Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

''даг''ахахахаахахах, ты все больше меня смешишь, цыганчик

Все что ты можешь сказать?) Высер ебаный. С тебя больше двух слов не вытянешь, потому что ты тупой уебан. Рассказали, как ты общаешься, заика ебаная, пиздуй в свой двор, к петухам, даг высраный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С курилки сьебали петухи все,резко,я ее крышую.

Изменено пользователем White Power!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что ты можешь сказать?) Высер ебаный. С тебя больше двух слов не вытянешь, потому что ты тупой уебан. Рассказали, как ты общаешься, заика ебаная, пиздуй в свой двор, к петухам, даг высраный).

ахахаххахахах, ебучий черзномазый ублюдок, как твою цыганскую семейку еще не порезали или не от пиздили в россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаххахахах, ебучий черзномазый ублюдок, как твою цыганскую семейку еще не порезали или не от пиздили в россии

Кроме как "цыган' ты больше сказать не можешь) видимо тебя цыгани в детстве охуенно поебали) что ты все чаще и чаще говоришь эти слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как "цыган' ты больше сказать не можешь) видимо тебя цыгани в детстве охуенно поебали) что ты все чаще и чаще говоришь эти слова)

но.... цыгане же серьезно самая нищебродская расса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как "цыган' ты больше сказать не можешь) видимо тебя цыгани в детстве охуенно поебали) что ты все чаще и чаще говоришь эти слова)

Я помойму всем петухам сказал выйти с курилки.Леонид Недорезов я вас не достаточно опустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме как "цыган' ты больше сказать не можешь) видимо тебя цыгани в детстве охуенно поебали) что ты все чаще и чаще говоришь эти слова)

Ну бля, а ты кроме как " даг'' нихуя сказать не можешь, хотя я русский и еще спиздил фразу роки, так что завали ебало трехслойный пидарас

Изменено пользователем Ilya.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но.... цыгане же серьезно самая нищебродская расса...

Да мне похуй на них) Просто ебаный хаченок Казо ещё не понял 1,что Анфо не цыган) а этот мелкий хачь пытается доказать обратное,долбоеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне похуй на них) Просто ебаный хаченок Казо ещё не понял 1,что Анфо не цыган) а этот мелкий хачь пытается доказать обратное,долбоеб

Кому ты доказываешь, что Анфо не цыган?Я лично видел его фотку, там он еще с усами девственника

вот типо таких усов токо черных http://imgdepo.ru/show/5311305

Изменено пользователем Ilya.K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне похуй на них) Просто ебаный хаченок Казо ещё не понял 1,что Анфо не цыган) а этот мелкий хачь пытается доказать обратное,долбоеб

Леонид Недорезов,вас кажись в дестве недорезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому ты доказываешь, что Анфо не цыган?Я лично видел его фотку, там он еще с усами девственника

И че блять? ты вообще тупой выблюдон несешь полную хуйню. Покажи себя,уебан

 

Я помойму всем петухам сказал выйти с курилки.Леонид Недорезов я вас не достаточно опустил?

Опустить ты только мог свою Мать в унитаз с говном) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...