Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Обновление сервера/Исправление багов

Recommended Posts

добавить в /lmenu спавн всех ( незанятых ) машин фракции
добавить в /lmenu возможность заправить свой авто парк за адекватную цену ( деньги снимать с казны/банка фракции )

• I like it (+1) 3

Баги:

·         Объявления CNN у завода SF надо немного опустить вниз, сейчас надо задирать вверх голову, чтобы найти эти объявления.

·         Запретить старт ярмарки, если выбран один и тот же инвентарь количество раз, которого в наличии нет у игрока. Сейчас, например, при наличии одного дропа можно его выставить на продажу несколько раз, но после его покупки кем-либо ярмарка не заканчивается для игрока и купить у него дроп невозможно, т.к. его нет в наличии у игрока.

Доработки:

·         Для армии сделать возможным выбор маскировки на конфискат. Сейчас маскировка выдаётся рандомная и её нельзя заменить.

·         Для армии добавить настройку доступности ворот для других ПО. Сейчас ворота армии не доступны остальным ПО, но им надо сдавать конфискованные материалы на склад. Предлагаю вынести это настройкой.

·         Для мэрии изменить систему настроек для легализации бизнесов. Сейчас в настройках возможно задать только 2 ранга для возможности легализовывать бизнесы, но по штатному расписанию в мэрии 3 ранга относится к министерству финансов и плюс есть руководители без лидерских прав, которым так же надо легализовывать бизнесы. Предлагаю сделать настройку, с какого ранга доступна легализация. Аналогично с паспортами, сейчас так же только двум рангом можно настроить возможность выдачи паспорта.

·         Изменить систему начислений заработной платы таксистам. Уменьшить поминутный тариф нахождения на дежурстве и сделать дополнительный надбавки за каждую минуту в пути с пассажиром. Например, просто на дежурстве без пассажира в минуту получает таксист 50$, а за каждую минуту с пассажиром в пути плюс 2000$ (к таксе пассажира данная сумма не прибавляется). Результат – мотивация работать, а не стоять в афк на дежурстве.

·         Сделать срок действия основных лицензий:

o   права – 3 месяца;

o   оружие, полеты, лодки – 5 месяцев.

Доработка позволит оживить автошколу и сделать систему лицензий более логичной. Сейчас всем нужно обновлять паспорт и мед карты, а лицензии вечные.

·         Доработать возможность настройки спавна транспорта мафий вблизи складов, сделать расстояние, на котором нельзя спавнить кары для исключения заторов проезда к складу.

• I like it (+1) 6

4/21/2022 в 9:33 AM, nickwaze сказал:

Перевести систему рюкзака с кривых тексдравов, на теже стандартные самповские диалоги, либо другой вариант который не будет лагать.
Ибо сейчас очень часто рюкзак долго прорисовывается, что доставляет дискомфорт вечно.

Ап, для минимальных трудозатрат просто доавьте команду
/takebag x y amount
Которая будет брать из определенного слота рюкзака нужное количество, в случае ошибки сообщение в чат, без прорисвоки самого рюкзака

• I like it (+1) 2

Я вот играл на любимом сервере РП ГЕЙМВОРЛД, пошёл переодеться в настоящего мужчину, а там примерочные закрыты, то есть двери есть, они открываются, но зайти нельзя, мешает невидимая стена, я думал я дурак, оказывается стена дурацкая. 

Срочно к исправлению.

i0epffp.png

• I like it (+1) 1

Лааааааадно...

Так уж и быть, сейчас 1000 лайков соберу, но всё таки сделаю то, что не сделали тогда.

Вообщем, банды, здравствуйте, я к вам в гости, со своим маленьким обновлением.

Как мы знаем в 17 18 году сделали вары до 00:00 и с 7:00, но не учли что позиция игроков разделяется, тогда мнение игроков не учитывалось, как и сейчас по сути, но попытаться можно.

Идея была хорошая, что бы люди отдыхали, но не совсем здравая, так как часовые пояса разные, и желание у всех разное поиграть, да и кто то может только ночью играть, после работы и так далее.

Не учли этого.

Ну ладно я сейчас помогу создать балланс до которого не додумались тогда создатели и мыслители над данной обновой, те парни с умным видом.

Вооооооообщем, как все знают есть такие дни как пятница, суббота и воскресение, слава богу.

Так вот к чему я веду, у многих школяров, институток и работников 5-ти дневка, у некоторых 6-ти дневка.

Опяяяяять я затянул своими букфами, ну ничего, вы же ГВшники, обновы Олега хавали и это схаваете.

В пятницу в 00:00 не прекращать войну, и до 00:00 воскресения.

Что даст для сервера обьяснять не нужно, если нужно кому то объяснить, то идите в жопу, я и так дофига написал.

Всем спасибо, жду критику и дополнения. Может снайперку кто предложит добавить на захват и что бы за неё давало 0.3 очка за килл, ахахаа.

• I like it (+1) 1

2 дня возле мэрии кран лежит, можно как то пофиксить и сделать что бы этого больше никогда на сервер не добавляли. Ненужная бесполезная обнова, которая никак не фиксится игровым процессом игроком, но создаёт различные помехи.

В /lmenu добавить возможность настройки доступа ворот организации с возможностью указывать доступность для сотрудников определенной организации и гражданам без места работы. Данная доработка обеспечит доступ к воротам сотрудникам союзных организаций при необходимости и без потребности бегать открывать ворота.

• I like it (+1) 3

2. Увеличить обьем вместимости мака в ТС фермы

3. Увеличить так же кол-во вместимости в самолет Cropduster (150 это очень мало).

Предлагаю ввести минимальные обновления для улучшения и реалистичности игры. ПИШУ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НАДЕЮСЬ МЕНЯ УСЛЫШАТ!

1. Прошу вернуть возможность Дальнобойщикам возить камни с верхнего склада Карьера на Завод СФ.

Решили мы с другом поработать в карьере и столкнулись с проблемой что нижний склад карьера полон. в связи с этим принимают только половину добытых камней. Мы как добропорядочные игроки взяв Dumper (Карьерный грузовик) решили повозить камни с нижнего склада в верхний склад. Потом столкнулись с проблемой что верхний склад полон и выгрузить камень с Dumper не получается. Верхний склад раньше разгружали Дальнобойщики и возили на Завод в СФ. Теперь же Верхний склад могут разгружать только Разработчики проекта. Считаю что это рушит реалистичность проекта и играбельность в определённый момент. Если же есть опасность, что читеры телепортируются на грузовике, то предлагаю установить минимальное время доставки.

2. Улучшения работы Автоугонщика.

Столкнулся с таким моментом, что Автогонщик подъехав по мне и попросил открыть мою машину для угона. Я помог игроку и открыл её так как я ничего от этого не теряю. 

Предлагаю добавить такое обновление. После угона автомобиля он не будет появляться возле дома(Возможно только восстановление домашнего транспорта через дом владельцем) или (топливо после угона будет равно 5л).

3. Возможность сохранение аэрографии на домашнем транспорте.

Купив себе домашнюю машину Sultan, я решил поставить на неё аэрографию. Сохранил тюнинг, но при перезаходе в игру на моей машине не стало аэрографии. Предлагаю сделать возможность сохранение аэрографии, но поднять цену за ее покраску значительной суммой (от 1 млн. и выше). Это даст возможность показать свою статусность и индивидуальность.

4. Ввести обслуживание для Воздушного транспорта.

Давно уже ввели возможность обслуживание наземного транспорта. В то же время вертолеты и самолеты являются неисчерпаемым ресурсом. Прошу ввести возможность обслуживание воздушного транспорта. Заниматься этим могла бы Автошкола в Аэропорту СФ. В список обслуживания можно внести примерно то же самое что и на машинах. К побочным действиям можно отнести поворот вертолёта на месте (клавиши Q или E) без их нажатия, Неуправляемость вертолёта на пару секунд, Резкий сброс высоты. 

5. Убрать восстановление топлива у машин Автомеханика после рестарта. ВАЖНЕЙШЕЕ!

Сейчас после рестарта у машин автомеханика восстанавливается топливо до 70 литров. И при заправке топлива через команду /refill, топливо не списывается. Это обесценивает работу заправочных станций. Предлагаю убрать восстановление топлива на машинах механика.

Это поднимет целую цепочку работ. 

Увеличится вызовы и спрос механика (т.к. халявных машин механика с топливом не будет)
Увеличится заправок на заправочных станциях.
Увеличится количество работы для Дальнобойщика.

На этом я не заканчиваю. В дальнейшем ещё буду предлагать новые введения. Надеюсь меня услышат и рассмотрят мои предложения. Если у кого нибудь есть идеи по улучшению, то можем обсудить их вместе. Поможем улучшить наш Любимый Сервер.

• I like it (+1) 2

Давно уже просим, переделать фигню, когда кто-то что-то предлагает (ганы или нарко), сделайте чтобы просто надо было бы нажать Y или N. А то так долго писать эти /accept gun drugs и тд, Мафии подтвердят.

• I like it (+1) 6