Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Я тебя позвал на твою работу? в чем проблема?

Мать хачиха - я спросил у тебя - отвечай на вопрос,шлюха

А что твой батя на зоне петушили ты это показываешь по своим постам) плавным слив который нихуя не может сказать,а начинает "ПОЯСНИ ЗА ЭТО!!!!" глупая хуйня) 

Ты пиздабол, вот и пропизделся, да не раз. Фу сука, таким как ты быть, уебищем страшным,жирным, нихуя не делающим, так еще и у родителей на шее сидит. Фу сука, тебе сколько лет то?

Фотку не скинул, это раз.

На рынке я не работаю нихуя, это два.

Мать хачиха, это ты не спрашивал еблан, а утверждал, найди пост, уебище лесное блять.

А про отца, так ты не пизди, подстилочка моя, ты из постов моих понимаешь только два слова блять, это "сосать" и "хуй" , и вообще единственные два слова, которые ты понимаешь. Кароче, внатуре слит, и выебан по всем понятиям, строго по закону.

Я ушел не побежденным, а ты лечи свое анальное кольцо, до завтра успеешь - продолжим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты пиздабол, вот и пропизделся, да не раз. Фу сука, таким как ты быть, уебищем страшным,жирным, нихуя не делающим, так еще и у родителей на шее сидит. Фу сука, тебе сколько лет то?

Фотку не скинул, это раз.

На рынке я не работаю нихуя, это два.

Мать хачиха, это ты не спрашивал еблан, а утверждал, найди пост, уебище лесное блять.

А про отца, так ты не пизди, подстилочка моя, ты из постов моих понимаешь только два слова блять, это "сосать" и "хуй" , и вообще единственные два слова, которые ты понимаешь. Кароче, внатуре слит, и выебан по всем понятиям, строго по закону.

Я ушел не побежденным, а ты лечи свое анальное кольцо, до завтра успеешь - продолжим...

В твоем тамбре отобрали комп?)))P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пиздабол, вот и пропизделся, да не раз. Фу сука, таким как ты быть, уебищем страшным,жирным, нихуя не делающим, так еще и у родителей на шее сидит. Фу сука, тебе сколько лет то?

Фотку не скинул, это раз.

На рынке я не работаю нихуя, это два.

Мать хачиха, это ты не спрашивал еблан, а утверждал, найди пост, уебище лесное блять.

А про отца, так ты не пизди, подстилочка моя, ты из постов моих понимаешь только два слова блять, это "сосать" и "хуй" , и вообще единственные два слова, которые ты понимаешь. Кароче, внатуре слит, и выебан по всем понятиям, строго по закону.

Я ушел не побежденным, а ты лечи свое анальное кольцо, до завтра успеешь - продолжим...

"Фотку не скинул, это раз."

Ты свою то не скинул.Это раз

Кроме как "блатного" языка ты нихуя не знаешь, и пиздишь что то на него, это два.

И где ты блять ушел не побежденным?

"ты из постов моих понимаешь только два слова блять, это "сосать" и "хуй" Если бы он понимал только эти слова, он бы не отвечал на твои посты. Это три.

"Фу сука, таким как ты быть, уебищем страшным,жирным" человек может быть не по своей воле быть пухлым.И что никакая качалка и т.п не помогут.Человек может быть сложению тела полным.И еще "так еще и у родителей на шее сидит." ты блять в 15 лет уже сам себе не хлеб зарабатывал?Пропизделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео ну че как тебе в роле пиздабола то?

Да вроде нормально,а тебе как в роле хача?)

Рамзан - чмо ебаное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормально,а тебе как в роле хача?)

Рамзан - чмо ебаное)

Почему ты так не любишь хачей? они тебя в детстве обидили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты так не любишь хачей? они тебя в детстве обидили?

А зачем я должен любить таких как ты? таких уебанов как ты

У меня есть друзья такие,но они на много лучше чем вы) глупые уебаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем я должен любить таких как ты? таких уебанов как ты

У меня есть друзья такие,но они на много лучше чем вы) глупые уебаны

опять пиздишь, ты не хуя не знаешь про нас в реале а пытаешься что то пиздануть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять пиздишь, ты не хуя не знаешь про нас в реале а пытаешься что то пиздануть.

Сборище тупых уебанов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не ругайтесь за эдит,мне лень и я не умею

Изменено пользователем Nik_Eazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...