Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Обновление сервера/Исправление багов

Recommended Posts

Переработать систему адвоката: Деньги за ордер будут списываться у клиента + процент для адвоката, сделать с окошком подтверждения.

5/19/2022 в 4:09 PM, FrankInsteyn сказал:

Обновления. По мелочам

1. Сделать возможным скип миссий за деньги . Идея не новая но очень актуальная . я  не хочу в чарти 2кк сливать чтоб мне дали 20 тысяч.

Самая хорошая миссиия, ты не сливаешь 2кк, миссия тебе их выдаёт обратно + 1 дп!

По проходи миссии, хорошая там система, skip считаю недопустимым!

Нововведения для юзлесс фракций.

1. Когда то просил ввести паспорта на 1 месяц, вы это сделали, но вернули обратно на 90 дней, считаю что нужно вернуть обратно для оборота денег в Мэрии.

2. Сделать паспорт и мед.карту обязательным для вступления в любую организацию! В банду, мафию можно без них вступить, трата времени скажете, но каждый 2ой сейчас без паспорта и мед.карты. Тоже хоть какие то деньги идут в мэрию, больницу.

3. Так же сделать мед.карту на месяц, чтоб люди получали единый пакет документов. 

4. Цену для пикапа сделать фиксированную для всех ( кроме 1ого уровня) 50.000. (но при выдаче сотрудниками мэрии 35.000) Появится мин-во иммиграции или медики на постах.

5. Сделать все виды лицензий на 1 месяц. Некоторые люди сидят в ПО по 10 лет и у них эти документы навсегда, нужно сделать так чтоб все занимались обновлением своих документов.

6. Если будет введен пункт 5, то снизить можно цены на лицензии. Права например на 10 уровне не 100.000, а 50.000.

7. Ну тут уже личное, у меня есть бизнес банковские карты и хочу чтоб была введена миссия, ПОЧИНКА/ПОЛУЧЕНИЕ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ, бизнес не является прибыльным, карта не ломается ничего с ней не происходит. Есть же миссия Починка/Покупа рюкзака, а карты гавницо.

8. К пункту 7, сделать так чтоб банковская карта могла сломаться и нужно заказывать её перевыпуск, как например с /bag.

Я считаю что данными обновлениями никому жизнь никто не сломает и занимает получение документов 10 минут игрового времени. Но организации как АВТОШКОЛА, МЭРИЯ, БОЛЬНИЦА почувствуют себя намного лучше! Люди сейчас в штате тоже не бедствуют. 

И моё мнение, на которое всем поебать. Хватит вводить бизнесы такие как объекты и дуэли. Ну (Слово удалено системой) с этими объектами, но дуэлями может заниматься ГВФМ и СНН вы испортили 2 эти площадки. Можно ж на всё придумать ебучий бизнес! ГВ Рояль ввели, стоит отдыхает, спрашивается нахуя было вводить, был ГВФМ, которое могли его проводить, также и с дуэлями.

НЕ УБИВАЙТЕ МИНИМАЛЬНЫЙ КОНТАКТ ЛЮДЕЙ ВВОДОМ БИЗНЕСОВ!

• I like it (+1) 3

2 часа назад, madserch сказал:

Нововведения для юзлесс фракций.

1. Когда то просил ввести паспорта на 1 месяц, вы это сделали, но вернули обратно на 90 дней, считаю что нужно вернуть обратно для оборота денег в Мэрии.

2. Сделать паспорт и мед.карту обязательным для вступления в любую организацию! В банду, мафию можно без них вступить, трата времени скажете, но каждый 2ой сейчас без паспорта и мед.карты. Тоже хоть какие то деньги идут в мэрию, больницу.

3. Так же сделать мед.карту на месяц, чтоб люди получали единый пакет документов. 

4. Цену для пикапа сделать фиксированную для всех ( кроме 1ого уровня) 50.000. (но при выдаче сотрудниками мэрии 35.000) Появится мин-во иммиграции или медики на постах.

5. Сделать все виды лицензий на 1 месяц. Некоторые люди сидят в ПО по 10 лет и у них эти документы навсегда, нужно сделать так чтоб все занимались обновлением своих документов.

6. Если будет введен пункт 5, то снизить можно цены на лицензии. Права например на 10 уровне не 100.000, а 50.000.

7. Ну тут уже личное, у меня есть бизнес банковские карты и хочу чтоб была введена миссия, ПОЧИНКА/ПОЛУЧЕНИЕ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ, бизнес не является прибыльным, карта не ломается ничего с ней не происходит. Есть же миссия Починка/Покупа рюкзака, а карты гавницо.

8. К пункту 7, сделать так чтоб банковская карта могла сломаться и нужно заказывать её перевыпуск, как например с /bag.

Я считаю что данными обновлениями никому жизнь никто не сломает и занимает получение документов 10 минут игрового времени. Но организации как АВТОШКОЛА, МЭРИЯ, БОЛЬНИЦА почувствуют себя намного лучше! Люди сейчас в штате тоже не бедствуют. 

И моё мнение, на которое всем поебать. Хватит вводить бизнесы такие как объекты и дуэли. Ну (Слово удалено системой) с этими объектами, но дуэлями может заниматься ГВФМ и СНН вы испортили 2 эти площадки. Можно ж на всё придумать ебучий бизнес! ГВ Рояль ввели, стоит отдыхает, спрашивается нахуя было вводить, был ГВФМ, которое могли его проводить, также и с дуэлями.

НЕ УБИВАЙТЕ МИНИМАЛЬНЫЙ КОНТАКТ ЛЮДЕЙ ВВОДОМ БИЗНЕСОВ!

По всем пунктам жирный "+"

Бред полный

Вообще не РП где ты видел чтоб бандюги мед комиссию проходили.

Та часто мед комиссию проходишь ?

Возможно ,но 1 месяц рили ? Щас права на 5-10 лет выдают. Тоже бред считаю

Попроходи миссии. Есть миссия пополнить карту. 

Возможно, но делать не будут

14 минут назад, FrankInsteyn сказал:

Попроходи миссии. Есть миссия пополнить карту. 

Пополнение карты никак не относится к тому что я предлагаю 

• I like it (+1) 1

Я сразу напишу, что те обновления что я предложил для фракций никак не связаны с РП. Мы должны развивать фракции которые одним словом бесполезны и эти обновления смогут оживить хоть как то эти фракции!

Критикуешь предлагай, когда по факту ты Александр Грим не знаешь миссий и выдачу призов за них, то мне нечего сказать. Умничать про карточки было не уместно с твоей стороны)

Предложение для ГЛАВНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, дайте шанс Александру дополнить тему " миссий " новыми миссиями, ибо в той теме есть не все миссии, а вот Сашка хоть узнает что за что дают )

Я могу прокомментировать твои обновления, но считаю что тот мусор времени не стоит, прости((((

• I like it (+1) 1

Баг со временем во время угонов ТС [5 skill]

Доброго времени суток. Возможно ли настроить время ожидания между угонами более точно, как это сделано с промежутками между квестами? Дело в том, что по завершению угона система указывает, что повторный угон возможно совершить через 20 минут, но по факту должно пройти 22-23 минуты, это очень неудобно и увеличивает время ожидания от заявленного. А в идеале было бы так, если бы после ввода команды /jackcar в салоне автомобиля в чате сразу указывалось остаточное время (вплоть до секунды) до совершения следующего угона. Многие игроки были бы благодарны за внесение данной корректировки. Благодарю за внимание.

• I like it (+1) 4

2 часа назад, Колян сказал:

Баг со временем во время угонов ТС [5 skill]

Доброго времени суток. Возможно ли настроить время ожидания между угонами более точно, как это сделано с промежутками между квестами? Дело в том, что по завершению угона система указывает, что повторный угон возможно совершить через 20 минут, но по факту должно пройти 22-23 минуты, это очень неудобно и увеличивает время ожидания от заявленного. А в идеале было бы так, если бы после ввода команды /jackcar в салоне автомобиля в чате сразу указывалось остаточное время (вплоть до секунды) до совершения следующего угона. Многие игроки были бы благодарны за внесение данной корректировки. Благодарю за внимание.

+++

Я сразу напишу, что те обновления что я предложил для фракций никак не связаны с РП. Мы должны развивать фракции которые одним словом бесполезны и эти обновления смогут оживить хоть как то эти фракции!

Критикуешь предлагай, когда по факту ты Александр Грим не знаешь миссий и выдачу призов за них, то мне нечего сказать. Умничать про карточки было не уместно с твоей стороны)

Предложение для ГЛАВНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ, дайте шанс Александру дополнить тему " миссий " новыми миссиями, ибо в той теме есть не все миссии, а вот Сашка хоть узнает что за что дают )

Я могу прокомментировать твои обновления, но считаю что тот мусор времени не стоит, прости((((

Ну лады спец по миссиям а как ты собрался пополнять карту без получения карты ? Понятно что никак . Но ладно важный тип не буду тебя трогать.

Всем привет. Есть пару предложений, но не думаю, что их возьмут в работу, но все же.

Начну с нескольких багов:

1) При прокачке скилла "Детектив" пишет, что /find можно раз в 2 минуты. А по факту почти 3 минуты.

2) У банд иногда не спавнятся биоматериалы

3) "За каждое закрашенное граффити банды получают 1000$". По факту они получают 900$.

Далее, к небольшим добавлениям на сервер:

1) Когда на квесте Ограбление тебя убивают или ты умираешь, ты начинаешь с самого начала, т.е с поиска динамита. Сделайте, чтобы после того, как ты умрешь, ты пропускал поиск динамита, а садился заново в авто и ехал на ту же точку или тебе давали какой-то кар, и ты по приезду продолжал ограбление. Также, сделайте чтобы при ограблении банка, деньги, которые получают банды списывались с казны штата, а не брались из вне.

2) Большинство бизнесов не имеет никаких покупателей, тем самым, бизнесы не приносят никакие доходы своим владельцам. Предлагаю для начала сделать контракты с АЗС, по типу как на срп. Т.е, когда вводишь команду /duty на мех. каре, тебе дается на выбор все АЗС, с которыми ты заключишь контракт, и при продаже топлива, 50 процентов идет механику и 50 процентов в биз. Можно также сделать и с покрасками. (Сейчас механиком толком никто не работает, но об этом чуть позже).

3) добавьте в команду /bm время следующего выброса биоматериалов

4) ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО БЕСИТ!!! Граффити красить сначала в ЛС, потом в ЛВ, потом опять в ЛС и т.д. Сделайте определенный город, где нужно красить! (ЛС, СФ, ЛВ, деревни). Снизьте оплату и время для прохождение, но за то будет намного проще выполнять данный квест! И почему граффити приносит деньги, но не приносит уважение?

5) Для угонщиков 5 лвла можно угонять авто из списка. Добавьте какую то команду, чтобы при ее вводе, можно было узнать, какие авто требуются для угона, а не чтобы искать какой то кар и вводить команду /jack. Также иногда когда угоняешь авто, пригоняешь его до точки, пишет, что данное авто не нуждается для сдачи и это дико бесит, когда я гоню с СФ авто в ЛВ и по пригону ее до точки, мне пишет, что она уже не нужна, потому что за 10 секунд до меня ее уже пригнал кто то другой!

А вот теперь к обновлениям:

1) Не знаю, возможно кто то подумает, что это бредовая идея, кому то мб понравится, лично бы мне такая обнова зашла!

Итак, как мы знаем автосервис часто пустует и ждет людей, у которых наконец то сломается двигатель, т.к масло никто не меняет. Предлагаю дополнительные характеристики к авто! Допустим, если ты часто врезаешься, то со временем у тебя перестает открываться какая либо дверь (и если вдруг, водительская дверь, то вызываем автомеха и катим свою бричку в автосервис), машина спавнится с неполным запасом прочности или с пробитыми колесами, двигатель постоянно глохнет и т.д. Это увеличит трафик на автосервисе и придаст новой работы для байкеров.

2) ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНО ХОРОШЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ОЖИВИТ ЖИЗНЬ В БАНДАХ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В НЕЙТРАЛЕ С ДРУГИМИ БАНДАМИ!!! Но нужно расписывать очень долго, поэтому если этот пост наберет 20 лукасов, то я выделю для этого время! А так, хочу посмотреть, что добавят, а на что забьют болтики!

• I like it (+1) 1

1 Обновление со стороны мэрии по налогам бизнесов.

Бывают частые моменты, когда сотрудников мэрии для оплаты налогов бизнеса нет в сети и приходится их ловить неделю, а то и больше (когда повезет).
Предлагаю поставить пикап и бота, например в бизнесе «Биз бизов» для оплаты налога. Пока нет сотрудников онлайн, мы приходим в бизнес оплачивать налог, НО оплата будет проводиться с комиссией. Тем самым вы оплачиваете основной налог за бизнес, а также комиссию государству, мол не напрямую обратился.

2 Внедрить команду отмены ТДМ.  Бывают случаи, когда у одной из банд происходит небольшая проблемка либо с онлайном, либо надоело уже стреляться. Тем самым либо вам приходится договариваться с другой бандой, с которой тдм, либо продолжать воевать до конца.
 Мое предложение таково, ввести систему отмены продолжительности ТДМ. Тем самым предлагая игроку 3 выбора.
1) Проиграть ТДМ;
2) Сократить время до 10-15 минут, дав небольшое время на перестрелку и далее производиться результат;
3) Сделать паузу на определенный срок времени.

3 Предлагаю добавить новый квест для БАНД (не кобре и ферме) — Ограбление домов (Предложение Jacob Flow). Ведь как-то странно то, что у 2 банд на нашем сервере имеется 3 системы добавления уважения и денег, нежели 2 как у остальных банд.
Ферма получает +уважения и деньги за пополнение притона. Да еще и за выполнение ограбления и граффити
Байкеры же иначе, у них станты, а там «За выполнение Вы заработаете $23.000 себе и 50 очков уважения для клуба». + те же квесты, граффити и ограбления.

Так почему же у фермы и кобры преимущество? Не помешало бы сделать Бандам подобный квест с уважением и пополнением денег в казну и карманы.

Попробую объяснить, как это будет выглядеть:
1) Ищем 2-3 отмычки в ящиках, путём их разбивания (как на квесте «Граффити») или после того как начали квест, вас отправляют ехать в магазин 24/7 для покупки отмычек.
2) После отмычек нас телепортирует обратно и появляется грузовик, например Securicar (ID 428) или после покупки отмычек нас направляют в любой порт, где поджидает автомобиль,например Securicar (ID 428) без номеров.
3) Садимся в грузовик и едем к назначенному дому с чёрным ходом, пример.
4) Подходим к чёрному ходу и начинаем взламывать дом.
5) Как только взломали дом, берем оттуда 5 — 6 видов мебели и техники (телевизор, плеер, микроволновка, цветок, и.т.д.).
6) После того, как загрузили всё в машину, даётся 2 зв за ограбление дома.
7) За это время нужно успеть съездить к барыге, после чего отвезти деньги на респу.
😎 В итоге, получаем 40к в казну банды и 40к в карман + уважение 40.

4 Поработать немного с выбросом биоматов. Ведь иногда происходит баг со временем. Например: Следующий выброс будет в 14:35. Игрок заходит в 14:33, садиться в бус, начинает ждать. Время уже 14:36, 37, 38, биоматов нет. Какие-то странности. С вопросом добавления времени когда будут выброс биоматов не согласен, ибо у мафий такая же хрень, они не знают времени.

• I like it (+1) 1

4 Поработать немного с выбросом биоматов. Ведь иногда происходит баг со временем. Например: Следующий выброс будет в 14:35. Игрок заходит в 14:33, садиться в бус, начинает ждать. Время уже 14:36, 37, 38, биоматов нет. Какие-то странности. С вопросом добавления времени когда будут выброс биоматов не согласен, ибо у мафий такая же хрень, они не знают времени.

Бро, у мафий лодки и дропы по крайней мере чаще появляются чем у банд. Бывает в банде нужно ждать 3 с половиной часа, а то и больше

3 часа назад, Kirill_Bojka сказал:

Внедрить команду отмены ТДМ.  Бывают случаи, когда у одной из банд происходит небольшая проблемка либо с онлайном, либо надоело уже стреляться. Тем самым либо вам приходится договариваться с другой бандой, с которой тдм, либо продолжать воевать до конца.
 Мое предложение таково, ввести систему отмены продолжительности ТДМ. Тем самым предлагая игроку 3 выбора.
1) Проиграть ТДМ;
2) Сократить время до 10-15 минут, дав небольшое время на перестрелку и далее производиться результат;
3) Сделать паузу на определенный срок времени.

Такая проблема только у Грув Стрит, зачем договариваться о тдм если у тебя проблемы в банде?

• I like it (+1) 1