Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я играл на гв в новый год! и че?

Пакас тоже с тобой "играл".

Изменено пользователем Sqweezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c941c5ccf443.png

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче шлепок украинский) ты там чё то писал хотел бы посмотреть на империю цезков но не хочешь заводить банду в говно) не могу просто пост найти этот) да так где ты видишь банду я кроме лео и тебя ушлёпка больше никого там не наблюдаю остальные леваки грув у тебя не банда братан это хуйня :D скажи спасибо союзу своему которые тащут тебя один бы ты хуями в глаз получал каждый  день )) и ты заебал меня затрагивать в этой теме я понимаю ты хочешь пососать но не щас братан) и тим кстати нихуёвым главным лидером был получше тебя припездка который без леваков всех банд нуль ебаный так что я молчал бы на твоём месте) можешь выебнуться что нету запятых и нихуя не понятно) а я скажу просто иди на хуй я заебался это письмо

люблю целую Дом!

всех с новым годом !!!=**** ваще пиздатый новый год)

Ты про лео что-то пиздишь? Да он в разы тебя умнее. С тобой даже неинтересно сраться, из-за отсутствия у тебя мозгов, как таковых. Если ты пришел со своей армейки, где тебя за петуха держали и голову отбили,  то ты же не знаешь, что я пришел во время вара и сформировать состав у меня не было времени. Дай мне месяц и я тебя разъебу в соло. Мне так смешно видеть, как ты "оправдываешь" надежды тех, кто в тебя верил. Даешь лидерки младшему составу, приглашаешь всех на 3-5 ранги. Понапринимал крюгеров и проксов и выебывается тут сидишь. Ещё кинул вар двум бандам и начал ныть ссылаясь на свой якобы плаксивый состав. Так что уткни свое тугое ебло!

 

 

[31.12.2013 0:09:10] ОПАСНЫЙ ДЕД-Domingo_Diaz: бля может сняться нахуй

[31.12.2013 0:09:14] ОПАСНЫЙ ДЕД-Domingo_Diaz: этот состав нытиков

[31.12.2013 0:09:20] ОПАСНЫЙ ДЕД-Domingo_Diaz: очкунов ебаных заебал меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote     [31.12.2013 0:09:10] ОПАСНЫЙ ДЕД-Domingo_Diaz: бля может сняться нахуй [31.12.2013 0:09:14] ОПАСНЫЙ ДЕД-Domingo_Diaz: этот состав нытиков [31.12.2013 0:09:20] ОПАСНЫЙ ДЕД-Domingo_Diaz: очкунов ебаных заебал меня

Хм...Щас прочитал то,что написал доминго и у меня возникает вопрос,состав нытиков - я лично не слышал,чтобы кто-то из состава коронос ныл. Доминго тебе не кажется,что дело уже не в составе?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...Щас прочитал то,что написал доминго и у меня возникает вопрос,состав нытиков - я лично не слышал,чтобы кто-то из состава коронос ныл. Доминго тебе не кажется,что дело уже не в составе?  

сука в игру зайди увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...