quest Pistols и остальные прогрессивные гиганты современной музыкальной мысли

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...