Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Встал вопрос, для кого сервер, для администрации или игроков?

Recommended Posts

Почему на сервере в последнее время перестало быть модным играть?

Почему администрация не хочет что бы игроки играли на сервере, а хочет просто развлекаться своими админками в 2022 году!?

Я захожу на сервер что бы, что то делал, кому то склад вывозить, кому то склад пополнять, с кем то воевать, с кем то дружить и просто кататься, хочу торговать наркотиками, хочу продавать оружие бандам, и что бы меня не арестовывали 2 ПОшника на бизе где 30 бизварщиков(бандитов).

Ситуация номер РАЗ:

1. Вопрос встал в том, почему администрация неравномерно относится к игрокам, почему мнения игроков вообще не интересуют администрацию, и опровергнуть наказание вообще не возможно?

Примеры:

*1* https://classic.rp-gameworld.ru/complaint/91974/   - Игрок встаёт в АФК в зоне ЗЗ, где не должен наноситься урон, почему за то что он стоит в ЗЗ ( Зелёная Зона ) он получает наказание? От какого убийства он встаёт в АФК, где не проходит урон и не должен проходить урон, а наказан должен быть, кто наносит урон в данной местности!?

*2* https://classic.rp-gameworld.ru/complaint/91955/   - Видео было удалено, но я расскажу что было на нём. Обвиняемый ехал на мопеде и сбил потерпевшего, просто сбил, не наехал и держал его под ТС, не выкинул, не порезал винтами, не взорвал. Именно сбил по пути, со всеми бывает, я в день врезают в десятки игроков случайно, и ничего страшного, от этого они не умирают. Рассмотрели жалобу как ДБ, что такое ДБ? Сбить случайно на мопеде это ДБ? Может я что не знаю? Почему нельзя было решить опять же игровым путём, либо забить просто на это и отказать жалобу, ничего там нет, ехал, сбил случайно поехал дальше.

*3*  https://classic.rp-gameworld.ru/complaint/91766/   - Тема пишется за DM, ДМ это пункт из правил сервера за который отвечает Администрация, но в Книге Жалоб, где сидит администрация, отправляют в Верхновный Суд штата, где следят за законами игрового режима.

*4* https://imgur.com/a/1mJRT8D    -  Бан за Распространение ереси на 135 дней за слова "Это мне говорит чел который стоит лидерку на эре и делает сервер на сервере который умер". НА 135 ДНЕЙ КАРЛ. 135, понимаете что это значит, это значит что человек с аимом который получает бан за аим, после того как может месяцами с ним доставлять дискомфорт на бизах забанившись на 40 дней, получает всего лишь отдых вместо серьёзного наказания. Думаете я шучу, проверьте ник Alexa_Rouzman

Написав Робезу, знаете что получаю в ответ? "Ну наказание на факту, всё правильно". Что правильно, снести аккаунт на 135 дней за слова что на Эре никто не играет уже лет 7?

Мне просто впадло продолжать, но там список может продолжаться бесконечно, жалобы взяты с первых двух страниц.

Ситуация номер ДВА:

2. Так же столкнулся в последнее время с проблемой того, что игроки между собой никак не взаимосвязаны, а обращаясь к Администрации, тебе говорят что будет рассмотрено и на тебя просто забивают, и на твоё обращение. 

Ситуация: Якудза вывозит наркотики с притона к себе на склад, после чего Колхоз начинает возмущаться и отказывается пополнять притон. В свою очередь Якудза ( по РП как Мафия ), собирает состав и едет решать вопрос за поставки на территорию Колхоза и там начинается перестрелка(война), за смену власти (Лидера) Колхоза, а так же возобновление поставок в Притон.

Далее, что идёт за этим всем, после пару часов такой ситуации, приходит на сервер Андрюха Джонс и вписывает пару повторяющихся команд ( /prison id 60 SK ).

Рассказав ему о ситуации, мы продолжили сидеть в присоне, а ситуация с Колхозом решена не была.

Но, после пары дней как мы ничего не делали, зашёл Александр Гариков и угадайте что было дальше? Сделал крутое обновление для Фермы за последних 10 лет, увеличив объем перевозимых наркотиков с 200 до 500, увеличив доход на сервере относительно к времени выполнению работы, так же уменьшив объем работы для фермы, то есть если у них будет онлайн 5+ человек в составе, могут спокойно стоять в АФК, один игрок сам может и в притон перевезти и амбар зафулить. 

Вопрос, зачем это сделано? Проблема была в лидере, а не количестве перевозимых наркотиков в притон. Хотели сделать увлекательное обновление, могли бы объединить казну для фермы и байкеров, им не нужен гангтоп. Могли бы добавить им по спранку на их территорию, добавить количество кустиков на поле для фермы.

Ситуация номер ТРИ:

Команда байкеров, включая всех лидеров, меня, моих друзей, активно вывозили наркотики со склада ФБР, в день по 10.000 могли вывозить, работали по 8 часов, как на заводе.

Мы справились с поставленной задачей, и на складах ФБР и МЗ наркотики были опустошены.

Зачем мы так активно работали? Что бы заставить ФБР, МЗ, Армию и другие гос. органы шевелиться на сервере и выходить из 5-ти летнего АФК гейминга на сервере. 

Итог всего этого таков: Пришёл Робез Токио, почесал репу и такой, а давайка я просто закину 30.000 наркотиков на склад МЗ и всё будет круто.

Что бы вы понимали, МЗ это конец в цепочке оборота гос. наркотиков в штате, обьясняю цепочку.

Наркотики пополняются в ФБР 2-мя путями, а именно ( Сдача на склад конфискованных у гражданских, и конфискация со складов Мафий ).

Что выходит из всего этого, работа в ФБР стоит при онлайне в 10 человек, включая лидера все стоят в АФК и не выполняют свою работу по поимке людей с наркотиками, изъятием и дальнейшей сдачей на склад, а онлайн на сервере сейчас нормальный что бы работать и ловить преступников, на бизах только +-40 человек ежедневно воюют.

Армия не проводит свои конфискаты, просто стоят в АФК, катаются по штату, ничего не делают.

Вывод таков из данной ситуации в данных структурах "Зачем работать, если в итоге Робез прийдёт и админкой закинет наркотиков на склад".

P.S. Пополните склад мафий на 30.000 наркотиков, будьте добры, мы тоже не хотим работать, а хотим Робеза в Френды.

Ситуация номер ЧЕТЫРЕ:

Заходит такой Андрюха Джонс на сервер и чешет репу, а кому бы сегодня лидерский пред дать и за что, и ищет меня по IP и мои аккаунты, да я читер, да и хули, 90 процентов сервера читеров, Доминго вон всю жизнь играет с читами, ничё жив здоров. 

Так к чему я, заходит такой увольняет мои аккаунты из Якудзы ( я Легенда ) и выдаёт лидерские предупреждения лидерам Якудзы, по пункту:

3.11.1. Бывших сотрудников высокого и среднего звена, включая лиц с доски почета/списка легенд, (а также их леваки) запрещено восстанавливать на прежний или близкий к прежнему ранг, если они были забанены за использование запрещенного софта.

Это такой смешной пункт, мы года два назад спорили с Амандой и Олегом что им прийдётся уволить половину всех составов сервера, и выдать всем лидерам по предупреждению, именно по этому пункту. 

Взять Баллас: Мирокс, Маунти, Хавьер, Кабум, Керзач, Сэд и так далее.

Взять Коронос: Доминго, Джиу Джитсу, Ролекс, Экзо, и так далее.

И это я взял две банды которые сейчас активны и имеют такие же нарушения как и я на сервере, по которым лидеры данных банд должны получить наказание, такое же как и лидеры моей мафии.

Ситуация номер ПЯТЬ:

Часто я вписываю команду /admins и смотрю что сидит пару человек, такие как Джулиан Сильвер, Марио Буфет, Майк Армстронг и когда пишу /report id ДМ или ещё какую то жалобу за читы, я получаю через пол часа такую надпись в чате "Ваша жалоба стала неактуальной", то есть администрация не должна вообще реагировать на репорт, зачем тогда она нужна? Что бы развлекаться и торговать на ярмарке? Может набрать стоит новую администрацию которая будет выполнять свои поставленные задачи на сервере, следить за игроками? Следить за бизварами?

К чему это я всё писал, у меня пара вопросов к Главной Администрации, либо к Робезу.

1. Будет ли изменения в работе Администрации? Будет ли администрация нонрп игроками и наконец начнёт работать?

2. Будет ли какой то отзыв к жалобам игрокам, возможность нормального контакта с игроками? 

Я создаю обжалование на форуме и вместо док-в моего вреда серверу, либо док-в моих читов получаю вот такие содержательные ответы: https://imgur.com/a/NMsHNET

3. Когда уже начнут прилаживать док-ва к банам за читы? Пару лет назад Олег, либо Антонио Гально, кто то из них, обязал администрацию и КПС прилаживать на сайте в разделе бана "Доказательство", видео или скрины. Сейчас же в какой бан за читы не зайдёшь, нет никакого док-ва. Оспаривать нечего, никаких фактов наказания нет, можно любого снести, а после вовсе не дождаться ничего в ответ на обжалование.

4. Когда будут обновления которые нужны серверу, а не те что полностью ничего не меняют на сервере, а даже приносят дискомфорт? 

P.S. Жду адекватную реакцию администрации и игроков сервера. 

Нужно что то менять и в первую очередь начать с себя, я начал новую игру без читов на сервере, может и вам стоит начать новую игру в роли Администратора, а не игнорщиков репортов и ЧСВ людишек.

• I like it (+1) 15

7 часов назад, logos arithmos. сказал:

Ситуация номер ТРИ:

Команда байкеров, включая всех лидеров, меня, моих друзей, активно вывозили наркотики со склада ФБР, в день по 10.000 могли вывозить, работали по 8 часов, как на заводе.

Мы справились с поставленной задачей, и на складах ФБР и МЗ наркотики были опустошены.

Зачем мы так активно работали? Что бы заставить ФБР, МЗ, Армию и другие гос. органы шевелиться на сервере и выходить из 5-ти летнего АФК гейминга на сервере. 

Итог всего этого таков: Пришёл Робез Токио, почесал репу и такой, а давайка я просто закину 30.000 наркотиков на склад МЗ и всё будет круто.

Что бы вы понимали, МЗ это конец в цепочке оборота гос. наркотиков в штате, обьясняю цепочку.

Наркотики пополняются в ФБР 2-мя путями, а именно ( Сдача на склад конфискованных у гражданских, и конфискация со складов Мафий ).

Что выходит из всего этого, работа в ФБР стоит при онлайне в 10 человек, включая лидера все стоят в АФК и не выполняют свою работу по поимке людей с наркотиками, изъятием и дальнейшей сдачей на склад, а онлайн на сервере сейчас нормальный что бы работать и ловить преступников, на бизах только +-40 человек ежедневно воюют.

Армия не проводит свои конфискаты, просто стоят в АФК, катаются по штату, ничего не делают.

Вывод таков из данной ситуации в данных структурах "Зачем работать, если в итоге Робез прийдёт и админкой закинет наркотиков на склад".

P.S. Пополните склад мафий на 30.000 наркотиков, будьте добры, мы тоже не хотим работать, а хотим Робеза в Френды.

ну тут по факту, согласен, давно не видел нормальной работы ПО, вон Иван Мальборо их дрючит а они только репорты пишут за "дм". Обленились совсем!

• I like it (+1) 1

Ну тут каждое слово сказаное по факту и без доеба, только такие слова писались уже не один десяток раз и всем было до пизды на эти темы и обращения, может быть Стас как-то повлияет, может быть)

А мне сказали, что ты каким то читерским багом обнулил склад медиков и ФБР, что там на тестовом сервере баг тестят и типа тебя в бан отправят и ты вообще в чс гв

А так, мне нравится, что админы не следят и афкашат. Гоняю на спидхаке граффити крашу, в бан пока не отправили. И если за эти слова без доказательств меня щас забанят я орну)

Да всем уже давно насрать на РП, а админам так и подавно насрать на игроков, это ни для кого не секрет года так с 2013-го. Есть админы, которые играют действительно для того, чтобы что-то делать, но их можно пересчитать по пальцам одной руки хуёвого фрезеровщика. Таких криков души, как этот пост, было здесь немало за столь богатую историю существования сервера, только вот ни один не был услышан.

11 минут назад, 6AM сказал:

может быть Стас как-то повлияет

Не смеши мои перепиндосы, он давно уже ни на что не влияет здесь. А если ты ждёшь от него ответа, то он будет примерно таким:

https://ibb.co/zrKHTmm

• I like it (+1) 3

Привет. Давай по порядку. 

П.1. Касательно жалоб №1 и №3, то согласен, что решение должно быть другим. Администраторы не роботы, где-то могли что-то не увидеть, где-то упустить какие-то тонкости, всегда можно им написать и объяснить ситуацию. Если же ситуация не решается, то можно написать мне. Все мои контакты есть, по мере возможностей я отвечаю всем и стараюсь решить их вопрос. Тот же Rolex из жалобы не даст соврать, что пару недель назад он ко мне обратился и его вопрос решили. Если же никому не писать и ждать, что само как-то решится, то это так не работает, увы. Касательно жалобы №2 то здесь сложно дать однозначный ответ, видео уже нет, но алгоритм действий в целом такой же. Пишешь администратору, не удалось решить вопрос - пишешь мне. Касательно жалобы №4, то в целом согласен с решением администратора. Касательно слов из жалобы, если есть что-то что предложить или как-то решить вопрос, то пиши. Если нет, то не пиши вообще, это ведёт только к тому, что задевает чувства других игроков.

П.2. Не согласен с твоим тезисом, что проблема в лидере. Проблема в большом количестве систем на сервере, которые сложно взаимосвязаны и зачастую сложно понять, как будут фактически работать те или иные обновления на сервере. Притон опустошается мафией буквально за несколько минут. Достаточно иметь $$ и прописать несколько команд. Заполняется же притон достаточно долго. Если мафии постоянно опустошают притон, то работа в ферме превращается в рутину, где ты должен целый день возить мак и больше ничем не заниматься. Решено было изменить баланс перевозок в притон, чтоб и притон был не пустым, и фермеры не умирали, чтоб держать в порядке. притон. Считаю, что это вполне рациональное решение. Ты предлагаешь сменить лидера, а что это изменит? Новый лидер станет возить в 2 раза больше или как? Пока не понимаю, как твоё предложение решает проблему. А касательно самого лидера, то прикрепил скриншот, глупо говорить, что лидер ничего не делает.

image.png

П.3. Это вообще забавно читать. Если система работает так, как должна работать, то никто в неё естественно лезть не будет. Но зачем ты вводишь в заблуждение других игроков? Ты не вывозил с МЗ эликсир, а ночью с помощью бага сливал склад. В таких случаях приходится вмешиваться и искусственно пополнять склады. Потом, кстати, ты спрашиваешь, а за что все аккаунты в бане. Что-то я не заметил, что ты написал, мол есть такой-то баг, нужно исправить и т.п. Ты же стал им осознанно пользоваться, подрывая деятельность МЗ на сервере.

П.4. Сложно уследить за всеми, но если в ситуации понятно, что лидер в курсе, что игрок был забанен за читы и всё равно был восстановлен, то выдаётся наказание. Выдача выговора из-за тебя - это вполне закономерный процесс. Ты уже получил с десяток наказаний за различного рода софт и вред игрокам и серверу, но всё равно продолжаешь заниматься деструктивной деятельность.

П.5. Здесь совсем ни о чём жалоба. Если есть конкретный момент, когда ты был проигнорирован, пиши мне, будем обсуждать. Касательно новой администрации, то она набирается каждые 3-4 месяца, состав КПС активно пополняется.

Касательно 4 вопросов в конце:

1. Какие изменения тебе нужны? Администрация работает, жалобы рассматриваются и т.п. Бывают моменты, что где-то что-то не так пошло, но это нормальное явление. Всегда можно написать администратору по этому поводу или же написать с вопросом мне. 

2. Ответ всё тот же, как в 1 пункте. На один такой ответ приходится с 10 нормальных. Если возникает вопрос, то всегда можно ко мне обратиться.

3. Пиши обжалование, там представляют док-ва к нарушениям, если это возможно.

4. На форуме есть тема с обновлениями, предлагай, по мере возможностей реализуем все интересные варианты.

• I like it (+1) 3

1 минуту назад, Robbez Tokio сказал:

П.3. Это вообще забавно читать. Если система работает так, как должна работать, то никто в неё естественно лезть не будет. Но зачем ты вводишь в заблуждение других игроков? Ты не вывозил с МЗ эликсир, а ночью с помощью бага сливал склад. В таких случаях приходится вмешиваться и искусственно пополнять склады. Потом, кстати, ты спрашиваешь, а за что все аккаунты в бане. Что-то я не заметил, что ты написал, мол есть такой-то баг, нужно исправить и т.п. Ты же стал им осознанно пользоваться, подрывая деятельность МЗ на сервере.

О каком баге идёт речь, я лично смеюсь. 

Баг заключается в том что стоишь и просто лечишься постоянно, называется система лечения на ГВ. Какой вы там баг неделю уже ищите?)

• I like it (+1) 1

4 минуты назад, Robbez Tokio сказал:

Администрация работает,

Можно статистику администраторов таких как Марио Буфет, Джулиан Сильвер и Майк Армстронг банов за аим, бизварщиков.

Администратор должен быть компетентен к любым банам, а не только отвечать на репорт задонат, либо ивана мальборо за ДМ ПОшников садить в присон.

Ща ещё за комп сяду поотвечаю.

• I like it (+1) 1

7 минут назад, Robbez Tokio сказал:

Привет. Давай по порядку. 

П.1. Касательно жалоб №1 и №3, то согласен, что решение должно быть другим. Администраторы не роботы, где-то могли что-то не увидеть, где-то упустить какие-то тонкости, всегда можно им написать и объяснить ситуацию. Если же ситуация не решается, то можно написать мне. Все мои контакты есть, по мере возможностей я отвечаю всем и стараюсь решить их вопрос. Тот же Rolex из жалобы не даст соврать, что пару недель назад он ко мне обратился и его вопрос решили. Если же никому не писать и ждать, что само как-то решится, то это так не работает, увы. Касательно жалобы №2 то здесь сложно дать однозначный ответ, видео уже нет, но алгоритм действий в целом такой же. Пишешь администратору, не удалось решить вопрос - пишешь мне. Касательно жалобы №4, то в целом согласен с решением администратора. Касательно слов из жалобы, если есть что-то что предложить или как-то решить вопрос, то пиши. Если нет, то не пиши вообще, это ведёт только к тому, что задевает чувства других игроков.

П.2. Не согласен с твоим тезисом, что проблема в лидере. Проблема в большом количестве систем на сервере, которые сложно взаимосвязаны и зачастую сложно понять, как будут фактически работать те или иные обновления на сервере. Притон опустошается мафией буквально за несколько минут. Достаточно иметь $$ и прописать несколько команд. Заполняется же притон достаточно долго. Если мафии постоянно опустошают притон, то работа в ферме превращается в рутину, где ты должен целый день возить мак и больше ничем не заниматься. Решено было изменить баланс перевозок в притон, чтоб и притон был не пустым, и фермеры не умирали, чтоб держать в порядке. притон. Считаю, что это вполне рациональное решение. Ты предлагаешь сменить лидера, а что это изменит? Новый лидер станет возить в 2 раза больше или как? Пока не понимаю, как твоё предложение решает проблему. А касательно самого лидера, то прикрепил скриншот, глупо говорить, что лидер ничего не делает.

Показать содержимое

image.png

П.4. Сложно уследить за всеми, но если в ситуации понятно, что лидер в курсе, что игрок был забанен за читы и всё равно был восстановлен, то выдаётся наказание. Выдача выговора из-за тебя - это вполне закономерный процесс. Ты уже получил с десяток наказаний за различного рода софт и вред игрокам и серверу, но всё равно продолжаешь заниматься деструктивной деятельность.

П.5. Здесь совсем ни о чём жалоба. Если есть конкретный момент, когда ты был проигнорирован, пиши мне, будем обсуждать. Касательно новой администрации, то она набирается каждые 3-4 месяца, состав КПС активно пополняется.

Касательно 4 вопросов в конце:

1. Какие изменения тебе нужны? Администрация работает, жалобы рассматриваются и т.п. Бывают моменты, что где-то что-то не так пошло, но это нормальное явление. Всегда можно написать администратору по этому поводу или же написать с вопросом мне. 

2. Ответ всё тот же, как в 1 пункте. На один такой ответ приходится с 10 нормальных. Если возникает вопрос, то всегда можно ко мне обратиться.

3. Пиши обжалование, там представляют док-ва к нарушениям, если это возможно.

4. На форуме есть тема с обновлениями, предлагай, по мере возможностей реализуем все интересные варианты.

Ты в корне не прав. Раньше, когда был онлайн, никто никакие склады не пополнял искуственно и все работало как часы. Лидеры Мэрии следили за тем, чтобы ФБР пополняли склад МЗ, и все работало слажено, система так посторена что при взаимодействии всех ее частей, она работает. Но сейчас, на главке МЗ стоит Мистер Рей которому до пизды на его фракцию, и он висит на ней просто чтобы быть лидером, а весь его геймплей - фармить деньги стоя на АФК дежурстве такси у себя дома, Денис Маклейн занимается тем же, сейчас онлайн сервера это 70-90 активных игроков, банд и мафий у которых есть потребность в наркотиках и оружии, почему за всех должен впахивать Пахан Девидсон и люди с леваков чтобы склад в притоне был полон? Я сам лично уже третий вар играю и постоянно одна и та же проблема у мафий - пустой притон, а в МЗ - нет медикаментов. Пока вы делаете людям поблажки, они сидят у вас на шее и это не вы ими руководите, а они вами, на этом сервере нужно действовать РАДИКАЛЬНО, потому что все очень сильно расслабились и забили хуй на правила, а лидерки держат просто для галочки или чтобы апнуть админку, на которой так же будут сидеть и дрочить на никому не нужные деньги на этом сервере. Вам из года в год пишут одни и те же темы с одним и тем же содержимым, но вместо того чтобы решить действующую проблему, вы придумываете новые, у вас нет онлайна то потому что лето и люди гуляют, то потому что зима и люди учатся, то у вас пиара нет, то у вас разработчика нет, а как к реальным действиям так у вас нет полномочий. Ты менеджер сервера, ты можешь дать пизды всем этим чувакам которые просиживают штаны, у тебя есть свобода действий от Стаса и уж поверь мне, если бы ты снял несколько неактивных лидеров и админов, тебе никто не сказал бы плохих слов, а наоборот сказали бы спасибо.

• I like it (+1) 3
  • Thanks (+1) 1

22 минуты назад, logos arithmos. сказал:

О каком баге идёт речь, я лично смеюсь. 

Баг заключается в том что стоишь и просто лечишься постоянно, называется система лечения на ГВ. Какой вы там баг неделю уже ищите?)

Логично предположить, что если за пару часов со склада МЗ уходит такое количество эликсира, которое должно уходить пару недель, то это ненормально. Ты прекрасно это знал и продолжал пользоваться этой недоработкой. Это и есть деструктивная деятельность. Хочет бы сделать сервер лучше, сообщил бы о проблеме. 

• I like it (+1) 3

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...