Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Книга жалоб и благодарностей на сотрудников Бюро.


❃ AristokraT ❃

Рекомендованные сообщения

image10.png

 
Если Вы считаете, что сотрудник Федерального бюро повел себя крайне не корректно, Вы можете оставить на него письменную жалобу по форме, указанной ниже. Просим учесть, что заявления без определенных доказательств не рассматриваются.

Скрытый текст

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудника ФБР Имя Фамилия. Мною было замечено следующее правонарушение: описать нарушение.

К вышесказанному я хочу привести доказательства в виде фотографий/видео: 

Доказательство №1.

Доказательство №2.

 

 

de2053e7f7dc.png
Если Вы считаете, что сотрудник Федерального бюро заслужил получить поощрение за хорошее деяние, Вы можете оставить на него письменную благодарность по форме, указанной ниже. Просим учесть, что желательно необходимо иметь определенные доказательства.

Скрытый текст

Я, Имя Фамилия, хочу выразить благодарность сотруднику ФБР Имя Фамилия. За ним были замечены следующие действия: описать благодарность.

К вышесказанному я хочу привести доказательства в виде фотографий/видео: 

Доказательство №1.

Доказательство №2.

 

 

 

de2053e7f7dc.png
Если сотрудник Федерального бюро желает изложить свою точку зрения по поводу жалобы, необходимо отписаться по данной форме:

Скрытый текст

Я, Имя Фамилия, хочу выразить своё рассуждение о жалобе от Имя Фамилия. Считаю что: тут писать своё рассуждение.

К вышесказанному я хочу привести доказательства в виде фотографий/видео: 

Доказательство №1.

Доказательство №2.

 

 

 

Примечания:
• Все жалобы и благодарности хранятся 3 суток, после чего подлежат удалению.
• Все жалобы и благодарности рассматриваются в течении 24 часов по мере возможности.
• Все обсуждения жалоб, оставленные не по форме, буду удаляться так и не рассмотренными.
• Жалобы без доказательств не рассматриваются, к благодарностям по мере возможности необходимо иметь доказательства.
• Жалобы и благодарности, оставленные не по форме удаляются так и не рассмотренными.
• Благодарности и отзывы могут писать только те, кто не состоит в бюро. 

 

                                                                                     Чёрный список нарушителей правил темы FBI

Скрытый текст

Имя Фамилия 

 

• Выйти из черного списка бюро можно , оплатив 1.000.000$ На счёт FBI и предоставить док-ва оплаты.

• Жалобы от нарушителей из "Черного Списка нарушителей темы " будут удалятся. Без рассмотрения. 

• Если вы попали в ЧC Бюро , то автоматически вынос вас из списка производится через 6 месяцев.

Изменено пользователем .::Sheldon::.
Обновлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...