Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Обновление сервера/Исправление багов

Recommended Posts

35 минут назад, •Mc.Collins• сказал:

Добрый день!

Есть небольшое предложение со сторон мафий. 
Предлагаю немного поменять систему лодки/груза, который приходит для мафий/армии. В плане того, что сообщение всем мафиям приходит «армия потеряла груз, корабль приплыл», но собирать его едут только мафии. 

Суть предложения: армия должна грузить себе в баррак(соответсвенно вместимость должна быть в разы больше), и сопровождать к себе на авианосец, мафии тем временем могут также его конфисковать и доставить на свою респу. 
По-моему мнению, это будет более равносильный захват груза/лодки. 
Ибо нынешней системе, когда у мафий склады полные материалами, на лодку мало кто ездят и все материалы (140.000) идут автоматически на склад армии. За ночь это может быть раза 3, за день вообще молчу (уже не раз обнуляли склад армии). 
У армии будет стимул поднять активность на лодке (и всем ПО), более чаще делать конфискат не только на бланки и элексир жизни, но и на материалы (в последнее время только бланки и увозят). 

Привет, сейчас количество материалов отправляемых на склад армии зависит от кол-ва онлайна армии и сколько человек на лодке. Т.е если не будет армии на лодке, они ничего не получат. Если память не изменяет то там считается на подобие, 1 человек онлайн и он на лодке, идёт 27к матов на склад, 2 человека онлайн , один на лодке а другой на респе идёт 14к на склад (по уходу лодки). А идея что армии тоже нужно возить, и то что у них можно отобрать барак с матами я тоже как то предлагал, на мой взгляд идея хорошая, и не будет простого афк на лодке как это есть сейчас.

• I like it (+1) 3

Предлагаю сделать античит для банд и мафий при войне ! лодках и конфискатах избежать ситуаций софта! а то страшно на это смотреть я вижу монстр dm 1, без балов. Уже как то нужно решить данную ситуацию !!!!!

На заводе сделайте уже наконец, чтобы скилл грузчика был привязан к игроку и запоминался, смысл тогда в этом всем?) И дайте другую форму прорабам

Багнутый склад ФБР, пополнение склада наркотиками из воздуха.

Вчера:

3vo81GV.png

Сегодня:

HU2haHQ.pngl1WDTiE.png

Пояснения: Склады мафий не изменили количество наркотиков на складе, конфискатов не было. За эту ночь с 4-х утра до 12 дня пока я спал, точно ( время когда прилетело нарко из воздуха ).

Можно подумать что кто то из сотрудников пополнил, то тут тоже косяк, когда я уходил спать было где то 42.000 нарко на складе ФБР, так как ещё вывозили байкеры. Такой себе вариант что ночью сотрудник ФБР больше наркотиков привёз на склад, чем всё ФБР за месяцы при онлайне 30 на сервере.

Чисто в теории 4к пришло за ночь, не понятно откуда без конфискатов.

Добавить ремни безопасности (/rb). Если пристегнул ремень, то у тебя не уменьшается ХП при столкновении и ты не можешь выйти из машины, пока его не отстегнешь. (+рп ептa)

Добавить новые перки:
1. Уменьшение урона при столкновении на авто;
2. Увеличение количества биоматов в одни руки
3. Увеличение шанса не попасться на радары
4. Уменьшение цен в барах
5. Увеличение скидки в аммо

Переместить /pdd в диалоговое окно и сделать лимит показа сотрудниками ПО /pdd по времени - раз в 10-15 минут, найдется какой-нибудь идиот, который весь чат будет тебе засорять этим.

Добавить в рюкзак строчку с наполненностью рюкзака и сам тип рюкзака (Big, Medium, Small).

Изменить политику касаемо покупки гаража в дом, а конкретнее - добавить выбор покупки гаража, а не постепенный его апгрейд. Бывают ситуации, когда гараж хочется поменять на прежнюю версию или купить изначально самый дорогой. Если я хочу купить самый дорогой, зачем мне переплачивать за покупку предыдущих гаражей? 

@
Robbez Tokio

хотелось бы услышать мнение по поводу некоторых пропущенных пунктов в двух моих постах выше, одобрены или нет (ну и по этим соответственно тоже)

• I like it (+1) 2

1 час назад, 2k@n сказал:

Добавить ремни безопасности (/rb). Если пристегнул ремень, то у тебя не уменьшается ХП при столкновении и ты не можешь выйти из машины, пока его не отстегнешь. (+рп ептa)

Добавить новые перки:
1. Уменьшение урона при столкновении на авто;
2. Увеличение количества биоматов в одни руки
3. Увеличение шанса не попасться на радары
4. Уменьшение цен в барах
5. Увеличение скидки в аммо

Переместить /pdd в диалоговое окно и сделать лимит показа сотрудниками ПО /pdd по времени - раз в 10-15 минут, найдется какой-нибудь идиот, который весь чат будет тебе засорять этим.

Ремни колхоз для АРП же.

По перкам:

1. Если сейчас отнимается, то годно. Если сейчас не отнимается, то к обнове выше полностью бесполезный перк.

2. +

3. Есть хакрадары, их и так никто не покупает, с перком вообще будут бесполезны.

4. Есть перк "Завсегдатый бара"

5. Мне кажется и так нормальные скидки, для тех кто в бандах под крышей дается скидка, либо дешевле можно купить у гандиллеров. Убивать работу понижением цен в аммо, глупо.

• I like it (+1) 2

Херасе на гв начали что-то делать.

В таком случае предлагаю свои безвомездные услуги по доработке сайта.

Перевести систему рюкзака с кривых тексдравов, на теже стандартные самповские диалоги, либо другой вариант который не будет лагать.
Ибо сейчас очень часто рюкзак долго прорисовывается, что доставляет дискомфорт вечно.

7 часов назад, logos arithmos. сказал:

Ремни колхоз для АРП же.

По перкам:

1. Если сейчас отнимается, то годно. Если сейчас не отнимается, то к обнове выше полностью бесполезный перк.

2. +

3. Есть хакрадары, их и так никто не покупает, с перком вообще будут бесполезны.

4. Есть перк "Завсегдатый бара"

5. Мне кажется и так нормальные скидки, для тех кто в бандах под крышей дается скидка, либо дешевле можно купить у гандиллеров. Убивать работу понижением цен в аммо, глупо.

Вас никто не заставляет пристегивать ремни, это просто как рп составляющая, которая не будет лишней

По поводу 3, 4, 5 перка не знал, отмена по ним тогда

19 часов назад, logos arithmos. сказал:

Багнутый склад ФБР, пополнение склада наркотиками из воздуха.

Вчера:

3vo81GV.png

Сегодня:

HU2haHQ.pngl1WDTiE.png

Пояснения: Склады мафий не изменили количество наркотиков на складе, конфискатов не было. За эту ночь с 4-х утра до 12 дня пока я спал, точно ( время когда прилетело нарко из воздуха ).

Можно подумать что кто то из сотрудников пополнил, то тут тоже косяк, когда я уходил спать было где то 42.000 нарко на складе ФБР, так как ещё вывозили байкеры. Такой себе вариант что ночью сотрудник ФБР больше наркотиков привёз на склад, чем всё ФБР за месяцы при онлайне 30 на сервере.

Чисто в теории 4к пришло за ночь, не понятно откуда без конфискатов.

А ты не думал что сотрудники ПО изъятое у граждан/заключённых  нарко сдать могут только нам на склад? От этого и пополняется, сейчас вар, в обороте много запр.вещв, со складом полный порядок. А склады нарко мафий не уменьшились из-за того что продажа идёт с притона.

1 час назад, ❃ AristokraT ❃ сказал:

А ты не думал что сотрудники ПО изъятое у граждан/заключённых  нарко сдать могут только нам на склад? От этого и пополняется, сейчас вар, в обороте много запр.вещв, со складом полный порядок. А склады нарко мафий не уменьшились из-за того что продажа идёт с притона.

Ты плохо прочитал, склад багнут.

Сделайте для КПС положение для всеобщего видения со списком состава участников,установите минимальные и максимальные сроки для рассмотрения жалобы по конкретному игроку, тоже самое с апелляцией по решению КПС.

Можно еще что-то придумать с аналогией суда присяжных, где так же будет учитываться мнение обычных игроков.

• I like it (+1) 1

Сейчас будет очень много букф, жду лайки и адекватную критику. Возможно как обычно забьют на обновы и баги, которые предлагают, но вдруг что то сделают.

1. Мафии: Возможность сдавать материалы с буса захваченой мафии.

2. Убрали систему использования нарко на велосипеде что бы мафии таким образом не брали респы, можете ограничить это только на захваты, почему я за рулём авто, байка, воздушного тс могу юзать нарко, а на каком то велосипеде катаясь по штату нет.

3. Нельзя с премкой купить 120 грамм нарко в притоне, только взять со склада. То есть если ты в мафии с премкой ты можешь в притоне купить х3 98, но не х2 98 в рюкзак и 120 на руки.

4. Когда тебя увольняют в АФК тебя кикает с причиной "Не читери".

5. Сделайте неограниченое кол-во символов в багтрекере а так же в подаче жалобы, иногда бывает что нехватает их что бы описать всё что нужно.

6. Сделайте возможность добавлять док-ва ссылкой на ЧС через сайт, так будет проще.

7. После перезахода в игру, даже если у тебя с 6-ти ЗВ уже было 1 ЗВ, у тебя розыск восстанавливается снова до 6-ти.

8. Убрать кд между поисками по форуму, убрать кд для переходов на страницы при переходе на страницу, при самом поиске по форуму.

9. Доработать спирт завод, а именно сам квест, там есть конопля которую нельзя взять и ещё много недоработок. Секретные напитки до сих пор не все рассекречены, сколько уже попыток было, мб их вообще нет кроме лимонада.

10. Сделать выплату за доставку товара с магазина мебели выше. То есть, покупатель будет платить больше за доставку, если хочет пусть сам доставляет. 1 - 2к за путь в другой конец штата и обратно за товаром что бы получить снова займет намного больше. На лесопилке за это время можно в разы больше заработать. Сделать развозку более актуальной.

11. Изменение детективки: 1 Skill Detective - 2 minute cooldown 2 Skill Detective - 1.5 minute cooldown 3 Skill Detective - 1 minute cooldown 4 Skill Detective - 30 second cooldown 5 Skill Detective - 0 cooldown

12. Изменить позицию интерьера LCN, когда идёт захват респы то в интерьере нельзя выдать варблок, а так же показывает что все кто в инте находятся на захвате.

13. На сайте в разделе сообщения, в диалогах не во всех сообщениях отображаются коды сообщений, исправьте.

Кстати го смотреть видосы с ГВ.