Перейти к публикации

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9iYZS2zKUI_7049173_10075284.jpg

у меня лучше чем у АНФО получилось)

P.S

СУКА ТЫ ЕБАНЫЙ ПИЗДАБОЛ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО У ТЕБЯ 3 МАГАЗИНА, А САМ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С ЧУШКОЙ У КОТОРОЙ СУКА ВОЛОСЫ САЛЬНЫЕ!

ТЫ БЛЯТЬ НЕ СМОГ НАЙТИ ФОТКУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНА ПОЗИРУЕТ В КАКОЙ ТО ДЕРЕВНИ БЛЯТЬ? 

деревенская любовь!

уебан у которого 3 магазина ты её к себе на хату увезти не можешь? и дать денег на нормальную одежду и шампунь?

о БОЖЕ ты такой тупой иди нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • denisov

    1918

  • Edvard.Rose

    2425

  • ~Dimka!

    1627

я просто вспомнил песню 

короч илья не даг и не чечен он казах!!!! я ушел

п.с рока обоссан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9iYZS2zKUI_7049173_10075284.jpg

у меня лучше чем у АНФО получилось)

P.S

СУКА ТЫ ЕБАНЫЙ ПИЗДАБОЛ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО У ТЕБЯ 3 МАГАЗИНА, А САМ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ С ЧУШКОЙ У КОТОРОЙ СУКА ВОЛОСЫ САЛЬНЫЕ!

ТЫ БЛЯТЬ НЕ СМОГ НАЙТИ ФОТКУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНА ПОЗИРУЕТ В КАКОЙ ТО ДЕРЕВНИ БЛЯТЬ? 

деревенская любовь!

уебан у которого 3 магазина ты её к себе на хату увезти не можешь? и дать денег на нормальную одежду и шампунь?

У тебя просто нету вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не наговаривай на парня...

 

 

z1fPL0.png

Lox я спецом хотел чтобы ты за меня вложил бабки в гв осел) Надо же на таких как ты ники менять уебанках. 

Изменено пользователем -Its` me?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не наговаривай на парня...

 

 

z1fPL0.png

;;-)));;-)))  , Если у тебя есть 100р которые ты можешь кинуть в игру значит ты богат?

http://youtu.be/53C96pz9nZY?t=4m45s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХУЕМ ПО ЛБУ Я ТЕБЕ ТОКА ДАМ ДАЛБАЕБ ТУПОЙ.

НА ФОТКУ:  http://imgdepo.ru/show/5583168

Что за проститутка засаленная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерзкий хуеплет , то ты по шутке спрашивал можно ли тебе в казо , то ты тут спецом писал чтоб наебать , уебок ну.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Karim_Neo закрыл теме
  • S.Vol открыл теме
  • Alvarez закрыл и открыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez сделал важной и закрепил теме
  • Alvarez открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...