Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Че зассал да?А я все прочитал азазаза.

Я там не то написал, можно так сказать написал много запутанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты скиллз наверно забыл как каждому писал чтобы тебе помогали в варе с вагос, не так ли? Если кто - то шёл из коронос в вагос, ты начинал ныть, а сейчас ты такой гордый, как гусь, хотя ты и есть гусь, и всегда им был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля поставил на гта дохуя модов, пиздец стало лагать, надо переустанавливать(((


ахаха,глупый мудак

глупый мудак? ничего получше не мог придумать или мозгов не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обмена , не биза вам не будет, посланы нахуй шлюхи, я буду воевать пока у меня плесень на ебле не выростет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это явь, глупенький)

так и знал, что будут кукарекать про грув. Я не спорю, Грув нам помогают, но...

Где-то во вторник был онли 38 на 25. Мне ник армадо пишет, мол, гостями тащите. Я посчитал гостей и отнял их от общего онлайна. И ЗНАЕТЕ ЧТО? Даже без гостей у нас онлайн был на 3 человека больше, чем у коронос  с гостями. Так что не надо тут ныть)

"азаза"- умственно отсталый)

Ты принимаешь нормальных людей на ранг Playa или как там он у вас, ты не всех кидаешь на гостя, так что можешь не заливать мне...

 

Skin_230.png
  •   ID:  4641171
  •   Уровень:  6
  •   Организация:  The Ballas Gang
  •   Ранг:  Playa

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты скиллз наверно забыл как каждому писал чтобы тебе помогали в варе с вагос, не так ли? Если кто - то шёл из коронос в вагос, ты начинал ныть, а сейчас ты такой гордый, как гусь, хотя ты и есть гусь, и всегда им был.

у меня тоже есть вспомнить. Как вы ныли, что Баззи и Лео воевали за Грув в летнем варе) Я тогда был в коронос и прекрасно все помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты принимаешь нормальных людей на ранг Playa или как там он у вас, ты не всех кидаешь на гостя, так что можешь не заливать мне...

 

Skin_230.png
  •   ID:  4641171
  •   Уровень:  6
  •   Организация:  The Ballas Gang
  •   Ранг:  Playa

 

 

 

 

 

Skin_230.png
  •   ID:  4814086
  •   Уровень:  7
  •   Организация:  The Ballas Gang
  •   Ранг:  Playa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что мы всегда воевали за вас, не кто против не воевал против вас, когда у нас был союз. Вот и нам было обидно что они воюют против нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обмена , не биза вам не будет, посланы нахуй шлюхи, я буду воевать пока у меня плесень на ебле не выростет.

а моча в твоем горле тебя устраивает?

 

Ты принимаешь нормальных людей на ранг Playa или как там он у вас, ты не всех кидаешь на гостя, так что можешь не заливать мне...

Skin_230.png
  •   ID:  4641171
  •   Уровень:  6
  •   Организация:  The Ballas Gang
  •   Ранг:  Playa
у нас плаи с грува:анфо, димко и джобик(которые толком не воюют), джозип и мишка.

как много то)

Потому что мы всегда воевали за вас, не кто против не воевал против вас, когда у нас был союз. Вот и нам было обидно что они воюют против нас.

а мне обидно было, что часть ваших воевало за Вагос. Аналогичная отмазка Изменено пользователем Calvin Klein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне обидно было, что часть ваших воевало за Вагос. Аналогичная отмазка

я воевал за вагос, хочешь узнать, что со мной было? а меня уволили с ср. состава только за то, что пошел против союза, хотя я пошел в вагос, после того как меня мартин плов послал и сказал что я не нужен в баллас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...