Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блять Илюша, у меня соседи по батарее начали стучать пока я над твоими постами хохотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рока братан, помнишь меня, вместе в вагосе были, дружили вроде, если чё я тоже в коронос) Не думайте, что подлизываюсь, просто хорошо отношусь.

© Nick Armado

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

© Nick Armado

У кого теперь сосеш на ранги а чмо? Ах да забыл там же Emmet Cruger( шакур) вот и крюгеры вернулися в болос да хуесос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео просто боится року, да и вообще всем пиздец, рока с доминго растащят вар, а потом будет еще интересней

Грув не осилите если с баллас так потеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого теперь сосеш на ранги а чмо? Ах да забыл там же Emmet Cruger( шакур) вот и крюгеры вернулися в болос да хуесос?

Я?При чём тут Шакур?Шакур мне даже 8 ранг давать не хотел.Хоть я и 11 был.Вернул меня Daze Darris а не Шакур.Так что, не пиздел бы.И не стоит тебе прогуливать уроки по русскому.Ибо пунктация у тебя мягко говоря, никакая.Да, я вернулся в баллас.Но учти тот факт что после вара Шакур уйдет.А вот ты нихуёво сосёшь Дому.Какой след. ник будет?Nick Diaz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я?При чём тут Шакур?Шакур мне даже 8 ранг давать не хотел.Хоть я и 11 был.Вернул меня Daze Darris а не Шакур.Так что, не пиздел бы.И не стоит тебе прогуливать уроки по русскому.Ибо пунктация у тебя мягко говоря, никакая.Да, я вернулся в баллас.Но учти тот факт что после вара Шакур уйдет.А вот ты нихуёво сосёшь Дому.Какой след. ник будет?Nick Diaz?

Какой захочу такой и поставлю тебя ебать это не должно а ты иди дальше на хуй прыгай шакура на ранги соси дальше далбаеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...