Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

хочу сказать что ты пиздобол, глупый школьник, ебаный пиздолиз, хочешь под каждого подстроиться!

помнишь я тебе дал акк, я тебе доверял, а ты крысёнышь ебаный забанил его на 90

ЕСЛИ ЭТОТ УТЫРОК БУДЕТ ПРОСИТЬ АККИ, НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ, ПУСТЬ ПИЗДИТ ДЕНЬГИ У МАМКИ И СВОИ ПОКУПАЕТ  !!!!

Осел тупой это не я был мудак тупоролый нехуй акки не правло на лево раздовать далбаёб. 

Пиздабол обоснуй? Школьник ? Как будто ты им не был и что дальше что я школьник да я школьник 9 класс и хули? Под кого я подстраиваю ну как скажи осел тупой подсосник.

ах да кто не довал все норм а вот ты кому дал я хЗ и я не влаживаю деньги на самп ))

Изменено пользователем -Its` me?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вечером зайду наверное на час как дома буду))

бля хуево, что меня не будет походу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осел тупой это не я был мудак тупоролый нехуй акки не правло на лево раздовать далбаёб. 

Пиздабол обоснуй? Школьник ? Как будто ты им не был и что дальше что я школьник да я школьник 9 класс и хули? Под кого я подстраиваю ну как скажи осел тупой подсосник.

Во первых я кинул твою основу и свой акк Трунову на проверку, он подтвердил, что IP схожие!

 

Осел тупой это не я был мудак тупоролый

 

Вот тебе пример пиздабола...

Школьник ?

 

Я не отношу к школьникам людей которые учится в школе, я к ним отношу ГЛУПЫХ МАЛОЛЕТОК, которые пытаются поднять свою самооценку любым способом...

Под кого я подстраиваю ну как скажи

 

щас ты пытаешься подлезьте под Доминго, когда я был лидером в вагос ты пытался подлезть под меня, ты даже ставил меня на замку сука своего биза(хотя я даже не просил), пытался подлезть под Гета, кстати меня ты снял с замки сразу и поставил Гета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать, если у тебя такое отношение к нашей банде, то какой смысл союза? я так-то всегда помогал вашей банде, а теперь хуй. окей

надо делать союз с вагос, но есть лидеры которые боятся грува, поэтому не согласятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых я кинул твою основу и свой акк Трунову на проверку, он подтвердил, что IP схожие!

 

Вот тебе пример пиздабола...

Я не отношу к школьникам людей которые учится в школе, я к ним отношу ГЛУПЫХ МАЛОЛЕТОК, которые пытаются поднять свою самооценку любым способом...

щас ты пытаешься подлезьте под Доминго, когда я был лидером в вагос ты пытался подлезть под меня, ты даже ставил меня на замку сука своего биза(хотя я даже не просил), пытался подлезть под Гета, кстати меня ты снял с замки сразу и поставил Гета

кхм а если я на твой акк заходил даже а потом след зашол человек и забанил тебя ага? И как ты тут докажиш это? Мб это не я банил заход последний то не мой был.

Где я подлизую доминго? Прос я раньше ебашил с ним и общался хотя и кидал его много раз уходя против него. Но больше я бы на его стороне.  Под гета? Я его еще знаю с 2010-2009 года на гв.. А во ты тупой подсосник Анфо тот сказал ты выполнил )

Изменено пользователем -Its` me?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец,почитал посты и узнал сколько будет шлюх в коронос когда Дом придёт,жалкие вы всё же люди прыгать с члена на член.

Deseo el suerte.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец,почитал посты и узнал сколько будет шлюх в коронос когда Дом придёт,жалкие вы всё же люди прыгать с члена на член.

Deseo el suerte.

Это к Leo Obey относиться :c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм а если я на твой акк заходил даже а потом след зашол человек и забанил тебя ага? И как ты тут докажиш это? Мб это не я банил заход последний то не мой был.

Где я подлизую доминго? Прос я раньше ебашил с ним и общался хотя и кидал его много раз уходя против него. Но больше я бы на его стороне.  Под гета? Я его еще знаю с 2010-2009 года на гв.. А во ты тупой подсосник Анфо тот сказал ты выполнил )

УЕБАН ТЫ ГЛУПЫЙ Я ТЕБЕ СУКА ЭТИ ИПЫ КИДАЛ В СКАЙП И ОНИ БЛЯТЬ БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ !

А во ты тупой подсосник Анфо тот сказал ты выполнил )

 

ну аргументируй дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова :)

Подсасывать то не заебало?Как Дом ты сразу "О, привет Дом" и смайлики свои ставишь.Тебе не кажется что ему похуй на тебя?И то что лишний раз напишешь привет.Он не восстоновит тебя на более высокий ранг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец,почитал посты и узнал сколько будет шлюх в коронос когда Дом придёт,жалкие вы всё же люди прыгать с члена на член.

Deseo el suerte.

свободен. если я его уважаю, как человека - сразу подсосок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсасывать то не заебало?Как Дом ты сразу "О, привет Дом" и смайлики свои ставишь.Тебе не кажется что ему похуй на тебя?И то что лишний раз напишешь привет.Он не восстоновит тебя на более высокий ранг.

pff Это мне говарит Cruger который ушол из-за ранга из балас когда тебе не дали его ты сразу в месте со своей семейкой сьебал. Привет я пишу т.к культурный и здароваюся со всеми а ты в реале походу не с кем не здароваешся ибо тебя не научили этому у тебя в голове тока задроства.. 

 

 

УЕБАН ТЫ ГЛУПЫЙ Я ТЕБЕ СУКА ЭТИ ИПЫ КИДАЛ В СКАЙП И ОНИ БЛЯТЬ БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ !

ну аргументируй дальше...

Тупой далбаебов нехуй акки раздовать я мог зайти во время бана за твой акк осел и ип бы был последним даже если расуждать как говариш ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pff Это мне говарит Cruger который ушол из-за ранга из балас когда тебе не дали его ты сразу в месте со своей семейкой сьебал. Привет я пишу т.к культурный и здароваюся со всеми а ты в реале походу не с кем не здароваешся ибо тебя не научили этому у тебя в голове тока задроства.. 

 

 

Тупой далбаебов нехуй акки раздовать я мог зайти во время бана за твой акк осел и ип бы был последним даже если расуждать как говариш ты.

это говорить человек который ушел из-за ранга,малолетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это говорить человек который ушел из-за ранга,малолетка

из-за ранга? Ты сам вродибы уволил из за подсоска своего Krolya Obey. Он сказал ты сделал как шлюха. Если бы я в балас был из-за ранга я наверно бы просился назад а мне похуй уволили так уволили.

Кст я смотрю ты дохуя взрослый всего 15 лет ленчику ))

Изменено пользователем -Its` me?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...