Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

ты так хочешь вара? ты же сразу как начнут ебать побежишь в банду по сильнее)))

Не тому ответил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ты так хочешь вара? ты же сразу как начнут ебать побежишь в банду по сильнее)))

ну да когда нас в баллас с грув ебать начнут, пойду за коронос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметили да, пацаны которые были в вагос сразу "а ну, а ну", а коронос заднюю включили, не ссыте анфо на понт берёт просто, на деле нихуя не сделает, а если и сделают, то казо за вас, а там где казо - там победа)

Не беру я на понт, не просто так же говорю.

В последнем варе Казо были за баллас, но они отдали нам 1 бизнес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3738ceb01c8d.jpg


В последнем варе Казо были за баллас, но они отдали нам 1 бизнес))

ебать воевали 2 дня, а видимо сильно запомнились, хотя да, я там зашёл как то -4 сделал своими кривыми руками и ушёл, даже видео осталось, но в падлу заливать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметили да, пацаны которые были в вагос сразу "а ну, а ну", а коронос заднюю включили, не ссыте анфо на понт берёт просто, на деле нихуя не сделает, а если и сделают, то казо за вас, а там где казо - там победа)

Что-то я не заметил как вагос выйграли прошлую войну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметили да, пацаны которые были в вагос сразу "а ну, а ну", а коронос заднюю включили, не ссыте анфо на понт берёт просто, на деле нихуя не сделает, а если и сделают, то казо за вас, а там где казо - там победа)

черт, я так рад. правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ебать воевали 2 дня, а видимо сильно запомнились, хотя да, я там зашёл как то -4 сделал своими кривыми руками и ушёл, даже видео осталось, но в падлу заливать 

Весь вар так то воевали Казо. Я же не про тебя говорю. Илья или кто-то еще, я состав не знаю, с самого начала вара играли. И до этого вар был Grove vs Ballas и Coronos, когда все балласы пошли в состав коронос. Там тоже воевали и там тоже отдали нам бизнес.

 

Я уже совсем забыл Доминго), последний раз помню его только в пицце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметили да, пацаны которые были в вагос сразу "а ну, а ну", а коронос заднюю включили, не ссыте анфо на понт берёт просто, на деле нихуя не сделает, а если и сделают, то казо за вас, а там где казо - там победа)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не заметил как вагос выйграли прошлую войну

нейтрал предложили баллас, война закончилась когда у вагос был 41 биз, мне кажется тут всё формально понятно, просто никто это не озвучивает, дабы не обидеть особо толстых личностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...