Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Обновление сервера/Исправление багов

Recommended Posts

12 минут назад, logos arithmos. сказал:

Такая проблема только у Грув Стрит, зачем договариваться о тдм если у тебя проблемы в банде?

При чем тут грув и проблемы? Когда есть предложение об обновлении, тем самым поправив это. Дело не в том, что проблемы у меня в банде, а в том, что бывают у некоторых людей происходит резкая смена планов. Соответственно, остается нехватка людей для ТДМ или вовсе что-то не так случилось. 
Никто не знает, когда меняются планы у той или иной банды

10 минут назад, Kirill_Bojka сказал:

При чем тут грув и проблемы? Когда есть предложение об обновлении, тем самым поправив это. Дело не в том, что проблемы у меня в банде, а в том, что бывают у некоторых людей происходит резкая смена планов. Соответственно, остается нехватка людей для ТДМ или вовсе что-то не так случилось. 
Никто не знает, когда меняются планы у той или иной банды

Резкая смена планов, понятно. Давай тогда под твои резкие смены планов подстроимся, потому что Байкеры напинали Груву за 10 минут.

• I like it (+1) 2

Posted (edited)

Как известно, на полигон можно телепортировать технику, находящуюся на респавне, и она становится доступной для всех, кто находится на тренировке (в т.ч. игрокам из других организаций), за одним исключением. Если Вы пытаетесь на полигоне сесть в ТС своей организации, но оно Вам не по рангу, сделать этого не получится. Это нелогично, т.к. на тренировке доступ к технике есть у всех, кроме игроков из вышеописанной категории. Прошу исправить это и дать возможность всем без исключения управлять техникой на полигоне.

Edited by EVGEN91
.
  • I like it (+1) 2

Posted (edited)

Сделайте так чтобы человек находящийся на ярмарке или в афк более 15-ти минут не считался как активный член организации. Люди оставляют аккаунты и в это время делают конфискаты, медик становится АФК - вылечится невозможно, лицер становится в АФК - автоматическая сдача на права пропадает. С понижением онлайна на сервере это стало реальной проблемой, у которой простое и быстрое решение.

Так же, не раз уже писали, чтобы сделали пикап с автоматическим получением любой лицензии если сотрудников нет/стоят долго в афк/на ярмарке. Цена будет высчитываться по уровню. Тем самым мы решим еще одну уже заебавшую всех проблему, вообще так пора давно сделать с абсолютно всеми вещами, которые как либо зависят от игроков, помимо лицензий, больницы и конфискатов есть еще много зависящих от игрока систем, только игроков для того чтобы поддерживать стабильную работу данных систем - нет. Помимо этих трёх я знаю еще про учет автомобилей и легализацию бизнесов, если кто-то знает больше - подсказывайте. Надеятся на то что завтра онлайн сервера будет 300 и системы будут постоянно поддерживаться игроками - глупо, даже днём бывает трудно выловить того же лицензиара или человека для легализации бизнеса, вопрос открытый и актуальный, решение - простое и быстрое, сделать можно даже на коленках при желании.

Edited by DEFINITELY NOT RICH
  • I like it (+1) 4
  • Thanks (+1) 1

5/28/2022 в 5:09 PM, DEFINITELY NOT RICH сказал:

Сделайте так чтобы человек находящийся на ярмарке или в афк более 15-ти минут не считался как активный член организации. Люди оставляют аккаунты и в это время делают конфискаты, медик становится АФК - вылечится невозможно, лицер становится в АФК - автоматическая сдача на права пропадает. С понижением онлайна на сервере это стало реальной проблемой, у которой простое и быстрое решение.

Так же, не раз уже писали, чтобы сделали пикап с автоматическим получением любой лицензии если сотрудников нет/стоят долго в афк/на ярмарке. Цена будет высчитываться по уровню. Тем самым мы решим еще одну уже заебавшую всех проблему, вообще так пора давно сделать с абсолютно всеми вещами, которые как либо зависят от игроков, помимо лицензий, больницы и конфискатов есть еще много зависящих от игрока систем, только игроков для того чтобы поддерживать стабильную работу данных систем - нет. Помимо этих трёх я знаю еще про учет автомобилей и легализацию бизнесов, если кто-то знает больше - подсказывайте. Надеятся на то что завтра онлайн сервера будет 300 и системы будут постоянно поддерживаться игроками - глупо, даже днём бывает трудно выловить того же лицензиара или человека для легализации бизнеса, вопрос открытый и актуальный, решение - простое и быстрое, сделать можно даже на коленках при желании.

Искоренение ярмарки нужно поднимать глобально, не только чтоб выдавались автоматически лицензии, мк.

Ярмарка испортила экономику сервера полностью. Приоритет бото онлайну выше, чем экономика штата это и убило ГВ.

• I like it (+1) 1

1 час назад, madserch сказал:

Искоренение ярмарки нужно поднимать глобально, не только чтоб выдавались автоматически лицензии, мк.

Ярмарка испортила экономику сервера полностью. Приоритет бото онлайну выше, чем экономика штата это и убило ГВ.

Убило ГВ баны без причины и док в. Зайди в ютуб и вбей RP GameWorld и там увидишь причины онлайна.

Ярмарка никак не убивала онлайн)

• I like it (+1) 2

Обновление для Los Santos Police Department 

Как лидер данной организации прошу у разработчика 

добавить в гардероб Полиции следующие скины - 285 id (Скин SWAT актуален для полиции), 166 id ,303 id - официально деловая одежда для лидеров/руководителей Департамента

17 часов назад, James Kameron сказал:

Обновление для Los Santos Police Department 

Как лидер данной организации прошу у разработчика 

добавить в гардероб Полиции следующие скины - 285 id (Скин SWAT актуален для полиции), 166 id ,303 id - официально деловая одежда для лидеров/руководителей Департамента

отказано ты никто 166 скин фбр

• I like it (+1) 2

Posted (edited)

Все поняли что уже подзабили на этот раздел, но дабавьте на сайт или в инвентарь закиньте скины ( которые уже куплены на свой аккаунт) чтоб их так же можно было продавать на ярмарке или передать игроку через сайт

Edited by Ave
  • I like it (+1) 3

1 час назад, Ave сказал:

Все поняли что уже подзабили на этот раздел, но дабавьте на сайт или в инвентарь закиньте скины ( которые уже куплены на свой аккаунт) чтоб их так же можно было продавать на ярмарке или передать игроку через сайт

Такого точно не сделают

4 минуты назад, Arturo_Versetti сказал:

Такого точно не сделают

там делов на 10 минут

Я знаю что в очередной раз я пойду н*(Слово удалено системой) со своим предложением, но всё же.

Предлагаю дать возможность установить 1-2 объекта и 1 лифт каждой организации по мере необходимости и возможности.

Установка будет за счёт процента из казны, либо фиксированной цены для всех. 

Пример беру респу Якудзы которая ебанись какая огромная, и кроме особняка и склада там больше ничего нет, территория которых занимают 1/6 всей территории. Дальше склада есть огромное пространство в которое можно было бы замапить какой то трамплин или что то ещё. Казна позволяет что то делать и что то докупать.

Я думаю бандосы тоже были бы не против какой то пикап себе на крышу, или какой то имбовый лифт для возможного отбива респы. Почему нет? Либо объект на респ Грува огромный 321 объект.

• I like it (+1) 5

Я знаю что в очередной раз я пойду н*(Слово удалено системой) со своим предложением, но всё же.

Дублирую своё предложение по поводу срока лицензий.

1. Сделать лицензии сроком на 60 дней (ВСЕ), передумал о 30 дней и вправду слишком мало времени.

2. Сделать 10% в казну Автошколы от получения лицензии. Т.к. с такими зарплатами от Мэрии не возможно удержать казну вообще. Претензий к мэрии нет.

Сразу же отваливаются предложения с пикапом для получения лицензий, потому что будет проходняк и хорошие деньги. Со своей стороны, мы сделаем меньше цены на лицензии.

Я вижу в этом обновлении куча +.

1. В любом случае сотрудники ПО, мафий, банд будут получать паспорт для того чтобы получить лицензии.

2. Актуальность такси, чтобы не получить звёзды за езду без прав.

3. Работа для ПО прибавится, многие будут ездить без прав.

4. Минимальный спрос на гандиллеров.

5. Спрос на поддельные лицензии.

• I like it (+1) 3