Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Выборы в Сенат Штата XIX созыва!

Recommended Posts

Открыты заявления на участие в выборах в Сенат Штата XIX созыва

Критерии для отбора:

• 15 лет в штате.
  • Нахождение в мирной фракции, либо статус гражданского (Примечание: игрок, состоявший в ОПГ в течение последних 30 дней, имеет право на избрание в Сенат только при условии вступления в состав государственной организации - одного увольнения из банды/мафии недостаточно для регистрации кандидатом на выборы).
  • Знать положение о Сенате.
  • Опыт работы во фракциях.
  • Адекватность.
  • Активность не менее 15 часов в неделю.

Система отбора кандидатов:

После подачи заявления, кандидат ожидает его рассмотрения Председателем Сената/Представителем Президента. В случае одобрения, кандидат приглашается на личную беседу с одним из действующих представителей Сената. После успешного прохождения личной беседы, кандидат будет принят в состав Сената. Либо путем голосования, если наберется достаточное кол-во кандидатов.

Важно! Заявление кандидата может быть отклонено без объяснения причины, на усмотрение Председателя/Представителя Президента.

Количество штатных единиц, выделенных на XVIII созыв: до 7 кандидатов, 2 из которых назначит лично представитель президента и 1 губернатор.

Состав Сената на 04.05.2022:

Представитель Президента в Сенате

Leo MacKenzi

Председатель Сената Штата

Сенаторы Штата

Вакансия

Вакансия

Вакансия

Вакансия

Вакансия

Вакансия

Вакансия

* - назначенные по квоте Губернатора Штата.

** - назначенные Представителем Президента в Сенате на основании п. 1.4 Положения о Сенате.

Примечание: заявление должно быть оформлено строго по форме, в противном случае - заявка может быть отклонена.

Заявки принимаются до 23:59 08.05.2022

Положение о Сенате:

Форма заявления:

Скрытый текст

Представителю Президента в Штате San Andreas

Leo MacKenzi

От гражданина Имя_Фамилия 

Заявление

Я, Имя_Фамилия, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Автобиография (от 5 до 30 строк): писать тут 
Проживание в Штате в годах: писать тут
Возраст (IC): писать тут 
Возраст (OOC): писать тут 
Прошлые организации (ранг, причина увольнения): писать тут
Организация: писать тут 
Ранг в организации и время нахождения в ней: писать тут 
Мой пробный законопроект (важно!): писать тут 
Опыт работы с законами: (работал адвокатом, прокурором, был в гос.думе, сенатор, предлагал свои законы, поправки и т.д):
Цель прибывания в сенате: писать тут
Скриншот статистики (/stats): писать тут (ссылкой)

Подпись: писать тут

На всем протяжении избирательной кампании запрещен подкуп избирателей.

В день голосования агитация запрещена.

Leo MacKenzi

От гражданина Christopher_Matthews 

Заявление

Я, Christopher_Matthews, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Автобиография (от 5 до 30 строк): Родился я в штате Калифорния, с детства появилась любовь к вождению и музыке. Мой отец работал в Полицейском участке, дослужился там до Директора
FBI, сейчас же он Заслуженный сотрудник FBI. Также редко он брал меня в патруль, в спортивный зал чтоб я был спортивным крепким и здоровым. Позже отправил меня в полицейский участок, там я дослужился до Sergeant II, был одним из лучших сотрудников нашего участка. После службы в полицейском участке я решил пойти по стопам своего отца, и перевелся в ряды сотрудников FBI. Там я усердно работал и шел вверх по карьерной лестнице и дослужился на данный момент до Агента Собственной Безопасности. Также боролся с преступностью в штате и распространением запрещенных веществ. Сейчас же хочу вступить в сенат, чтобы развивать его, и наведения порядка и утверждения новых законопроектов. 
Проживание в Штате в годах: 22
Возраст (IC): 27
Возраст (OOC): 20
Прошлые организации (ранг, причина увольнения):
LSPD Sergeant II(Перевод в FBI)

Организация: FBI
Ранг в организации и время нахождения в ней: Агент Собственной Безопасности

Мой пробный законопроект (важно!): Доработка системы переводов сотрудников Государственных структур между Государственными структурами

Опыт работы с законами: (работал адвокатом, прокурором, , сенатор, предлагал свои законы, поправки и т.д):
Цель пребывания в сенате: Вступаю в сенат для улучшения работы государственных структур, корректировку нынешних законов и внесение новых законопроектов, которые поспособствуют лучшей работе государственных структур. 
Скриншот статистики: https://imgur.com/a/x3sGgnn

• I like it (+1) 2

Leo MacKenzi

От гражданина Currency Weaboo

Заявление

Я, Currency Weaboo, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Автобиография (от 5 до 30 строк):
Моя жизнь зародилась в другом штате, рос я со своим братом Christopher Matthews. (Слово удалено системой) я не ни разу не видел, но отец всегда был рядом со мной. В 6 лет мой отец приняли решение переехать сюда. Мой отец - заслуженный сотрудник ФБР Nicholas Matthews. С детства нас с братом учили понятиям как добро и зло, а также справедливость. В школу я пошел уже в этом штате, которую закончил вместе с моим братом с золотой медалью. Особо ничего интересного в моей школьной жизни не было, но у меня был пример быть таким же как мой отец. Исходя из этого, мое решение трудоустроиться в Федеральное Бюро Расследований было сформировано уже в подростком возрасте. В детстве отец рассказывал нам различные законы штата, а также давал уроки по стрельбе. По ночам, он зачитывал нам запутанные дела из своей работы, которые мы с братом слушали с удовольствием. Благодаря его опыту, а также той дисциплине, которую он внушал мне в детстве, я стал отличным сотрудником ФБР. На протяжение нескольких месяцев я держал статус "Лучшего сотрудника ФБР" по большему количеству раскрытых дел. За время работы я видел многое, как нарушение со стороны правоохранительных орган, так и использование различных дыр в законе штата, которые помогали преступникам оставаться безнаказанными.  На момент написания моей заявки, я все еще служу штату в правоохранительных органах под эгидой Федерального Бюро Расследований.
Проживание в Штате в годах: 15
Возраст (IC): 23
Возраст (OOC): 19
Прошлые организации (ранг, причина увольнения): Не имеется, исключительная служба в FBI.

Организация: FBI
Ранг в организации и время нахождения в ней: Агент Национальной Безопасности.

Мой пробный законопроект (важно!):
Доработка правила изъятия лицензий. За такие статьи как: убийство ПО/высок. поставл. лица, Вооруж. напад на ПО/высок. поставл. лица, неординарная ситуация срок изъятия лицензий в течение 6 часов после выдачи розыска (в случае спада розыска - ничего не предъявляем, однако если человек вышел из тюрьмы - все еще имеем основания). Также убрать ограничение на изъятие лицензий во время сна, комы. (бывают люди, которые просто попадают в тюрьму и встают афк на миллион лет, а после выхода - ничего) 
Изменение прав сотрудников ФБР. Согласно действующему законодательству. ФБР - является секретной правительственной службой, занимающийся обеспечением внутренней безопасности штата и его граждан, а также контролем за оборотом запрещенных препаратов и иных запрещенных вещей в пределах штата. 

Внести возможность останавливать/арестовывать преступников без предъявления документов, так как организация является секретной.
Ношение одежды не по уставу.
Разрешить сотрудникам ПО носить одежду друг-друга в случае наличие ее. К примеру агент ФБР может носить одежду шерифа SAPD с разрешением руководства. 

Опыт работы с законами: Ежедневная работа с законам, поимка особо опасных преступников, изъятие лицензий, выдача ордера адвокатам.
Цель пребывания в сенате: Подаю заявку с целью улучшения работы государственных структур, надзор за действиями правоохранительных органов, а также их улучшения. Корректировка законов штата. 
Скриншот статистики: https://i.imgur.com/UA09n3W.png

• I like it (+1) 4

Posted (edited)

Leo MacKenzi

От гражданина Alex Kalashnikov

Заявление

Я, Alex Kalashnikov, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Я, Alex Kalashnikov, родился в России, в семье бизнесменов. Когда мне исполнилось 7 лет моя семья переехала в штат San Andres, где проживает до настоящего времени. Во время учебы в академии при правительстве Los Santos я подрабатывал в мэрии, куда и устроился по окончанию учебного заведения работать сотрудником министерства транспорта. Позже искал себя в разных сферах: немного учил людей управлять транспортными средствами в автошколе, поработал таксистом, добился успеха в сфере шоу-бизнеса. Так как папа был бизнесмен, он меня склонял к работе с финансами, тем самым я попал в мэрию в министерство финансов, но долго не проработал, т.к. на момент, когда я устроился в мэрию в документации были большие проблемы и я решил не ввязываться в эти авантюры. В 2021 году баллотировался в Губернаторы Штата и успешно занял данный пост. На посту Губернатора Штата проработал во благо Штата весь срок, 5 месяц, после чего отправился в National Guard of San Andreas для продолжения работы во благо Штата.
Проживание в Штате в годах: 45
Возраст (IC): 52
Возраст (OOC): 26
Прошлые организации (ранг, причина увольнения): АвтоШкола (Инструктор, по собственному), CNN (Зам. Директора, по собственному), Муниципалитет (Губернатор, по окончанию срока)
Организация: National Guard of San Andreas 
Ранг в организации и время нахождения в ней: Заместитель Министра Обороны 
Мой пробный законопроект (важно!): разработать новый Закон о финансах для возможности регулировать ценовую политику гос. организаций.
Опыт работы с законами: (работал адвокатом, прокурором, был в гос.думе, сенатор, предлагал свои законы, поправки и т.д): на посту Губернатора Штата проводил изменения в Законе о ПО.
Цель прибывания в сенате: Сделать вклад в развитие Штата.
Скриншот статистики (/stats): https://imgur.com/a/7W0r4Vp

Подпись: KalasH

Edited by Alex_Kalashnikov
  • I like it (+1) 3

Представителю Президента в Штате San Andreas

Leo MacKenzi

От гражданина   James Kameron 

Заявление

Я, James Kameron , представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Автобиография (от 5 до 30 строк): Я, Джеймс Кемерон, родился в штате Аризона в  полной и благополучной семье. Родители были крупные, успешные люди. Мамы была Главным Врачом в местной областной Больнице . Отец был успешным Сенатором в своём штате. . Когда мне было 15 лет, в составе всей нашей семьи мы приехали в этот Штат. С детства я был очень упорным и справедливым парнем, однажды на моих глазах я видел, как на улице двое хулиганов избивало одного мальчика, я заступился за него . Как позже как оказалось, это был Роберто Донадони, после этого завязалась крепкая дружба, я закончил школу с Красным Дипломом. И когда время пришло определиться с местом учёбы ,я без раздумья пошёл в Полицейскую Академию , Города Лос Сантоса, после пяти лет учёбы, я наконец-то получил, свой значок и фуражку. После десяти долгих лет работы, неоднократных поимок глав ОПГ и местных мафий , я дослужился до Начальника Департамента, и два года назад, я занял своё место в должности Комиссара нашего департамента, который воспитывает молодых офицеров, и молодых руководителей.
Проживание в Штате в годах: 34
Возраст (IC): 100
Прошлые организации (ранг, причина увольнения)

National Guard of San Andreas ( Майор, по собственному) , Муниципалитет ( Советник Губернатора, по собственному).

Организация: Los Santos Police Department 
Ранг в организации и время нахождения в ней

Комиссар , 3 месяца.
Мой пробный законопроект (важно!): По собственному опыту, вижу, что Адвокатские лицензии , сейчас выдают кому попало, и неоднократно наблюдал, что ордера запрашивают на запретные статьи и их одобряют, предлагаю ужесточить требования к кандидатам на Адвокатскую деятельность, либо же список сотрудников ПО, кто лицензии вправе выдавать. Так же как Комиссар полиции предлагаю ужесточить наказания за нарушение правил ПДД. Увеличением штрафов и изъятием прав на более длительный срок.
Опыт работы с законами: (работал адвокатом, прокурором, был в гос.думе, Министром Юстиций, являюсь действующем Комиссаром полиции в Штате , охраняю правопорядок, предлагал свои законы, поправки в действующем УК):
Цель прибывания в сенате: Подаю заявку в сенат, что бы , улучшить действующее законодательство в штате.
Скриншот статистики (/stats)

https://ibb.co/frxJ2K8
https://ibb.co/t2TZvVn
Подпись: Kameron ++

• I like it (+1) 1

Leo MacKenzi

От гражданина Ram Rilage

Заявление

Я, Ram Rilage, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Автобиография (от 5 до 30 строк):Я, Ram Rilage , мне 47 лет и я родился в городе "ангелов" - Лос Анджелес. Мои родители были из очень благополучной семьи. Отец был хозяин одной частной фирмы. Фирма занималась продажей сверх мощных компьютеров в наиболее развитые города штата. Мать была старшим инструктором в школе вождения в городе Сан-Фиерро. Когда я родился родители больше всего времени уделяли именно мне. Когда мне исполнилось 8 лет меня отправили в частную школу для богатых ребятишек. Там я проучился до "старшей школы" и окончил её с красным дипломом. Затем в 18 лет отец предложил мне учится в "Гарворде" , но я отказался потому что был очень мал и глуп. Затем я очень сильно жалел о том что отказался. Вообщем я поступил в полицейскую академию и через 2 года окончил её. Вскоре я поступил в полицейский департамент города ЛВ. Там я проработал 3 года и меня перевели в полицейский департамент города ЛС. Для меня это был очень большой шаг в перёд. Там я проработал до 44 лет и затем достиг звания " Superintendent SAPD ". Я стал одним из главных шишек в бюро. По сей день я помогаю штату и борюсь с преступностью,

Проживание в Штате в годах: 47
Возраст (IC): 30
Возраст (OOC): 25
Прошлые организации (ранг, причина увольнения): 
LSPD

Организация: LSPD
Ранг в организации и время нахождения в ней: Superintendent SAPD [LEADER]/2021.02.24-..........

Мой пробный законопроект (важно!): есть идеи по упразднению неактуальных статей уак

Пересмотр статьи действия против департамента

Опыт работы с законами: (работал адвокатом, прокурором, в службе безопасности, являюсь действующим Superintendent SAPD.
Цель пребывания в сенате: Вступаю в сенат для улучшения работы государственных структур, корректировку нынешних законов и внесение новых законопроектов, которые поспособствуют лучшей работе государственных структур. 
Скриншот статистики: https://imgur.com/a/4ChktMc

Подпись: Keass

• I like it (+1) 4

Posted (edited)

Leo MacKenzi

От гражданина Roberto Donadoni 

Заявление

Я, Roberto Donadoni, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Я, Роберто Донадони, родился в другом штате в  полной и благополучной семье. Родители были крупные, успешные бизнесмены. У мамы была своя сеть ресторанов. У отца был во владении целый автосалон. Еще у меня был родной брат - Матео, на несколько лет старше меня. Когда мне было 4 года, в составе всей нашей семьи мы приехали в этот Штат. С детства мы с братом были очень умными и талантливыми, лезли в каждую дырку и хотели успевать во всем и везде. Родители воспитывали нас очень строго, но умели совмещать кнут с пряником. Т.к мы с братом родились в золотых пеленках, у нас было все, в чем мы нуждались: любые игрушки, самая модная одежда. Но мы никогда не были раздолбаями, в школе  учились на отлично, т.к были самыми способными. Когда пришла пора после школы определяться со своим будущим, я ни капли не задумывался и пошел по стопам своего брата, который на тот момент уже заканчивал Полицейскую Академию штата Сан Андреас. Успешно сдав вступительные экзамены, я получил свой первый китель и фуражку. Поначалу мне не очень нравилась служба, но в какой-то момент я понял, что свяжу свою жизнь с борьбой за мир без преступности. Делом в том, что наших родителей заказали наемным убийцам. Не буду описывать как это происходило, но к сожалению такое бывает в крупном бизнесе. Вся жизнь перевернулась с ног на голову, мы стали обладателями огромного наследия родителей. Но учитывая то, что у нас не было предрасположенности к предпринимательству, или нам просто это было не интересно, мы с братом решили продать все над чем трудились наши предки и поделили свои доли пополам. К слову, мой брат к тому моменту был уже в звании Комиссар. Я же был каким-то лютым фанатом своего дела. Раскрываемость преступлений была на высочайшем уровне, благодаря чему я стал известным на весь департамент. Также я отлично разбирался в законах и в том, как правильно эти знания применять. Тем самым, сам того не заметив я стал Шефом Полиции, в то время как мой брат уже давно чиллил на пенсии, гуляя по своей вилле возле океана. Года летели, я воспитал немало офицеров. Под моим руководством они добивались значительных высот в департаменте и других структурах. Возраст давал о себе знать и я все чаще улетал в отпуск на неопределенный срок. Как-то раз даже решил поработать в автошколе. Учитывая мои навыки вождения, железный характер и целеустремленность, я занял должность Ген.директора. Долго проработать я там не смог, меня все время тянуло к каким-то приключениям и я вновь вернулся на службу. В данный момент возле участка стоит памятник в мою честь, а я сам занимаю должность скорее даже не заместителя, а консультанта или советника Шефа. Зачастую даже сам вырываюсь на спец.операции. занимаюсь командованием и обучением как новобранцев, так и руководителей.
Проживание в Штате в годах: 61
Возраст (IC): 65 
Возраст (OOC): 16
Прошлые организации (ранг, причина увольнения): Police, Licenzers
Организация: Police
Ранг в организации и время нахождения в ней: Ассистент Шефа
Мой пробный законопроект (важно!): Перепишем все законы под ПО!!!
Опыт работы с законами: (работал адвокатом, прокурором, был в гос.думе, сенатор, предлагал свои законы, поправки и т.д): Самый опытный.
Цель прибывания в сенате: Вам не нужно ехать в Рим, чтобы увидеть п а п у (почему это слово удаляется системой??). Я здесь!
Скриншот статистики (/stats): -

Подпись: robertik

Edited by robertik
  • I like it (+1) 3

Leo MacKenzi

От гражданина Andrey_Nashanika

Заявление

Я, Andrey_Nashanika, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Автобиография (от 5 до 30 строк): Я, Andrey Nashanika, в 11 лет переехали в штаты из Канады с семьёй. В семье были все военные, поэтому после окончания школы, которую окончил не плохо, пошел служить в армию, после армии понял, что хочу приносить пользу мирным жителям, поэтому дождался набора в Полицию Штата, прошел собеседование, попал в подразделение SP, далее была только усердная работа, со временем я дослужился до ранга, когда уже я руководил подразделением в которое сам пришел в первые. Шли годы службы в руководстве и я дослужился до Шефа Полиции.

Проживание в Штате в годах: 15.

Возраст (IC): 26.

Возраст (OOC): 19.

Прошлые организации (ранг, причина увольнения): NGSA(ПСЖ).

Организация: LSPD. 

Ранг в организации и время нахождения в ней: 20 ранг, с 2016 года. 

Мой пробный законопроект (важно!): Попытка проникновения на закрытую территорию, частую люди пытаются проникнуть на территории ПО с целью краж.

Опыт работы с законами: (работал адвокатом, прокурором, был в гос.думе, сенатор, предлагал свои законы, поправки и т.д): Была лицензия адвоката, работал в сенате. 

Цель прибывания в сенате: Улучшение и оптимизация законов.

Скриншот статистики (/stats): https://imgur.com/a/u07kKOd

Подпись: Nashanika

Leo MacKenzi

От гражданина Sulyano Favors 

Заявление

Я, Sulyano Favors, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Автобиография (от 5 до 30 строк): Родился и вырос в городе Los Santos, отец был мелким клерком, мать была домохозяйкой, так как в семье помимо меня было еще 3 моих брата. Всю жизнь я смотрел на отца и мечтал быть как он. Постоянно в работе, постоянно приносить пользу людям. Поэтому как только мне стукнуло 16 лет, я пошел учиться в юридический колледж при муниципалитете штата. Учеба давалась легко и приносила радость не только мне, но и моим родителям, потому что они видели, что их сын дуралеем точно не вырастит. Во время учебы я постоянно проходил практику в муниципалитете, поэтому после окончания колледжа меня тут же взяли туда на работу. Это была моя первая запись в трудовой книжке, я так этим гордился! Тогда я еще не знал, что вся моя жизнь будет связана с работой в мэрии нашего штата. Год за годом проходили в работе и вот в какой то момент времени , я узнаю о своем назначении на должность заместителя министра юстиции! Ох, как я тогда был горд за себя. Жизнь начала налаживаться, появились связи, деньги. Работа в министерстве приносила огромный жизненный опыт и спустя еще 5 лет я был назначен на должность министра юстиции штата. Проходило время, люди вокруг меня менялись, я даже успел застать несколько новых губернаторов. И вот однажды, сенат штата назначил меня на должность исполняющего обязанности губернатора штата, в связи с тем, что прошлый губернатор оказался сильно болен. К сожалению, времени было очень мало, для того чтобы успеть хоть что то сделать, я практически ничего не успел, но я получил бесценный опыт работы, который готов с радостью применить в будущем!
Проживание в Штате в годах: 25
Возраст (IC): 65
Возраст (OOC): 24 
Прошлые организации (ранг, причина увольнения): Мэрия (И.О. Губернатора, Председатель Муниципалитета, по СЖ)
Организация: ФБР
Ранг в организации и время нахождения в ней: Глава Отдела, 1,5 месяца.
Мой пробный законопроект (важно!): Организация такого механизма как прокуратура. С целью разгрузить верховный суд и поднять РП процесс на новый уровень. 
Опыт работы с законами: (работал адвокатом, прокурором, был в гос.думе, сенатор, предлагал свои законы, поправки и т.д): Был И.О. Губернатора.
Цель прибывания в сенате: Совершенствовать законодательство.
Скриншот статистики (/stats): https://imgur.com/a/MLka9Ib

Подпись: S/F

Leo MacKenzi

От гражданина Eligo Underwhat 

Заявление

Я, Eligo Underwhat, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Автобиография (от 5 до 30 строк):  Я Элиго Андерват родился в Японии в семье работяг. В 1 месяц своей жизни наша семья во главе с отцом Кезззи Андерват и мамой Ролексина Андерватина переехали в Штат на заработки и дальнейшего освоения, где и живем по сей день. Родители работали в гольф клубе, а я закончив колледж для японоговорящих американцев с уклоном на правоведение пошел служить в армию штата. Успешно отслужив пару лет ушел из армии заниматься своим бизнесом, продавал автомобили, дома, земли. Дела в бизнесе шли в гору, проблемы были, но они решались в диалоге с нужными людьми. Далее взял себя на слове, что должен защищать Штат и пошел работать в Правоохранительные органы. Это хороший отрезок в моей жизни работа в полиции и фбр и увольнение по собственному желанию в связи с проблемами со здоровьем. На текущий момент работаю в Мэрии Штата на должности прокурора, считаю это лучшей работой в Штате!
Проживание в Штате в годах: 50
Возраст (IC): 50
Возраст (OOC): 16
Прошлые организации (ранг, причина увольнения): гражданский (ранее НГСА, ФБР, САПД увал псж).
Организация: Мэрия
Ранг в организации и время нахождения в ней: Прокурор неделя. 
Мой пробный законопроект (важно!)

1. Закон о дискриминации гражданских жителей Штата. В Штате не должно быть дискриминации по признаку расы, включая цвет кожи, национальность, этническое или национальное  происхождение и пол. Наказание 3 уровня розыска.

2. Создание коллегии судей Штата. Считаю, что судебная система в Штате недостаточно сильная, ввиду нехватки мощностей. Целесообразно организовать коллегию судей во главе с Верховным судьей и судьями из числа опытных сотрудников правоохранительных органов и нескольких жителей из числа гражданских.

Это мои пробные законопроекты, все перечислять не буду ввиду конкуренции. 
Опыт работы с законами: (работал адвокатом, прокурором, был в гос.думе, сенатор, предлагал свои законы, поправки и т.д): Работал адвокатом, прокурором.
Цель прибывания в сенате: Защита прав и свобод гражданских жителей штата. Считаю законы должны быть, но при этом они должны правильно работать!
Скриншот статистики (/stats): https://imgur.com/F79G2YM

Подпись: Eligo

Leo MacKenzi

От гражданина Mr.Ray_Armstrong 

Заявление

Я, Mr.Ray_Armstrong, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Автобиография (от 5 до 30 строк):  Я родился в штате Лос Сантос, там учился, поступил в универ и закончил юридический. Всегда был ответственным, целеустремленным и добивался поставленных целей. В детстве часто ездил с отцом по его работе, оттуда видно и пошла страсть помогать людям, защищать их и чтоб везде была справедливость. Много разных работ сменил, но они все связаны с людьми, помощью им и защитой государства. Часто также с отцом ковырялись с машинах, любовь к авто, так что починить и ездить могу достаточно хорошо. Сейчас продолжаю работать в По, так как желание помогать людям, менять и помогать государству хочется.
Проживание в Штате в годах: 67
Возраст (IC): 67
Возраст (OOC): 29
Прошлые организации (ранг, причина увольнения): Больница министр здравоохранения,( добился всего чего хотел там и дал дорогу молодым)
Организация: ФБР
Ранг в организации и время нахождения в ней: Спец агент  1 день
Мой пробный законопроект (важно!)

1. Хочу ввести санкции и наказание за пользование адвокатской деятельностью, там много нарушителе. Хочу ужесточить получение лицензии,чтоб были проверки и экзамены для лтцензии.
Опыт работы с законами: (работал адвокатом, прокурором,  сенатором, предлагал свои законы, поправки и т.д)
Цель прибывания в сенате: Как я и говорил помогать людям, следить за работой всех гос организаций, менять и улучшать законы и тд, восстанавливать справедливость!
Скриншот статистики (/stats): https://skr.sh/sDxSWEyUuXc

Leo MacKenzi

От гражданина Alessandro Moreno

Заявление

Я, Alessandro Moreno, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Автобиография (от 5 до 30 строк): Детство: Родился 9 января 1995 года в 4 часа утра. Родился он в Республике Гейм Ворлд. Мать Алессандро: Хлоя Морено по национальности Англичанка. Отец Морено: Луис Морено по национальности Американец. Мать уделяла сыну достаточно много внимания. Он был обычным подростком, но любил подраться, хорошо учился, нравилась девочка, паренёк честный, быстро находил общий язык с родителями у него почти не было с ними конфликтов.

Юность: В 7 лет пошёл в школу, Папа работал в полиции, он очень хотел тоже быть полицейским, в 16 лет окончил школу, поступил в университет там он отучился и пошёл в армию через год вернулся купил себе машину, начал работать в такси зарабатывать. Он там долго работал, заработал денег. И у него заболела Мать, врач ей назначил операцию но у родителей не хватало денег на лечение, но Алессандро оплатил полностью лечение. Мать была ему очень благодарна, но увы операция прошла неуспешно..........

Наше время: Остался один с Отцом помогал так как он был пожилой, купил себе дорогую машину, дом. Нашёл себе девушку, создали семью. Через пару месяцев Отец умер от рака. Но он понимал что Отец уже был пожилой. И надо идти дальше к своей целе. Нашёл много друзей они помогали ему в трудные моменты, всегда приезжали когда нужна была их помощь. Расстался с женой, она забрала почти все деньги и бросила его...
Проживание в Штате в годах: 27
Возраст (IC): 27 
Прошлые организации (ранг, причина увольнения): Начинал в Такси и продолжаю
Организация: SATCC 
Ранг в организации и время нахождения в ней: 13(Глава отдела кадров). Неделя 
Мой пробный законопроект (важно!):  Новые правила для получения лицензий на перевозку и лицензию на адвокатскую деятельность. Улучшить возможности Мэрии, обновить прокуратуру, новые проверки для гос.организаций.
Опыт работы с законами: (работал адвокатом, прокурором, был в гос.думе, сенатор, предлагал свои законы, поправки и т.д): Пробовал себя адвокатом, есть понимание в сфере прокуратуры.
Цель прибывания в сенате: Улучшение в гос. структуре, помощь штату, так сказать ближе к народу.
Скриншот статистики (/stats)https://yapx.ru/v/R9Yfe

Подпись: @AlMo@

Leo MacKenzi

От гражданина Captain Price

Заявление

Я, Captain Price, представляю свою кандидатуру для участия в выборах в Сенат Штата. Ниже привожу информацию о себе. 

Автобиография (от 5 до 30 строк)Детство

  ‌‌‍‍ Капитан родился в 9 июня 1995 года, в самой обычной семье. Родители: мать - Masha Price, отец - Scorpius Price.
Masha была простой учительницей в школе, где учился Капитан, отец был обычным фермером. Семья не была особо богатой, но и не голодала. Благодаря знаниям матери, Капитан не плохо закончил школу, после чего встал выбор, куда идти дальше.

Юность

Принятие решения было сложным,Капитан метался от одной профессии к другой, ему нравилось всё, однако выбор пал на то, что бы стать как отец офицером полиции. Для этого Капитан поступает в полицейскую академию г. San-Fierro. Учёба давалась легко, сказывалось воспитание отца и его рассказы о работе. Однако, без трудностей не обошлось, физическая подготовка была не на самом высоком уровне. После пары не сданных нормативов, возникла угроза отчисления, однако Капитан взял себя в руки и начал упорно заниматься. Так ему привилась любовь к катанию на велосипеде и бег по утрам. К сожалению, закончить академию на диплом с отличием Капитан не смог, но стал настоящим профессионалом своего дела. В последствии данное юридическое образование ему не раз пригодится.

Взрослая жизнь

Отец умер в 2020 году из за передозировки запрещенных веществ, мать уехала в другую страну дабы забыть всю прошлую жизнь и по сих пор живет там, Капитан сейчас работает во фракции NGSA, служа своему народу и защищая свою страну от всего.

Проживание в Штате в годах: 41
Возраст (IC): 41
Возраст (OOC): 18 
Прошлые организации (ранг, причина увольнения): Russian Mafia, 15(начало военного конфликта)
Организация: NGSA
Ранг в организации и время нахождения в ней: Ст.Прапорщик, восстановление, 4 дня 
Мой пробный законопроект (важно!):  Закон "о Государственной Тайне" штата Сан Андреас, бывает очень много утечек информации по всяким операциям на запрещенные организации "La Cosa" "Russian Mafia" "Yakuza", конфискаты запрещенных веществ, имущества, за эти утечки надо ужесточенное наказание ввиде смертной казни((увольнение с запретом на дальнейшие работы в ПО)).

Хотел бы внести закон про ЛГБТ Сообщество, недавно заметил что многие осуждают людей с этой предласположенностью, надо наказывать ввиде лишения свободы за данные высказывания.((2 Уровня розыска)) 
Опыт работы с законами: работал в ЛСПД Детективом 2 ранга, в армии Старшим Лейтенантом и по сей день Ст.Прапорщик, Прокурор, Адвокат, Агентом ФБР.
Цель прибывания в сенате: Улучшить работу сената, поднять наш штат с ног!
Скриншот статистики (/stats)https://imgur.com/a/5cqPOa4

Подпись: @Captain

Закрыто.

Список одобренных кандидатов будет чуть позже. Идёт рассмотрение заявлений.

• I like it (+1) 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...