Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Интересует ваше мнение! Войны между мафиями.

Recommended Posts

Дорогие друзья! Нас интересует ваше мнение по поводу проведения войн между мафиями.

На данный момент возможность захватить базу мафии не дает каких-либо преимуществ за исключением доп. точки спавна, быстрой и легкой доставкой материалов с лодки/грузов, а так же удаленного доступа к складу своей мафии.

Мы предлагаем убрать возможность захвата базы мафии. Взамен этого есть идея, которую в случае вашей поддержки будем прорабатывать и продумывать.

Идея заключается в следующем: ввести возможность крышевания баров За то, что мафия будет крышевать бизнес - будет приходить пассивный доход в казну мафии. Условия и вариации войн по захватам баров продумаем в случае вашей поддержки.

Если все же решите, что захват базы убирать не надо и менять систему войн у мафий, то будем прорабатывать именно этот момент.

• Mr Mario featured and pinned this topic
Posted (edited)

Это стало так важно когда РМ с ЛКН довыёбывались и остались без респ?

Не лезьте в мафии, вас сюда никто не звал, нужно было лезть в 18 году, когда предлагали идеи новых варов.

Я всю жизнь состою в мафиях и всю жизнь мы воевали за респы, до возможности захватов и после возможности. Так что идите в госки разрабатывайте. А лучше фиксом багов займитесь.

Edited by logos arithmos.
  • I like it (+1) 6

Не знаю я с якудзы, у меня есть 3 респы , каждый час падает процент в казну от захваченных респ ну и плюсы которые ты перечислил тоже не плохие, крышевать бары ? Ну хз, мафии сейчас переживают не лучшие времена, как и в целом сервер и никто не будет за эти бары, как то вести войны, мафиям в принципе достаточно того, что есть у них сейчас, возможность респзахвата, возможность торговли и свобода передвижения. Зачем выдумывать, что то ? Правила войн также известны, это не будет продолжаться вечно, админы в любом случае вмешаются и урегулируют проблему. Возможно респзахвата мафий, дает право враждующим мафиям заткнуть своего противника, ибо мафия без респы это униженная куча мусора, а с респой ты всегда можешь открыть свой рот и орать, что ты сильная мафия, вот воюй зови друзей, родителей, братьев и отбивай респу, что мешает ? 

• I like it (+1) 7

Пускай банды воюют за вары не лезьте сюда, в прошлом году не было варов мафий и была полная хуйня, то же самое будет и с барами, война за респу это самый лучший вариант который можно придумать. Да и нахуя мы год назад из кожи вон лезли, придумывали правила и нюансы чтобы войны вернули, а сейчас вы пытаетесь это испоганить))

• I like it (+1) 1

Нам нужно ездить на лодки, торговать оружием, отбивать конфискаты, когда мы будем успевать за эти бары борьбу вести ? Сейчас на сервере со стороны Якудзы практически монополия и нас это устраивает. Ты сейчас даже не состоишь в мафии и даже не пытался воевать за нее. А уже решил, что то выдумать и проработать, для чего ? Чем заниматься изменением рабочих систем, лучше бы занимались проблемами и багами сервера. 

• I like it (+1) 2

На данный момент у мафий итак есть много занятий помимо этого, при активном варе банд они всегда заняты продажей оружия, эликсира, и прочих приблуд, помимо они ездят на лодки, отбивают конфискаты, воруют бланки и маты, когда им заниматься этим крышеванием? Мое мнение на этот пост такое... Просто кому-то тяжело воевать) вы пытаетесь выползти из тяжелейшей войны в одну калитку, ищете всяческие варианты для этого, начали вдруг думать о каких-то обновлениях... 

• I like it (+1) 4

Приветствую. Вы по внимательнее прочтите мое сообщение. Там сказано, что есть альтернативное предложение проведения войн между мафиями, а если вы против.. То надо дорабатывать ту систему, которая сейчас есть. 
Так как, при захвате базы другой мафии, я считаю должен быть доступ к чужому складу. Однако сейчас, кроме получения денег за захваченную территорию вы ничего не получаете. Особо проблем с деньгами ни у одной мафии не было и быть не должно, а вот материалы/бланки/эликсир жизни получить с чужой мафии было бы хорошо.  

И мы готовы и открыты к вашим предложениям по данной теме. А говорить что надо было раньше или что всю жизнь так воевали не надо. 

25 минут назад, Mr Mario сказал:

Приветствую. Вы по внимательнее прочтите мое сообщение. Там сказано, что есть альтернативное предложение проведения войн между мафиями, а если вы против.. То надо дорабатывать ту систему, которая сейчас есть. 
Так как, при захвате базы другой мафии, я считаю должен быть доступ к чужому складу. Однако сейчас, кроме получения денег за захваченную территорию вы ничего не получаете. Особо проблем с деньгами ни у одной мафии не было и быть не должно, а вот материалы/бланки/эликсир жизни получить с чужой мафии было бы хорошо.  

И мы готовы и открыты к вашим предложениям по данной теме. А говорить что надо было раньше или что всю жизнь так воевали не надо. 

Предложение было в отдельной теме. Предложений больше нет, иди отбивай респу РМ, Козырный Фраер.

• I like it (+1) 1

26 минут назад, Mr Mario сказал:

Это ты не понимаешь, доступ к складу обеспечивается путем захвата своей базы, если у тебя война и нет базы, как ты получишь доступ к своем складу ? Это уже нарушение рп режима. 
И еще доступ к притону у Вас всегда есть, выполняешь квест спирт завод, получаешь немного материалов и бланков, тебе еще что нужно ? Выполняйте текущие работы, пытайтесь, что либо сделать путем игровых моментов, нет базы 3 дня и ты уже предлагаешь какие то масштабные изменения. 
Окей раз ты хочешь очень сильно торговать, предлагаю сделать мини квест, на каком то сервере нужно было искать материалы на мусорках, так вот предлагаю квест, где придется рыться на мусорках + связать это с уборкой улиц, взамен за каждый очищенный мусорный бак Вам будут падать материалы, наркотики думаю не нужны, доступ к притону опять же никто не убирал.

• I like it (+1) 1

Чтоза приколдес... Идея бред, и альтернативу с доступом к складу ты ишачную придумал. Там чел сверху про 18 год говорил, типо не надо было трогать, вот и я присоединяюсь. Сейчас захват базы, реально ничего не значит, кроме того, что ЛКН в 17-18 году спавнился в 3ех городах. (Насчет сейчас мне сугубо (Слово удалено системой).) Так вот.  Какое крышевание баров? Хелло, при нынешнем онлайне, РП режиме устоявшемся этого не получится. Хорошо, крышевание баров, по сути будут бизвары, так может вообще предложишь мафии удалить? При доступе к складам при захвате, задаюсь вопросом, каким местом ты думал? При захвате одной мафии другую, мои братья Андервоты выведут склад полностью на все свои леваки(без агрессии, так и надо,пацаны.) Единственное что можно придумать - удалить вообще систему войны для мафий, потому-что она (Слово удалено системой) не нужна. При нынешнем онлайне - да, только для развлечения, но тогда проще пойти в банды воевать. Лучше сделайте, чтоб можно было класть бланки на склад, помимо воровства с ЛСПД. Убрать (Слово удалено системой) войну, добавить уважение и мериться письками как Кобра с Фермой с её уважением, которое нельзя проебать. 

5/15/2022 в 11:05 AM, David_Fincher сказал:

Это ты не понимаешь, доступ к складу обеспечивается путем захвата своей базы, если у тебя война и нет базы, как ты получишь доступ к своем складу ? Это уже нарушение рп режима. 
И еще доступ к притону у Вас всегда есть, выполняешь квест спирт завод, получаешь немного материалов и бланков, тебе еще что нужно ? Выполняйте текущие работы, пытайтесь, что либо сделать путем игровых моментов, нет базы 3 дня и ты уже предлагаешь какие то масштабные изменения. 
Окей раз ты хочешь очень сильно торговать, предлагаю сделать мини квест, на каком то сервере нужно было искать материалы на мусорках, так вот предлагаю квест, где придется рыться на мусорках + связать это с уборкой улиц, взамен за каждый очищенный мусорный бак Вам будут падать материалы, наркотики думаю не нужны, доступ к притону опять же никто не убирал.

Квест мытье полов на авианосце, аод назором армии моете полы и с небольшим шансом за выполнение пвдают маты, при этом вам выдается розыск, дальше уже придется убежать от армии, а армеец сможет изьять у вас маты, если маты не упали довольствуйтесь деньгами например 15к за квест вполне нормально 

Posted (edited)

Предлагаю работу для ЛКН и РМ добавить, уборку в особняке Якудзы, оплата почасовая. 1000 матов = 1 час. 

Так же подработка, охрана склада Якудзы. По факту выполнения работ оплата. Один отбив склада = 15.000 матов.

Считаю это было бы крутое обновление.

Edited by logos arithmos.
Мы не хотим войны, мы за Мир. Но мира можно добиться только после истребления всех итальянцев и русских в штате!

На мой взгляд лучше добавить мафиям возможность крышевания заводов, аэропортов ну и территории с продами, по рп это больше подходит для мафий. Отличие от войн за бизнесы будет в обширности террритории захвата, а также во времени захвата. Например на захват одной территории нужно 10 минут. При захвате базы мафии, победившей стороне будет отходить 1% от казны, наркотиков и т.п, но чтобы его получить например победившая сторона должна будет наполнить бус и привезти его на свою базу. Этим самым будет внесен хотя бы немного рп в этот процесс, ну и у проигравшей стороны будет шанс отбить свое имущество.

• Splav locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...