Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Обновление сервера/Исправление багов

Recommended Posts

Приветствую.  Хоту предложить глобальное обновление которое затронет  Farmers LCN  Rissian Mafia Yakuza.  

Пополнения складов мафий эликсира жизни.  Назревает  вопрос, почему NGSA перевозят/конфисковывают грузовиками, а мафии перевозят "Ладошками".  

Предлагаю сделать перевозку в грузовиках "Burrito" напрямую с амбара Farmers.  Грузовик будет заезжать на территорию фермы, и сотрудники фермы будет грузить его ящиками (вместимость и сумма согласуется).

Что бы сделать баланс, сотрудникам FBI  будет приходить уведомление (аналогичное как при транспортировке от ФБР).

Авторы идеи: Denis Mcclain, Max_Grim.

• I like it (+1) 2

• 2 weeks later...

У сотрудников NGSA (за остальные силовые структуры не знаю) не работает процедура изъятия материалов из грузовиков мафий, которые вывозятся с лодки/груза. После того как армеец занимает пассажирское место в грузовике мафии и прописывает /cm начинает заполняться полоска конфискации, но когда она заполняется на 100 процентов, то ничего не изымается, полоска просто пропадает.

Почините снайперку, после стрельбы с нее постоянно выкидывает античит, за бесконечные патроны

4/17/2022 в 3:00 AM, madserch сказал:

После какого то обновления в казарме армии /heal при спавне не работает, нужно выходить с инта казармы и возвращаться чтоб он заработал.

В Автошколе нужно сделать выдачу вод.прав через пикап как и для 1 лвла(когда нет сотрудников АШ).

Исправлено

4/21/2022 в 12:56 AM, Way.Family сказал:

Исправить команду для ПО /cm - изъятие матов с бусов мафий. Не работает.

Исправлено

4/26/2022 в 2:06 AM, Denis Mcclain сказал:

2. Увеличить обьем вместимости мака в ТС фермы

3. Увеличить так же кол-во вместимости в самолет Cropduster (150 это очень мало).

Исправлено

4/28/2022 в 6:09 PM, Arturo_Versetti сказал:

Давно уже просим, переделать фигню, когда кто-то что-то предлагает (ганы или нарко), сделайте чтобы просто надо было бы нажать Y или N. А то так долго писать эти /accept gun drugs и тд, Мафии подтвердят.

Сделано

Изменения вступят в силу после ближайшего рестарта

• I like it (+1) 1

4/22/2022 в 3:47 PM, Alex_Kalashnikov сказал:

Доработки:

·         Для армии добавить настройку доступности ворот для других ПО. Сейчас ворота армии не доступны остальным ПО, но им надо сдавать конфискованные материалы на склад. Предлагаю вынести это настройкой.

Исправлено. Пикапы для сдачи конфискованных материалов/бланков/эликсира перенесены в интерьер всех фракций(в ЦЛС)

• I like it (+1) 1

19 часов назад, Robbez Tokio сказал:

Исправлено. Пикапы для сдачи конфискованных материалов/бланков/эликсира перенесены в интерьер всех фракций(в ЦЛС)

А что делать с пикапом у Армии который спиздили, как теперь мафиям воровать маты, если гос. здание закрыто? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Да нет я не рофлю, просто так получилось.

• I like it (+1) 2

Не могу зайти на сервер, в клиенте сампа напротив него 0/0 и пинг 0, с ночи такая проблема. С VPN все работает нормально. Подозреваю, что это связано с хостингом, возможно, есть ограничения на него с каких-то сторон. Да, проблема, насколько я понимаю, известна всем админам, кроме Райдера Кокса, он до сих пор банит за VPN аккаунты, в т.ч. и мой левак, потом еще перебанивает за взлом. Очень подозрительный администратор, неплохо было бы посмотреть статистику его работы вышестоящим админам, подозреваю, что львиная доля наказаний от него прилетает противникам его банды Coronos, а также мафии Yakuza, которую Coronos поддерживает.

Не знаю, забили ли х3р на все то что писали выше, но тем не менее, объединю годные предложения от людей и свои, которые не получили ответа (ответьте уже плиз по всем пунктам, чтоб люди вас не заeбывали одним и тем же).

1. Исправить давнюю ошибку на сайте ГВ (fErmers > fArmers), ниже скриншоты, где нужно исправить.

Скриншот 1 Скриншот 2 Скриншот 3 Скриншот 4 Скриншот 5 Скриншот 6

2. Поставить КД на выдачу ЗП (/gangpay, /allocmoney, банковская зп) раз в 10-15 минут, потому что не раз были случаи слива казны.

3. Добавить на сайте для лидеров организаций в окно «Настройки организации» пункт «Прочее», где будет возможность менять ранг доступности для команд: /set_bot, /editpickup, /eject, /u, /tren_menu, в общем все функции из /lmenu > Другие настройки.

4. Когда прибывает лодка с контрабандой, на сервере начинает действовать система, при которой во всем штате невозможно ни тазернуть, ни посадить никого из членов мафий. Здесь конечно присутствует логика, но эта система должна действовать только в определённом радиусе возле лодки, иначе некоторые индивидуумы начинают ездить по штату и дмить, а по факту сделать ты им ничего не можешь. Предлагаю сделать видимый радиус лодки для членов мафий и ПО, в котором нельзя будет садить и тазерить (как сейчас собственно).

5. Переместить памятники Ballas с фонтана к стене основного бара.

Так же удалить или переместить в другое место это дерево возле входа в полигон, потому что завозить биоматы порой проблематично из-за него.

6. Исправить баг на форуме, который касается поиска по конкретным страницам. На старой версии форума можно было просто ввести номер страницы в отдельной вкладке, теперь это сделать нельзя, т.к. по всей видимости сам пост перекрывает это самое окошечко для поиска страницы.

7. Если есть такая возможность, где-нибудь на сайте добавить строчку с датой создания аккаунта, многим, наверное, было бы интересно это.

8. Так как давно не было каких-то крупных обновлений, попробую предложить свою старую идею, которую предлагал еще лет 6 назад. Хз будете ли вы заниматься всем этим, но мое дело предложить.

Предлагаю добавить новый квест для банд — Ограбление домов. Попробую объяснить, как это будет выглядеть:

1) Ищем 2-3 отмычки в ящиках, путём их разбивания (как на квесте Граффити).

2) После отмычек нас телепортирует обратно и появляется грузовик, например Securicar (ID 428).

3) Садимся в грузовик и едем к назначенному дому с чёрным ходом.

4) Подходим к чёрному ходу и начинаем взламывать дом.

5) Как только взломали дом, берем оттуда 5 — 6 видов мебели и техники (телевизор, плеер, микроволновка, и.т.д.).

6) После того, как загрузили всё в машину, даётся 3-4 зв за ограбление дома.

7) За это время нужно успеть съездить к барыге, сдать весь товар, после чего забрать деньги и отвезти их на респу.

Добавить этот квест можно на завод, вместо Бетономешалки, а Бетономешалку переместить в другое место.

9. Добавить новые перки:
1. Уменьшение урона при столкновении на авто;
2. Увеличение количества биоматов в одни руки

10. Переместить /pdd в диалоговое окно и сделать лимит показа сотрудниками ПО /pdd по времени - раз в 10-15 минут, найдется какой-нибудь идиот, который весь чат будет тебе засорять этим.

11. Добавить в рюкзак 
строчку с наполненностью рюкзака и сам тип рюкзака (Big, Medium, Small).

12. Изменить политику касаемо покупки гаража в дом, а конкретнее - добавить выбор покупки гаража, а не постепенный его апгрейд. Бывают ситуации, когда гараж хочется поменять на прежнюю версию или купить изначально самый дорогой. Если я хочу купить самый дорогой, зачем мне переплачивать за покупку предыдущих гаражей? 

13. Исправить давний баг - пикапы входа в закусочные находятся далеко от самих дверей:

Чикен в торговом центре под отелем ЛВ

Пицца в торговом центре под отелем ЛВ

Пицца в торговом центре над отелем ЛВ

Бургер над гаражом ЛВ

Бургер за церковью

Бургер недалеко от такси

Чикен за ФБР

Пицца на пирсе в СФ

Чикен под отелем ЛВ

Альхамбра

14. Сделать возможность оплачивать в банке все штрафы в один клик, добавив строчку «Оплата всех штрафов», потому что порой их бывает слишком много.

15. Добавить таймер на захвате респы возле надписи «Resp Attack» (аналог – Jail).

17. Добавить строчку начала захвата бизнеса союзной бандой.

Приведу пример нынешней войны. На данный момент идет война Баллас, СД vs Коронос и если Коронос устроит захват на бизнесы СД или Баллас, союзная банда увидит надпись «El Coronos напали на территорию бизнеса *название*. Помоги союзникам». Но если взять обратную сторону, например, если СД начнет захват на Коронос, то надписи никакой не будет, а это порой не очень удобно. Поэтому предлагаю сделать такую же надпись в отношении союзной банды, например «Street Dogs начали захват бизнеса El Coronos *название*. Помоги союзникам.»

18. Я думаю, что люди, которые впервые приходят на сервер не совсем дегроды или слепые и не заметить надпись «аренда мопедов» довольно трудно. Поэтому я предлагаю пересмотреть весь этот пuздец и убрать хотя бы красную надпись, как минимум потому, что на том месте теперь нет аренды мопедов.

19. Как уже предлагали выше, поменять систему детективки, а именно КД на /find. По сути все скиллы до 5 абсолютно бесполезные, т.к. имеют один и тот же интервал в 2 минуты, что как-то глупо, учитывая то, что на других профессиях разные уровни скилла имеют разные КД.

1 скилл – 2 минуты

2 скилл – 1,5 минуты

3 скилл – 1 минута

4 скилл – 30 секунд

5 скилл – 0 секунд

20. Добавить на сайте во вкладку "Пользователи" Mafia Top.

• I like it (+1) 2
  • Thanks (+1) 1

7 часов назад, logos arithmos. сказал:

А что делать с пикапом у Армии который спиздили, как теперь мафиям воровать маты, если гос. здание закрыто? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Да нет я не рофлю, просто так получилось.

Пикап продублирован. Для мафий он доступен на авианосце для кражи материалов, для ПО в интерьере гос.организаций.

1.Приветствую,  Добавьте пожалуйста команду /ЧС, для гос фракций,  поскольку  до сих пор используем старую версию /ЧС,  который никакого смысла нету,  в данном случае если человек в ЧС  в какой-то из организаций, то он не может, например,

Не может приобрести   мэрия- паспорт, легализовать бизнес, купить лицензии,  получить адвокатскую деятельность, 

Не может LSPD - Поставить на учёт автомобиль

Не может Taxi- Садиться в такси,  приобрести лицензию  на частный вывоз людей

Не может Medic- Лечиться, и получать медкарту

Не может Автошкола-  получать лицензии

Не может CNN - Подавать объявление,Участвовать в мероприятиях Внутри пикапа CNN

То бишь, система не давала право получить   что-либо, Если ты будешь в конкретный организации ЧС, и тогда ЧС  станет намного  полезней,  и люди будут задуматься Стоит ли попадать в ЧС.А ну и конечно если убиваешь /чс, чтобы денег не давала,найдутся и такие Умники.

2.В мэрии есть команда /biztax, Сделать возможность ставить данную команду, на больше рангов, поскольку сейчас только можно поставить на 2 ранга данную команду,Поскольку В мэрии есть ветки роста,не везде  на рангах нужна данная команда  ,  так что прошу добавить хотя бы на 6 рангов  команду /biztax ,Думаю меня поймут что я имею в виду, Кто был в мэрии.

3. Добавьте возможность мафиям украсть наркотики  внутри здания FBR, точно также как NGSA ,  и немного увеличьте количество  кража материалов  хотя бы на 1000 больше .

4.Постоянно страдаем из онлайна  ,Дайте возможность красть бланки с 3 людей в Мафии, и 2 LSPD , будет больше месиво, интерес  станет играть.

5.Запретить,/find  сотрудников PO,  станет намного сложнее играть,  будут ответственнее относиться к своим поступкам,  также конфискаты не будут палиться сразу.

6. Может быть стоит добавить в VOICE CHAT,  оскорбление они Никуда не денутся, но станет интереснее играть,  GW уже и так, как одна большая семья.Игроков это явно, не заденет,  люди тут играют уже  много лет.

Posted (edited)

игрок может зафлудить биз когда его убили (во время того как идет кадр смерти) уберите это

Edited by Strizz_Muscule

и пусть перестанет работать так что на тебя заливают жалобы за аим сразу в кпс, а не как раньше в книги жалоб это бред игрок даже не знает что на него залили

• Thanks (+1) 1

Предложение следующее, это касается именно GW Easter Eggs System. Если зайти на сервер, то мы увидим что целый год не могут найти это яйцо, пора как то облегчить данную систему, возможно сделать ПИКАП или указать точные координаты или чтоб было объявлено какой зоне его искать, (ЦЕНТР ЛС, ОКОЛО РМ, ЛКН) и т.д. 

image.png

Очень часто вижу про Доску новостей у СМИ и давно уже задумался об этом что есть недочёты данной системы:
1) Это её не видно, тем самым система вроде бы есть, но её толком нигде не увидишь и т.д.

Возможно можно сделать систему баннеров, либо сделать "Доску Новостей" чтобы игроки обращали на неё внимание.
( Это моё предложение, места нужна выбрать более людные и в первую очередь это места организаций ).
sa-mp-348.png

• I like it (+1) 1