Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Nikes

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

Recommended Posts

7 часов назад, kayfarik сказал:

(Слово удалено системой),если такие лидеры как ты будут стоять во всех 3 бандах,то стоит мне зайти и я за сд даже в соло посажу все 3 банды на (Слово удалено системой) ,ибо ты бесполезный кусок дерьма как скиззи которого жопу взорваьь за 3 минуты можно)ало жирный Андрей который называет всех хачами и чурками а сам живет в Казахстане и лижет жопу узкоглазым,шо ты можешь вообще говорить ?я думаю на твоём месте любой бы закрыл ебальник и молчал бы в тряпочку ,жирный ушлепок))

аххахахахах, чекни соотношение роста и веса, 190см, 89 кг,  ты когда приедешь ко мне, чел ты в какой раз пиздишь абсолютно про все. Да я вспыльчивый да меня можно взорвать за минуты три, но ты не заставишь меня выйти с игры, а вот я тебя в легкую выведу с сампика, щас ты будешь загонять по поводу того что ты не играешь, вспомни вар рифа баллас, когда еще скрув кинул войну рифе, ты заходил я приезжал срывал захватики и ты через 2 проебанных захвата выходил из игры, выйди из форума не позорься.

5 часов назад, Alots сказал:

Почему слабый даун,ещё что-то пишет в чатах? тебе не пора закрыть свой ебальникус?))

Слабый даун? Да я всех вас в рот eбaл и могу писать тут что захочу, а ты готовься в лайф ничтожество)

8 hours ago, kayfarik said:

(Слово удалено системой),если такие лидеры как ты будут стоять во всех 3 бандах,то стоит мне зайти и я за сд даже в соло посажу все 3 банды на (Слово удалено системой) ,ибо ты бесполезный кусок дерьма как скиззи которого жопу взорваьь за 3 минуты можно)ало жирный Андрей который называет всех хачами и чурками а сам живет в Казахстане и лижет жопу узкоглазым,шо ты можешь вообще говорить ?я думаю на твоём месте любой бы закрыл ебальник и молчал бы в тряпочку ,жирный ушлепок))

Мага мы братья мусульмане должны держатся вместе 

10 часов назад, LUISMAKARIOS сказал:

Вам не надоело,уебаны самперские?)

да,я конечно проиграл лет 5-6,но (Слово удалено системой) я об этом жалею. Лучше бы не играл. 

Предлагаю поиграться плаер ункнов батле граунд.

1 час назад, Axills сказал:

Вы че ебанутые? :po_zor: Откуда столько агресии???

На гв это норма) Не забывай) Все готовы друг друга порвать за бизы)

Только что, GonzalezDan сказал:

На гв это норма) Не забывай) Все готовы друг друга порвать за бизы)

да, смешно смотреть, когда отнимаешь бизы у противоположной банды, столько ненавести и говна из них льётся это (Слово удалено системой)...

10 часов назад, Vse ewe tot samiy negr сказал:

Предлагаю поиграться плаер ункнов батле граунд.

он лайфер, предал сообщество батле граунд, сидит в тринашке друга и отдыхает.

38 минут назад, Logan Cat сказал:

Ну а хули Ты сидишь потеешь 100ч в неделю и тут раз заходишь - онлайн 8 на 40 - все Бизы просраны 

кто бы не психанул?

ну я хотя бы думаю о будущем и как раз не потею 100 часов за неделю. не хочу я быть долбаебом с пту который работает на заводе с ебалом ковша и называть себя сексмашиной, зато моя банда ла элите ацтек все бизы на проекте которого в 2018 году закрывают)

12 минуты назад, 2k03 сказал:

ну я хотя бы думаю о будущем и как раз не потею 100 часов за неделю. не хочу я быть долбаебом с пту который работает на заводе с ебалом ковша и называть себя сексмашиной, зато моя банда ла элите ацтек все бизы на проекте которого в 2018 году закрывают)

ЛогинMishka_Happy 

Уровень25

ПолМужской

ОрганизацияThe Rifa Gang Лидер

РангEl Padre

РаботаДетектив

Возраст25

Что за хуйню ты несёшь? 

Только что, Evgeni сказал:

ЛогинMishka_Happy 

Уровень25

ПолМужской

РангEl Padre

РаботаДетектив

Возраст25

Что за хуйню ты несёшь? 

это лето кхм

Только что, 2k03 сказал:

это лето кхм

Только что, Evgeni сказал:

ЛогинMishka_Happy 

Уровень25

ПолМужской

РангEl Padre

РаботаДетектив

Возраст25

Что за хуйню ты несёшь? 

Логин Evgen_Casso 
Уровень 32
Пол Мужской
Организация Street Dogs
Ранг Legendary
Работа Детектив
99

Только что, 2k03 сказал:

ахахаха, заебись отмазка, когда не можешь нихуя сделать, жаль что я не учился в пту и не работал на заводе, да и с ебалом комплексов нету как у тебя, я не стесняюсь своего лица!) На вкус и цвет друзей нет. Да я даже рад что я не нравлюсь тебе ибо это было странно, слава богу что ты хотя бы не пидapaс. Одно радует!