Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты снёс форумник L3x?

No

 

Ты слишком часто кидаешь баллы, может перестанешь кидать их за маты?

За маты в курилках банд-возможно, просто тут у вас что не день то маму е***, а так тоже нехорошо, пока я только тут вижу шушару клавиатурную, не более, кто таким занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более тебе скажу, я скоро и в игре тебя радовать буду) Жди, пупс)

сильно.

Слушай,смени мне на основном форумнике ник,в честь праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно.

Слушай,смени мне на основном форумнике ник,в честь праздника!

Это обсуждать явно не тут нужно, тут слишком много людей! + не боишься что потом писать будут что "сделал Коломбо минет", а то Коломбо же каждый день таким занимается, чтобы получить повышение по админке, больше на ГВ же никак не получить ничего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХАХХА, ОХУЕННО, ГЛУПЫЙ НИКОС ОБИДЕЛСЯ И ЗАБАНИЛ МНЕ УЧЕТКУ, СОСИ ПЛИЗ!

Шакур,ты ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее это просто слежка за форумом, да не буду больше кидать баллов, но твой базар в данный момент с гнильцой конечно. А те, кому накидал баллов сразу показали свою натуру наружу)

Более тебе скажу, я скоро и в игре тебя радовать буду) Жди, пупс)

Скажу тебе правду. Я не хотел бы видеть тебя на классике в должности администратора. Ты слишком придирчив. Особенно своими правилами лидеров на эре ты губишь фракции, устраиваяя голосования по каждому пустяку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХАХХА, ОХУЕННО, ГЛУПЫЙ НИКОС ОБИДЕЛСЯ И ЗАБАНИЛ МНЕ УЧЕТКУ, СОСИ ПЛИЗ!

)))) у меня еще один билет для тебя есть, нагибайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе правду. Я не хотел бы видеть тебя на классике в должности администратора. Ты слишком придирчив. Особенно своими правилами лидеров на эре ты губишь фракции, устраиваяя голосования по каждому пустяку.

Всему свое время, придирчивость-не есть плохая черта. И придирчив я только к тому делу, за которое ответственен. Мы все кричим какое охрененное РП на гв, что его тут нет, что все неадекваты, администрация куча далданов, однако сами идем и направо и налево матерей оскорбляем, я просто делаю работу, которая получена. Удовлетворять интересы игроков в пределах разумного-конечно хорошо, но следовать всех их прихотям-тоже не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...