Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Изначально мы все были за вагос, еще в 11 году, поэтому никто и не стал бы воевать за тебя, традиция что ли, да и то тебе помогали некоторые. Кто виноват, что ты сам все это проебал, если ты конечно понял о чем я)

ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Биягги хороша фама людьми. Там охуенный коллектив и атмосфера, но одна из причин по которой свалил ЛИЧНО Я- это "война друг против друга"

Да. Лёха, ты норм пацан, не понимаю, что ты делаешь в макариосах

Вот тут полностью солидарен, но свалил я по другой причине.

Да и тем более щас напринимали туда не пойми кого, неизвестно что с ней в будущем будет.

Изменено пользователем Невкусный Эрни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально мы все были за вагос, еще в 11 году, поэтому никто и не стал бы воевать за тебя, традиция что ли, да и то тебе помогали некоторые. Кто виноват, что ты сам все это проебал, если ты конечно понял о чем я)

Я не про вар с Вагос Никита) Когда был вар с Грувом- половина, даже почти все воевали за Грув. Когда с СД был вар- тоже почти все за сд были. Так что тут дело даже не во мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про вар с Вагос Никита) Когда был вар с Грувом- половина, даже почти все воевали за Грув. Когда с СД был вар- тоже почти все за сд были. Так что тут дело даже не во мне)

у бабы в белой футболке стоят соски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про вар с Вагос Никита) Когда был вар с Грувом- половина, даже почти все воевали за Грув. Когда с СД был вар- тоже почти все за сд были. Так что тут дело даже не во мне)

Когда я ушел в рифу на лидерку, я даже на основу не заходил и воевал за твой баллас с перцем, а потом ты мне не поверил и отдал главку Гету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут полностью солидарен, но свалил я по другой причине.

Да и тем более щас напринимали туда не пойми кого, неизвестно что с ней в будущем будет.

кит норм диего норм чарли хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут полностью солидарен, но свалил я по другой причине.

Да и тем более щас напринимали туда не пойми кого, неизвестно что с ней в будущем будет.

Я не ебу че ты обиделся, всегда считал, да и до сих пор считаю, что лучше фамы для тебя чем Биаджи - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я ушел в рифу на лидерку, я даже на основу не заходил и воевал за твой баллас с перцем, а потом ты мне не поверил и отдал главку Гету)

А потом? Когда я камбекнулся на гв, никто за меня не воевал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом? Когда я камбекнулся на гв, никто за меня не воевал. 

Да я и сейчас за баллас только из-за этого и не воюю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про вар с Вагос Никита) Когда был вар с Грувом- половина, даже почти все воевали за Грув. Когда с СД был вар- тоже почти все за сд были. Так что тут дело даже не во мне)

Не надо ля-ля скиллз,я раньше всегда воевал за баллас,но увы новые лидеры меня не устроили я и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ебу че ты обиделся, всегда считал, да и до сих пор считаю, что лучше фамы для тебя чем Биаджи - нет)

А я так не считаю, по крайней мере теперь.

 

А потом? Когда я камбекнулся на гв, никто за меня не воевал. 

В Биагги всегда было так: каждый воюет за того, за кого хочет, и разногласий в этом вопросе не было. Единственные, кто обижался на это, это ты, Гоша и Никита. Я помню после войны Баллас с Грув он меня долгое время держал на меня обиду, и в Вагос не принимал. Помню как Артур с Милкисом его уламывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ля-ля скиллз,я раньше всегда воевал за баллас,но увы новые лидеры меня не устроили я и ушел.

дааа) когда был вар с грувом, ты воевал за грув. Когда с сд, ты за сд. Я прекрасно помню, ибо от тебя такого не ожидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...