Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

гет, а я слышал, что тебя порезали, мне даже друг фото скидывал, у него батя ментом работает

 

M2545PQkM0k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тухлый рот твой после хавки армейской

ты ещё не потерял хватку кременчужскую так же бодро базаришь тирпила комнатная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое унижение,Доминго, как ты выражаешься, состоялось в том, что бы написать "баллас хуйня, скиллз хуйня, гета на главку". оно писалось скайпом и "флудом". Ты неспособен вести конструктивный диалог, ибо ты немощный собеседник.
 

та ладно че ты. Может им уютно под пездой анфо. Не нужно осуждать их

Гет, как мне всегда нравилось в тебе это- дохуяпиздабольство. Твой корешок доминго кинул сам вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы меня с конфы удаляли, долбоеб тупой

мы удаляли? :D ты как раз сам уходил обижался всё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое унижение,Доминго, как ты выражаешься, состоялось в том, что бы написать "баллас хуйня, скиллз хуйня, гета на главку". оно писалось скайпом и "флудом". Ты неспособен вести конструктивный диалог, ибо ты немощный собеседник.

 

Гет, как мне всегда нравилось в тебе это- дохуяпиздабольство. Твой корешок доминго кинул сам вар.

 

После того как твой дружок лео на них строй возил, я тебя предупреждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы удаляли? :D ты как раз сам уходил обижался всё время

я бы тебе доказал обратное, тупому уебану, но мой скайп заблочен и скинуть я не могу это. Удалял кстати ты. Обижаться не на что было, ты видимо считаешь себя дохуя троллем, но ты тупое быдло неспособное склеить пару слов в нормальное предложение, а не в матовысерное кукареканье.

 

После того как твой дружок лео на них строй возил, я тебя предупреждал

Дмить начали они, вот тогда и собирались строи, дабы дать отпор. Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тебе доказал обратное, тупому уебану, но мой скайп заблочен и скинуть я не могу это. Удалял кстати ты. Обижаться не на что было, ты видимо считаешь себя дохуя троллем, но ты тупое быдло неспособное склеить пару слов в нормальное предложение, а не в матовысерное кукареканье.

 

Дмить начали они, вот тогда и собирались строи, дабы дать отпор.

ахаха да ладно чего ты горечишься) почему сразу же быдло мы просто стебали тебя я же изначально сказал в тех словах не было никакого зла просто говорили поржать как ты обижаешься и уходишь :D и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, я за сигами и вернусь чтобы затащить мир через пол часа.

 

Сейчас вырубили свет, интернет отключился. Решил пойти покурить, вспомнил, что сигареты кончились. Набрал мелочью сумму, сколько стоят сигареты, все равно лежит уже целый месяц без дела. Перед входом в магазин сидит бомж, просит милостыню. Увидев меня, ожил, попросил сигарету, я говорю: "Сейчас куплю, угощу". Ага, блять. Захожу в магазин, а сигареты уже на 3 рубля дороже! А у меня впритык. Выхожу, подхожу к бомжу.

- Есть 3 рубля?

- Ты у меня что ли спрашиваешь?

- Да у тебя

Дает 10, я ему 7 сдачи. Все честно! Купил, отдал 5 сигарет бомжу.

Вот так совместными усилиями мы победили. Я и бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...