Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

оск игроков....ну что за админы....

Нет, где ты тут оскорбление увидел? Зачем делать поспешные выводы о человеке, которого не знаешь? Если хочешь убедиться в том, что я не несу злого умысла, можешь добавиться в скайп, мы побеседуем.

Нагибаться то ты будешь)

Хорошо, но только не в этой жизни, котик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обсуждать явно не тут нужно, тут слишком много людей! + не боишься что потом писать будут что "сделал Коломбо минет", а то Коломбо же каждый день таким занимается, чтобы получить повышение по админке, больше на ГВ же никак не получить ничего!!!

я бывший лидер 2-х банд,поверь-сосать привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему свое время, придирчивость-не есть плохая черта. И придирчив я только к тому делу, за которое ответственен. Мы все кричим какое охрененное РП на гв, что его тут нет, что все неадекваты, администрация куча далданов, однако сами идем и направо и налево матерей оскорбляем, я просто делаю работу, которая получена. Удовлетворять интересы игроков в пределах разумного-конечно хорошо, но следовать всех их прихотям-тоже не дело.

О каком РП может идти речь, если на гв делают обновы, которые противоречат РП. Те же войны за бизы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему свое время, придирчивость-не есть плохая черта. И придирчив я только к тому делу, за которое ответственен. Мы все кричим какое охрененное РП на гв, что его тут нет, что все неадекваты, администрация куча далданов, однако сами идем и направо и налево матерей оскорбляем, я просто делаю работу, которая получена. Удовлетворять интересы игроков в пределах разумного-конечно хорошо, но следовать всех их прихотям-тоже не дело.

отпиши мне,что-нибудь в личку на форуме,а-то у тебя скрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком РП может идти речь, если на гв делают обновы, которые противоречат РП. Те же войны за бизы.

А вот это уже вопрос не ко мне. Я выполняю свои обязанности в пределах своей компетенции, а у нас статус "лучшего администратора" строится не из того, как администратор выполняет свои обязанности, а из того, как администратор помогает игрокам уйти от наказания (выпускает из присонов, не наказывает за те или иные нарушения своих знакомых и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по тульски это как-то..

я в Москве 12 лет прожил,пойми.

СКВИЗ, БРАТ, КАК ТЫ МОГ?

кстати,мы вместе на лидерку баллас вставали.

кстати, очень даже неплохо

ой,молчал бы,главку до сих пор ни как не отработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никос я твою мамашу в рот долбил

Сильно, учитывая то, что я не восприму это так, как хочешь ты, это у тебя пока просто детство в заднице играет, обиженный дружок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...