Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Называется, дождались Доминго, наворотил, пиздец. :D

норм все, что не так с ним? он ебать хоть старается для банды сильно.

Изменено пользователем Латина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

зачем заходить когда есть такой тащер как ты? Позволь спросить, что за видео ты обещаешь выложить уже около года?

растление малолетних,ты в главной роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растление малолетних,ты в главной роли

может выложишь или будешь пиздаболом в очередной раз. Зайду почитать ответ завтра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может выложишь или будешь пиздаболом в очередной раз. Зайду почитать ответ завтра)

Пиздаболом в кругу тех кому до 15 ? Да не смеши меня , клоун ёбаный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздаболом в кругу тех кому до 15 ? Да не смеши меня , клоун ёбаный)

Какое значение в данной теме имеет возраст? Тебя пол ГВ за пиздабола держит, им тоже до 15?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое значение в данной теме имеет возраст? Тебя пол ГВ за пиздабола держит, им тоже до 15?)

В данном случае пиздабол то как раз ты,пол гв это несколько тысяч человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздаболом в кругу тех кому до 15 ?

Наверно ты хотел сказать, пиздаболом в кругу задротов, с этим вот я соглашусь, я и сам бы не прочь занять титул гв пиздабола, это так солидно в наше время. А про возраст ты зря, большинство конечно долбаёбов, но есть очень умные парни не по годам, так что возраст это всё хуйня. p.s - я на гв с 15 лет и с каждым годом я всё долбаебее и долбаебее, наверно потому, что к игре стал не так серьёзно относится как раньше, но я это понял слишком поздно, так что скорее больше долбаёб тот, кто серьёзнее относится к игре. Моя теория такова)) Изменено пользователем travmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно ты хотел сказать, пиздаболом в кругу задротов, с этим вот я соглашусь, я и сам бы не прочь занять титул гв пиздабола, это так солидно в наше время. А про возраст ты зря, большинство конечно долбаёбов, но есть очень умные парни не по годам, так что возраст это всё хуйня. p.s - я на гв с 15 лет и с каждым годом я всё долбаебее и долбаебее, наверно потому, что к игре стал не так серьёзно относится как раньше, но я это понял слишком поздно, так что скорее больше долбаёб тот, кто серьёзнее относится к игре. Моя теория такова))

Ну короче я имел ввиду интелектуалов ГВ)0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

еблан блять, тогда онлайн был у них пару чел и у нас, и в его фразе ''щас повтор номер 3'' подразумевалось, что он приедит реванш брать снова, а я его как говно сливал, тогда почему я не снял 3 раз мммм?если он сливался?ебень

Может тогда было бы ясно таким долбаёбом как ты, что это уже хуйня а не мувик.(Хоть он таковым и является).Когда человек сливается 3 раза на +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...