Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты настолько нищей что просишь деньги тут) Я говорю вк кидай,долбоеб

 

 

Твоя погоняла на сегодняшний день - нищий хач)

Столько орфографических ошибок, не делает даже кукуруза блять, у которой 20 хромосом, а у Люды блять их 47, потому что он даун, но даже с форой в 27 хромосом, он уступает кукурузе по мозгам, все что он может делать, так это сказать и повторять одну и ту же фразу, напирмер:

 

Ты так и не кинул мне свой вк)

 

Ты что долбоеб? я говорю вк кидай

 

Ты что долбоеб? я говорю вк кидай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько орфографических ошибок, не делает даже кукуруза блять, у которой 20 хромосом, а у Люды блять их 47, потому что он даун, но даже с форой в 27 хромосом, он уступает кукурузе по мозгам, все что он может делать, так это сказать и повторять одну и ту же фразу, напирмер:

На рынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рынок!

Ну я же говорю блять, без мозгов сидит, они все в живот уплыли, когда голодовка началась.

На рынок,чмо!
 
Ты почему ещё не на рынке? на рынок,чмо!
Припекло то как из-за слова рынка) на рынок,чмо!
 

Лёнчик, внатуре пончик, тебя когда заедает, ты попроси, чтобы тебе твоя мама страпон в ухо засунула, а лучше два страпона в оба уха, да так засунула, чтобы твой отросток, который ты называешь мозгом, задело и он ребутнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я же говорю блять, без мозгов сидит, они все в живот уплыли, когда голодовка началась.

 

 

 

 

 

Лёнчик, внатуре пончик, тебя когда заедает, ты попроси, чтобы тебе твоя мама страпон в ухо засунула, а лучше два страпона в оба уха, да так засунула, чтобы твой отросток, который ты называешь мозгом, задело и он ребутнулся.

 

Печет то как от рынка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печет то как от рынка)

Ну, опущенный, тут нехуй даже разговаривать, позовите мне Дияра, а то с этим борще-потрошителем разговаривать уже не возможно, хуйню несет, наверное из-за того, что не доел свой завтрак, состоящий из 12 Биг пицц и 4 литров Колы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...