Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну не плохо, не плохо... Прям под нг и в первый день вара соснули....

Прошло с вара MAX 5 часов, ты ебануты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло с вара MAX 5 часов, ты ебануты?

Это ты ебанутый, тащишь вар жалобами. А в деле - нихуя не можешь, максимум со спины. Мне похуй сколько времени прошло, факт, остается фактом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и против цезаря,но блядь какой цезарь?Он и раньше был,что ж ты раньше не сьебался м?

Нахуй иди,могу еще вспомнить то,что ты писал в конфе.

бля, сколько со всеми общался, довольно из-за какой-то игры начинаете меня обсирать....

 

да хули ты говоришь чё то этой терпиле он всегда хотел в грув убежать подлизывал им уже давно местечко готовил вот и подвернулся шанс ему и всё) ©

подлизывал? где, я там даже не на основном ранге) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим,мужики!

Вы это,только Новый Год по-человечески встретьте,а потом можно и за компьютер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы собираетесь отмечать НГ в игре, то тогда ясно

что ясно? Блядь хахха, так я и думал, что пойдут такие разговоры от вас.

Сначало сами 30 ого кидаете вар а потом ноете мол вы задроты даже на нг в игре.

А вот да, я сука буду на бизах, ноут с собой к другану понесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, сколько со всеми общался, довольно из-за какой-то игры начинаете меня обсирать....

 

да хули ты говоришь чё то этой терпиле он всегда хотел в грув убежать подлизывал им уже давно местечко готовил вот и подвернулся шанс ему и всё) ©

подлизывал? где, я там даже не на основном ранге) 

Я не из-за игры,когда был вар коронос-баллас,твои слова в конфе по поводу толи лео толи еще кого-то,что мол бегать из банды в банду уебанство идт.

А щас как делаеш?Я такое никогда не приветствовал.

Если бы ты таких слов неговорил,я бы слова тебе не сказал по поводу твоего слива в грув.

И думаю не я один.

Изменено пользователем Chet7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не из-за игры,когда был вар коронос-баллас,твои слова в конфе по поводу толи лео толи еще кого-то,что мол бегать из банды в банду уебанство идт.

А щас как делаеш?Я такое никогда не приветствовал.

Если бы ты таких слов неговорил,я бы слова тебе не сказал по поводу твоего слива в грув.

И думаю не я один.

я туда-сюда не бегаю, я 1й раз банду сменил за 3 года в короносе считай. по поводу слива в грув, меня уволили, я сам не уходил. так что можете смело идти нахуй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я туда-сюда не бегаю, я 1й раз банду сменил за 3 года в короносе считай. по поводу слива в грув, меня уволили, я сам не уходил. так что можете смело идти нахуй !

Да признай уже,что не из за какого-то там цезаря ты ушел.Да и в грув ты уже был,перед варом с сд.А с такими запросами можеш сам туда идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да признай уже,что не из за какого-то там цезаря ты ушел.Да и в грув ты уже был,перед варом с сд.А с такими запросами можеш сам туда идти.

не из-за кого-то? я за пацанов впрягся, уволил этого уебана, который получил кепку нихуя не делая, меня уволили следом. спустя пару минут наш хуесос пишет в конфу "меня не принимать в банду" . Я пойду туда, куда захочу, это мне решать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не из-за кого-то? я за пацанов впрягся, уволил этого уебана, который получил кепку нихуя не делая, меня уволили следом. спустя пару минут наш хуесос пишет в конфу "меня не принимать в банду" . Я пойду туда, куда захочу, это мне решать. 

Маму мою ты тоже затрагивал из-за Цезаря? Оскорблял меня, приёбывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы один мудак в ответ поздравил. :с

Заебали вы со своими войнами,из-за них такой светлый праздник не замечаете.

Оторвитесь вы к хуям от железа,сходите вы,купите подарки друзьям,родным,девушке. 

Что же вы за дурачье-то?)

Этим постом обращаюсь не только участникам коронос,но и всем.

Аминь!

Изменено пользователем Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...