Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кидайте вар с грув и вост. банду, а то вы фаласню поднимаете, а себя опускаете ниже и ниже

опускают откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидайте вар с грув и вост. банду, а то вы фаласню поднимаете, а себя опускаете ниже и ниже

Не пойти бы тебе нахуй со своими советами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидайте вар с грув и вост. банду, а то вы фаласню поднимаете, а себя опускаете ниже и ниже

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошёл бы ты нахуй от сюда хуй ебаный со своим анфо. Я бы посмотрел на вас со стороны, если бы у вас такая ситуация была. 

палехче, парень

 

Пиздец крч, каким нужно быть долбаебом, чтобы эту хуйню намутить.

очень простым долбаебом, как я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас всегда одна и таже отмаза Мэд Макс. Не заебало уже. Тащили благодоря лидерам которые ебашили и день и ночь. Думаю называть их имена не надо.

ну и?какая разница,как мы ебашим и когда мы это делаем,хоть ночью,да хоть неделями сидим.вы можете говорить все что угодно,то что мы там типа "задры","лето на улице,выйди погуляй задрот,а то телок нет вот и сидишь",да усираться можешь сколько угодно,только есть 1 "но",ты по ту сторону экрана интернет-боец,и ты не знаешь как и что я делаю.так что можешь просто развернуться и замолчать.А то ты распинаешься я тут смотрю,умного строешь,хотя сам не знаешь о чем говоришь.Мэд Макс,да Мэд Макс,вы сами прекрасно знали как он "тащил" и это было доказано и выложено всем на просмотр,и мазаться толку нет.Так что сиди боец,отдыхай пока.

Изменено пользователем Ebash.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и?какая разница,как мы ебашим и когда мы это делаем,хоть ночью,да хоть неделями сидим.вы можете говорить все что угодно,то что мы там типа "задры","лето на улице,выйди погуляй задрот,а то телок нет вот и сидишь",да усираться можешь сколько угодно,только есть 1 "но",ты по ту сторону экрана интернет-боец,и ты не знаешь как и что я делаю.так что можешь просто развернуться и замолчать.А то ты распинаешься я тут смотрю,умного строешь,хотя сам не знаешь о чем говоришь.Мэд Макс,да Мэд Макс вы сами прекрасно знали как он "тащил" и это было доказано и выложено всем на просмотр,и мазаться толку нет.Так что сиди боец,отдыхай пока.

все было прекрасно при старых лидерах Morgan, Dave, Domingo, тогда у нас всегда были лидеры в онлайне.

Изменено пользователем ✖Makarios✖
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай ты в том разговоре,в скайпе кидал также мне необоснованые оск,задевал маму итд.

И поверь не тебе втирать,что я пиздабол,дура ты цыганская)

Пиздабол ебучий, ты не помнишь наш разговор в 5 утра? Это вообще-то ты начал затрагивать родителей, хоть мне на это и похуй, но пиздеть тут не надо. Я с тебя просил обосновать весь твоей пиздешь, а в ответ только слышал: "МАМКУ ИПАЛ", ты такой конченый, че-чет ебаный. На весь форум уже прославился, пиздабол ебаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все было прекрасно при старых лидерах Morgan, Dave, Domingo, тогда у нас всегда были лидеры в онлайне.

не спорю.но только время идет.вспомни какое было гв,ну например 9 10 года,11 год.только сколько щас моргану?за 20,дэйв не играет уже давно.остался доминго .он дембельнется в декабре.но я думаю у него не будет такой интерес к игре,а если увидит что случилось с гв за год,то ахуеет и уйдет так же как и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...