Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Конечно, ты самый нытик. Естественно, вар 4х2 и тут падает главная лидерка, я сомневался, но продолжил вар. Сомнение это унизительно или что?)

Ты опять же летом только вернулся и ты мог ещё воевать, а меня заебало слегка. Мы только 1 неделю отпор давали, а потом все рухнуло. ОПЯТЬ ЖЕ, из-за того, что ты перед этим разрушил Баллас, уебан.

 

Барри продажная шлюшка, меня за 3к инвайтнешь в проксы, как и чиза?

Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ты прав, лео. Но девото не даст соврать, когда мы в конфе сидели про прокс, когда я его просил на 10 секунд сменить мне ник. Затем мы посрались с виллом и меня выгнали с даррис, затем меня уже нормально пригласили. Вот вся история. Я согласен, что я изменился, я стал класть хуй на все, сессия и личные проблемы, но не надо только шутить про то,что меня поставили на бабки, не актуально. Проблемы были, но не этой категории, был шантаж очень неприятными вещами а не вымогательство. Потом все поплыло.

Я бы лично написал Вилу что это обычная шутка) И если ты бы не сменил ник на "PROX" то возможно сейчас было бы все иначе) Я бы не писал тебе что ты уебан/ Скилз не орал бы на тебя и много чего) Не подумай что я завидую тебе что ты "PROX"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лично написал Вилу что это обычная шутка) И если ты бы не сменил ник на "PROX" то возможно сейчас было бы все иначе) Я бы не писал тебе что ты уебан/ Скилз не орал бы на тебя и много чего) Не подумай что я завидую тебе что ты "PROX"

Лео, го за 3к в Проксы. Если взяли чиза, думаю и нас возьмут!

 

Не хочу срать фаму из-за одного барри, просто с виджем хорошо общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение. Если уже говорить про развал балласа, то доля вины есть в каждом из вас. Во-первых Скиллз после бана мог держать баллас и без лидерки, но он забивал уже на гв. Во-вторых так получилось, что Лео скорешился с Анфо и ушел в грув, теи самым потянул народ из балласа в грув. Ну и вина Барри в том, что он не смог удержать этот народ, который ушел в грув.

А да, когда народ ушел в грув, для них грув стал как родной бандой. И возможно они уже против грува не будут воевать

Когда Скиллз одумался и попытался вернуть тот баллас, уже многие прижились в груве, тем самым у скиллза не было своей команды

Изменено пользователем Martinio Diaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео я ему писал, он меня не слушал, я пытался вернуться, не просто написал "верни", а реально пытался вернуться. Фама  хорошая. Люди, которые были при этом не дадут соврать)

Все стали держать на тебя обиды,многие ушли из-за этого. Дальше все стали кукарекать насчет рангов и прочай хуйни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ку бомбер)

я - http://cs408428.vk.me/v408428471/4077/kW3UBFzZrPc.jpg оригинал

Ну так тоже неплохо, спасибо виллоу.

красавчик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня чуть опередили, но минутка рекламы никогда лишней не бывает. Да, Борюсик?

i5730171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня чуть опередили, но минутка рекламы никогда лишней не бывает. Да, Борюсик?

i5730171.jpg

НАУЧИ ТАК ДЕЛАТЬ НАУЧИ НАУЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как много внимания к моей персоне, спасибо ))

А всё благодаря новой краске от Лореаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ку бомбер)

я - http://cs408428.vk.me/v408428471/4077/kW3UBFzZrPc.jpg оригинал

Ну так тоже неплохо, спасибо виллоу.

ты левша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...