Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кого ты сможешь слить,долбоеб. Ты нечего путного мне сказать не смог, я должен был сидеть и слушать уебана который Нихуя сказать не можешь,после школы приду - позвоню

Жду звонка осел тупой. Я не чего не мог? А что мне отвечать когда ты говариш "Мамку ебал?" Мне просто таких уебанов жалко которые пиздят про маму а в реале хуй скажут что-либо. 

Бля я бы с корешами с реала давно бы уже за такие слова вьебал это относиться к Micky and Leo.

Изменено пользователем -Its` me?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сестра сегодня у тебя опять ручку отберет за такие слова

мне тоже позвони

я спрятал ручку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать, что я вспомнил, Ник, а ты же Матео ДЕфео которого сняли с лидерки.На которую ты насосал.И ты не был даже 1 рангом на эре в грув.И тебя поставили на лидерку.И после чего тебя сняли за мамаёбство.И ты что-то пиздишь про меня что я мамаёб?Ебать ты уебан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух.

я бы с корешами с реала давно бы уже за такие слова вьебал
Изменено пользователем Дмитрий_Лайк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду звонка осел тупой. Я не чего не мог? А что мне отвечать когда ты говариш "Мамку ебал?" Мне просто таких уебанов жалко которые пиздят про маму а в реале хуй скажут что-либо. 

Бля я бы с корешами с реала давно бы уже за такие слова вьебал это относиться к Micky and Leo.

пойду твоей мамаше на отвисшие сиськи кончу

Изменено пользователем dsasdsaasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ты сможешь слить,долбоеб. Ты нечего путного мне сказать не смог, я должен был сидеть и слушать уебана который Нихуя сказать не можешь,после школы приду - позвоню

Ты хуй соси терпила.  :ki_ss:

Изменено пользователем Chet7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду звонка осел тупой. Я не чего не мог? А что мне отвечать когда ты говариш "Мамку ебал?" Мне просто таких уебанов жалко которые пиздят про маму а в реале хуй скажут что-либо. 

пиздабол) ты сам мамаебил ,хули ебало открываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...