Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Не хочу конечно разрушать вашу эйфорию, но разве 1 человек сможет что то решить?)

Если только он прийдет и вернутся старички, то тогда да

Вот в этом и дело, когда он придёт многие с неактива выйдут мб, и если денни отдаст ему главку те кто ушли вернуться 

PS Такая же и ситуация в груве была почти, Анфо вышел с неактива и многие тоже начали играть)

Изменено пользователем Diggiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот в этом и дело, когда он придёт многие с неактива выйдут мб, и если денни отдаст ему главку те кто ушли вернуться

PS Такая же и ситуация в груве была почти, Анфо вышел с неактива и многие тоже начали играть)

спать идите! ))

Не хочу конечно разрушать вашу эйфорию, но разве 1 человек сможет что то решить?)

Если только он прийдет и вернутся старички, то тогда да

я один буду воевать я научился спать всего 4 часа :D даже меньше 2 часа осталось поспать и опять ебланить Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один буду воевать я научился спать всего 4 часа  :D даже меньше 2 часа осталось поспать и опять ебланить

 

Все равно 1 сейчас мало что сделаеш, если тебе попадется нормальный соперник, то 2 такого же ты не вывезеш уже)

Вот в этом и дело, когда он придёт многие с неактива выйдут мб, и если денни отдаст ему главку те кто ушли вернуться 

PS Такая же и ситуация в груве была почти, Анфо вышел с неактива и многие тоже начали играть)

Кто же вышел с неактивов? К тому составу который был присоединились я,анфо,батерс,куст.

Мы просто не сдавались когда онлайн падал у нас. Ну и поделились кто когда будет держать бизы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно 1 сейчас мало что сделаеш, если тебе попадется нормальный соперник, то 2 такого же ты не вывезеш уже)

все так говорят и у них поэтому не получается нужно пробывать ))много много раз))

не думай что грув на высоте и его не сломить дело времени ))

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так говорят и у них поэтому не получается нужно пробывать ))много много раз

Сейчас все на равных условиях, в 1 лицо разнести двоих равных тебе по скилу можно только с багоюзом нарко через пассажирское место, иначе никак.

 

 

не думай что грув на высоте и его не сломить дело времени ))

 

Посмотрим, сломить можно только внутренней ссорой состава на мой взгляд.

Изменено пользователем Nomore
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все на равных условиях, в 1 лицо разнести двоих равных тебе по скилу можно только с багоюзом нарко через пассажирское место, иначе никак.

Посмотрим, сломить можно только внутренней ссорой состава на мой взгляд.

посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...