Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Обновления для Мэрии

Recommended Posts

И в связи с последними обсуждениями и действиями по поводу конфискатов, я мог сказать только одно, всё что вы строите или хотите вводить, это залу-па.

Основная задача что бы это всё работало и было актуально, это ввести оборот бланков/матов/нарко такой, что бы в штате был небольшой дефицит, что бы была надобность это добывать каким-либо образом. Это всё будет работать, даже если склады будут пустеть с невероятной скоростью, потому что появится интерес у некоторых персонажей не стоять в афк, а ездить на лодку, воровать бланки/нарко/маты. 

Я думаю вы мальчики не глупые, играете в самп лет 10 минимум и разберетесь как увеличить расход ресурсов на сервере, и создать некий дефицит.

• I like it (+1) 2

А вот ещё прикол, нельзя украсть маты, если пошник рядом а у тебя розыск, криииинж

* От Правоохранительных Органов не скрыться! Сдавайтесь!

• I like it (+1) 3

7 минут назад, logos arithmos. сказал:

Чё как там реализация обновлений, уже началась? Сколько пунктов взято в работу?

Всё сделали, ожидай рестарта

1/22/2024 в 6:39 PM, Loser сказал:

Всё сделали, ожидай рестарта

Не реализовали, ждал несколько рестартов. Когда будет реализовано, ты же менеджер по обновлениям?

• I like it (+1) 3
  • Дурочка 1

6 часов назад, logos arithmos. сказал:

Не реализовали, ждал несколько рестартов. Когда будет реализовано, ты же менеджер по обновлениям?

Вот не захотел с Лукой платные обновления покупать в гвапе, теперь сиди жди бесплатные обновления. qippda_bg.gif

10 минут назад, Sex Pistols сказал:

Вот не захотел с Лукой платные обновления покупать в гвапе, теперь сиди жди бесплатные обновления. qippda_bg.gif

Я просто знал что это не белая темка OV4cwFS.png

• I like it (+1) 4

Его даже с НГ, респект такой администрации которая заботится об игроках 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...