Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

начнем с того что это простая гниль с интернета, за мамоебство давай баллы/бань без базара (если не в шутку это сказано), но баллы/баны за мат это слишком.

Ладно, прости меня если что! Счастья тебе, чистого неба над головой, здоровья твоим родным и близким! В год лошади лошадиного здоровья тебе, да побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ладно, прости меня если что! Счастья тебе, чистого неба над головой, здоровья твоим родным и близким! В год лошади лошадиного здоровья тебе, да побольше!

Тебе того же, но извенения тут лишние:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колян, жахни мне тоже форумник на Roman Constantine, пожалуйста ^_^, в честь Нового Года)).
В покрытие убытка можно не начислять мне 50dp на учетку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда и смени мне на Gerrard, пожалуйста

Лайк за преданность! А то в натуре как чушок какой-то ходил, да еще Алшубин, вот почему-то сразу ассоциация со скином-шубой, которой сутенера и в которой лидер ДКС Руся Торетто ходил в свое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайк за преданность! А то в натуре как чушок какой-то ходил, да еще Алшубин, вот почему-то сразу ассоциация со скином-шубой, которой сутенера и в которой лидер ДКС Руся Торетто ходил в свое время!

спасибо. да я этот "алушбин" для прикола поставил, это не основной форумник, долгая там история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайк за преданность! А то в натуре как чушок какой-то ходил, да еще Алшубин, вот почему-то сразу ассоциация со скином-шубой, которой сутенера и в которой лидер ДКС Руся Торетто ходил в свое время!

Спасибо  :co_ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно,то смени на N.Cezk, просто старый форумник,пожалуйста

Cпасибо

Изменено пользователем N.Cezk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посаны, все, отвечаю, акция до моего ухода спать и все, потом уже не просите! А то реально донат экономику обрушу! Я не Бог все таки, в конце концов! Сразу столько друзей понадобавлялось)))))) Ну черти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посаны, все, отвечаю, акция до моего ухода спать и все, потом уже не просите! А то реально донат экономику обрушу! Я не Бог все таки, в конце концов! Сразу столько друзей понадобавлялось)))))) Ну черти)

Спасибо еще раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока действует акция,то можно пожалуйста статус "heey.mr"

Изменено пользователем N.Cezk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...