Перейти к публикации

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И что что я хотел в семью к вам? Но потом понял что это семья копия Obey. Мамоёбы одни в ней.

Ни разу не замечал ни за собой ни за остальными мамкоебства, так что не попездывай тут. Кстати как я вижу у тебя новые хозяева чем тебе лео не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • denisov

    1918

  • Edvard.Rose

    2425

  • ~Dimka!

    1627

Мамоёбы одни в ней.

мамоебы?) тебя ведь самого на эре сняли с главной лидерки за мамоебство)

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не замечал ни за собой ни за остальными мамкоебства, так что не попездывай тут. Кстати как я вижу у тебя новые хозяева чем тебе лео не угодил?

Kat Heavy- на 28 улетал не мамоеб вовсе да?

Мамоеб не угодил? Я хз почему он такой тупой и не следит за своим базаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамоебы?) тебя ведь самого на эре сняли с главной лидерки за мамоебство)

Я уже сказал что это был поцан за левак кое какой этот. Я за зашол и бан получил по этому скрину.. И проверили по ип с основой и сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kat Heavy- на 28 улетал не мамоеб вовсе да?

Мамоеб не угодил? Я хз почему он такой тупой и не следит за своим базаром.

WgEM9Gh5.jpg

 

Он улетел в бан за вот этот скрин.

Жаль скрина не осталось как ты клялся что завязал с охотой на мамок :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WgEM9Gh5.jpg

 

Он улетел в бан за вот этот скрин.

Жаль скрина не осталось как ты клялся что завязал с охотой на мамок :-)

бля хуево что ты опять пиздаболиш) У тебя его не было потомучто этого не было  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за ранга? Ты сам вродибы уволил из за подсоска своего Krolya Obey. Он сказал ты сделал как шлюха. Если бы я в балас был из-за ранга я наверно бы просился назад а мне похуй уволили так уволили.

Кст я смотрю ты дохуя взрослый всего 15 лет ленчику ))

16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДАЙ КОНТАКТЫ ДЕВЧЁНКИ ТВОЕЙ !

ХУЕМ ПО ЛБУ Я ТЕБЕ ТОКА ДАМ ДАЛБАЕБ ТУПОЙ.

НА ФОТКУ:  http://imgdepo.ru/show/5583168

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал... даже не знаю как и сказать.

Моя учительница по русскому языку, говорила, что я не тяну на 5, всегда все работы делал на 4. Да и сам думаю, что плох в нем. Она мне еще говорила, что ЕГЭ по русскому языку выше 80 я не напишу(учусь в гимназии). Зашкварился я. Но теперь после того, как я прочитал 4 страницы салата, я понял, что я бог русского языка.

  • Нравится (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Karim_Neo закрыл теме
  • S.Vol открыл теме
  • Alvarez закрыл и открыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez сделал важной и закрепил теме
  • Alvarez открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...