Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

ну и?какая разница,как мы ебашим и когда мы это делаем,хоть ночью,да хоть неделями сидим.вы можете говорить все что угодно,то что мы там типа "задры","лето на улице,выйди погуляй задрот,а то телок нет вот и сидишь",да усираться можешь сколько угодно,только есть 1 "но",ты по ту сторону экрана интернет-боец,и ты не знаешь как и что я делаю.так что можешь просто развернуться и замолчать.А то ты распинаешься я тут смотрю,умного строешь,хотя сам не знаешь о чем говоришь.Мэд Макс,да Мэд Макс,вы сами прекрасно знали как он "тащил" и это было доказано и выложено всем на просмотр,и мазаться толку нет.Так что сиди боец,отдыхай пока.

Ебать ты долбаёб. В период когда коронос ебал всех были охуенные лидеры такие как Morgan Makarios, Domingo Diaz, Dave Mackelly. А ты тут мне какую-то хуйню начал загонять типо этого: "какая разница,как мы ебашим и когда мы это делаем,хоть ночью,да хоть неделями сидим.вы можете говорить все что угодно,то что мы там типа "задры","лето на улице,выйди погуляй задрот,а то телок нет вот и сидишь",да усираться можешь сколько угодно,только есть 1 "но",ты по ту сторону экрана интернет-боец,и ты не знаешь как и что я делаю.так что можешь просто развернуться и замолчать". И заметь я про вас не слова не сказал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не спорю.но только время идет.вспомни какое было гв,ну например 9 10 года,11 год.только сколько щас моргану?за 20,дэйв не играет уже давно.остался доминго .он дембельнется в декабре.но я думаю у него не будет такой интерес к игре,а если увидит что случилось с гв за год,то ахуеет и уйдет так же как и все.

доминго будет играть!)  а Моргану уже под 30 ку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфо - человек с умом, он не в коем случае себя не сдаст, но он знает кто это сделал :)

че вы так на анфо накинулись? это любой мог взломать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать ты долбаёб. В период когда коронос ебал всех были охуенные лидеры такие как Morgan Makarios, Domingo Diaz, Dave Mackelly. А ты тут мне какую-то хуйню начал загонять типо этого: "какая разница,как мы ебашим и когда мы это делаем,хоть ночью,да хоть неделями сидим.вы можете говорить все что угодно,то что мы там типа "задры","лето на улице,выйди погуляй задрот,а то телок нет вот и сидишь",да усираться можешь сколько угодно,только есть 1 "но",ты по ту сторону экрана интернет-боец,и ты не знаешь как и что я делаю.так что можешь просто развернуться и замолчать". И заметь я про вас не слова не сказал.

Ебать ты хуелан,ты реально тупой или прикидываешься?с тобой разговаривать-то даже никто не будет,было ты гэвэшное.иди отдохни тебе сказал интернет-боец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то я смотрю ты дохуя умным стал,смотри не обосрись только.а то что-то уже горелым попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздабол ебучий, ты не помнишь наш разговор в 5 утра? Это вообще-то ты начал затрагивать родителей, хоть мне на это и похуй, но пиздеть тут не надо. Я с тебя просил обосновать весь твоей пиздешь, а в ответ только слышал: "МАМКУ ИПАЛ", ты такой конченый, че-чет ебаный. На весь форум уже прославился, пиздабол ебаный.

Ты конченая дура анфо,я помню этот разговор прекрасно.Я первый начал затрагивать?Ты блять мозг свой включи,если имеется у тебя таковой.Как ты в завуалированой форме,уже вначале разговора попиздел за родителей.Ты все это время,c момента разговора голосишь,что я пиздабол.По твоей логике,нихуя мне не понятной,я говорю что пиздабол ты.Т.к за свои слова в разговоре ты нихуя и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы так на анфо накинулись? это любой мог взломать 

ПШЕЛ ВОН!

Изменено пользователем Edvard.Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пцц.Зоблокирывать бы того кто ломонул.

Для начала надо его найти,не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...