Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Хаю, хай, я пришёл снова к вам с фиксами и обновами :)

Recommended Posts

Здарова пацаны, с вами снова проебавший выборы Kezzy ^_^

Цитата

image

Вообщем, шарите да что я снова пришёл с пакетом обновлений и фиксов, тогда ловите. 

1. Торговля через новую систему багается, и продать наркотики, оружие становится невозможным потому что предложения переплетаются между собой, а торговля с бурито вовсе не работает, Y не нажимается, а N спокойно можно флудить в чат даже если продавец уже уехал.

Цитата

MevCeXc.png

tktitJM.png

5BuIc9c.png

KG1wp3S.png

2. Не возможно сдать материалы на захваченной территории мафии, а так же и на своей базе, всё доступно кроме сдачи материалов на бусе захваченной мафии.

Нужно подчинить что бы Якудза имела преимущество от захваченной базы(хоть какое то) и пацаны из Коронос возили материалы в 6 бусов :) 

Цитата

Glmx9Q7.png

pD3oJ3C.png

3. Исправить ошибку gun cheat(2). Когда ложишь дигл в рюкзак, кикает с любимого сервера. Так же была проблема что я ложил все патроны дигла в рюкзак, но писало "У вас нет столько патронов" ( на первом скрине в чате ).

Цитата

7IP8ZZu.png

Jct5bJQ.png

4. Когда мафия перевозит материалы по аммунициям штата, багается чат иногда и приходят те сообщения, которые должны приходить при перевозке матов Армией. Нужно исправить.

Цитата

9vchj8C.png

5. Убрать данные пикапы с работами, а так же сделать вторую закупку на втором нерабочем пикапе через чат. /buydrugs 98 или можно сократить /bd 98 , мне проще закупаться биндом лично без диалогового окна отдельного, которое долго грузится. 

Цитата

6WfoFJp.png

ni2ycq6.png

Lz0rKnO.png

6. Добавить команду выключения оповещения выдачи кейсов GWFM, а так же открытия кейсов в чате. Я не хочу смотреть как люди лутают миллионы ДП, я за всю игру на сервере, максимум лутал скин, который продал за 15 млн.

Вот команда, вам   /togcase

Цитата

1Qy3wnj.png

7. Запретить возможность обыскивать игрока в автомобиле на уровне мода. При обыске что бы писало в чате "Для обыска игрок должен находиться вне авто".

8. Раньше нельзя было принять игрока в ПО если у игрока есть розыск. Сейчас же можно принять с розыском в ПО, но если ты умрешь, сядешь в тюрьму сам от тебя.

Цитата

TFF5Thf.png

9. Добавить возможность редактирования пикапам по доступу через /editpickup лидерам, которые захватили базу другой банды / мафии. Ситуация такова, что пикап входа реагирует на мафию не только которая захватила респу, но так же и на тех кто обитал на ней до этого. Либо же просто закрыть доступ в интерьер банде/мафии при потере респы. Часто происходит что залетают в инту и начинается тупой ДМ в спавне, жалобы и наказания никому не нужные. 

10. Если ехать в авто, и после чего уйти в афк или свернуть игру, продолжается тратиться бензин, как будто ты куда то спешишь и летишь. Лучше тестить на инфернусе, там ваще быстро улетает.

11. *ВОЙНЫ МАФИЙ*

Сделать возможность брать со склада захваченной мафии ограниченное количество ресурсов, при самом захвате ( ВНИМАНИЕ: будет действовать только после каждого захвата территории, не отбива ). 

А именно:

40.000 материалов, 3.000 наркотиков, 30 бланков.

Ресурсы можно будет взять только в этом количестве, лимит будет сбрасываться после того как территорию вернут, после всё снова, если потеряют базу, ресурсы будут доступны в ограниченном количестве. 

Это будет мотивацией удерживать, отбивать базу. Для другой мафии, мотивация захватить, не только ради спавна и маленького процента с казны. Оборот ресурсов со складов мафий.

12. Пофиксить кик с полигона, при стрельбе с SD Pistol. Как только делаешь выстрел, сразу кикает.

13. Разгрузить лесопилку, дабы бланки в штате были в каком-то лимитированном на данный момент обороте. Сейчас лесопилка не тратит даже ресурсы (кг) потому что склад бланков на лесопилке забит, и хватит его на годы вперед. Конечно же желательно сделать это при обновлении к прошлой теме, оборота бланков в ПО.

14. Сделать возможным ставить объектные дома ( небольших размеров в Los Santos ), объекты другие по прежнему будут запрещены. Не вижу ничего плохого в домах без доп. объектов в Los Santos. На ФПС они влиять сильно не будут, да и количество их не будет такое огромное как было ранее. При том проблему с 30 карами на улице уже решили.

15. Сделать возможным выдавать Мафиям поддельную лицензию адвоката/таксиста, на время не более 6-ти часов в сутки, и не более двух часов за одну выдачу. 

Все деньги от перевозок и таймера будут идти на руки водителю. При заходе на /duty, будет выдаваться розыск в размере 3-х ЗВ "Нелегальная перевозка пассажиров".

Лицензия адвоката будет давать все возможности что бы и обычная лицензия, но будет шанс на возможность выдачи 6-ти уровней розыска "Незаконная Адвокатская Деятельность"

Одна выдача такой лицензии будет равна 5-ти бланкам, деньги за продажу лицензии идут на руку продавцу.

16. Добавить новые цвета ников. Есть разные коричневые и другие, которых нет на сервере. Я бы хотел новый цвет ника сделать, что бы поехать ДМить с коричневым кубиком на миникарте.

17. Добавить  Миссии:

"Выпей Пива" - выполнение идёт по активации, заходишь в раздел Миссии, открываешь его и нажимаешь "Выполнить".

Суть: Посетить 5 баров штата, которые будут отмечаться последовательно ( рандомно ). Засчитываться будет только после входа в сам бизнес.

Увеличит посещаемость баров, а так же работы развозчик напитков.

"Заправщик" - заправить авто на 1.000 литров. 

"Торчок" - использовать наркотиков 1500 грамм. 

"Водила" - проехать в сумме 50.000 км.

"Неуловимый" - проехать через радары с глушилками 50 раз.

"Друг механика" - заменить части авто в автосервисе 10 раз.

"Мизантроп" - заказать игроков хитману 5 раз.

"Миллионер" - передать игрокам в сумме 100.000.000$.

Цитата

P.S. Пока это всё, если что то будет делаться, я ещё предложу.

@Robbez Tokio @Alexandr @ДжайсуМакмилан 

• I like it (+1) 3

Ну что скажу, Прикольно, интересно.на счёт миссий если введут наконец то возможность их скипать то и миссии можно сделать .

• I like it (+1) 2