Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Для получения подарка при просмотре стрима, пропишите в чате !drop
Nikes

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

Recommended Posts

Только что, Doni09 сказал:

ну че война будет или нет? хуле кукарекаете ?

не ебу))))) чет уже страниц 8 написали а действий вобще нету) думают наверное)

Поделиться сообщением

Картм, нет, не жирно будет, ибо давно были установлены правила мол после добавления/переноса биза для захвата требуется табличка тайм и скрин, ты же когда делаешь захват на войне ты же не делаешь его у угла текстуры биза или там ещё где оо рядом с текстурой, ты делаешь его именно у таблички(пикапа). И какого (Слово удалено системой) вы тут устанавливается ваете правила мол это нонрп и т.д в правилах сервера это не сказано к тому же повторюсь для захвата нового/перенесенного биза требуется именно табличка тайм, про нонрп не оговаривалось.

Я понимаю что вы не хотите отдавать это аммо ибо уже проебали одно не только аммо ещё и гараж лоу но это аммо было захвачено честно грувом. Опять жк, Тайсон, если так хочешь то да, будет война и она все решит снова кто прав кто виноват если уж на компромисс не хотите идти.

К тому же какого (Слово удалено системой) нам должны быть интересны интересы других банд, карим? Разве что союзных, на вас никакого почетания быть не может, ибо уже сколько воюем.

В общем все решит война

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки! Совсем скоро состоится набор в администрацию сервера Classic.

Отобраны 16 человек, которые примут участие в нем:

• Andruxa_Jonss
  • Anka_Waze
  • Anthony_MacKenzi
  • Batya_Attacker
  • Ceaser_Alvarez
  • Dmitriy_Makarios
  • Edgar_Sheldon
  • Ekaterina_Surovaya
  • Fox_MacKotov
  • James_Mc.Tokio
  • Jimmy_Flow
  • Lewis_Flow
  • Maksim_Darling
  • Max_Favors
  • Nicholas_Matthews
  • Serega_Tenpeny

Вы можете поддержать до 3-х кандидатов из этого списка, для этого используйте команду /vote в игре.

Ваше мнение важно для нас!

так я не знаю куда мне высказаться,скажу тут,ну вот это уже тотал зашквар ребята,выбирать админов с помощью /vote и ставить туда каких то бать атткеров экей какой то парашник как и компутерный червь левис хамилтон,нет слов,текайте от сюда))

Поделиться сообщением

1 час назад, Flokey сказал:

Вы че совсем ебнутые? Где в правилах написано о том, что на скрине должна быть видна текстура бизнеса? Где вы это взяли, скажите мне? 

Бизнес был? Был. Все сделано по правилам? Сделано. 

Для тупых: на скрине должна быть видна табличка биза, /zahvat в чате и /time, про текстуру НИ СЛОВА нет.

Когда лидеры строили эти правила, бизнесы переносились только после рр, сейчас же не так. Ладно когда бар переносят, а текстура уходит только после рр. Но все последние аммо до этого переносили так: изначально текстурка переносится, а потом уже пикап и его все ловят. На этот же раз вы попросили Илью сделать иначе, дабы не проебаться. Скрините пикап у забора и говорите про правила)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Andrey135 сказал:

Когда лидеры строили эти правила, бизнесы переносились только после рр, сейчас же не так. Ладно когда бар переносят, а текстура уходит только после рр. Но все последние аммо до этого переносили так: изначально текстурка переносится, а потом уже пикап и его все ловят. На этот же раз вы попросили Илью сделать иначе, дабы не проебаться. Скрините пикап у забора и говорите про правила)

давай поиграем в игру
забор - аммо
аммо отдай

Поделиться сообщением

35 минут назад, Alex_Lacoste сказал:

Картм, нет, не жирно будет, ибо давно были установлены правила мол после добавления/переноса биза для захвата требуется табличка тайм и скрин, ты же когда делаешь захват на войне ты же не делаешь его у угла текстуры биза или там ещё где оо рядом с текстурой, ты делаешь его именно у таблички(пикапа). И какого (Слово удалено системой) вы тут устанавливается ваете правила мол это нонрп и т.д в правилах сервера это не сказано к тому же повторюсь для захвата нового/перенесенного биза требуется именно табличка тайм, про нонрп не оговаривалось.

Я понимаю что вы не хотите отдавать это аммо ибо уже проебали одно не только аммо ещё и гараж лоу но это аммо было захвачено честно грувом. Опять жк, Тайсон, если так хочешь то да, будет война и она все решит снова кто прав кто виноват если уж на компромисс не хотите идти.

К тому же какого (Слово удалено системой) нам должны быть интересны интересы других банд, карим? Разве что союзных, на вас никакого почетания быть не может, ибо уже сколько воюем.

В общем все решит война

В общем все решит война
Я с этим соглашусь)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Edvard.Rose сказал:

Фоточку хош???))

Давай)))

наконец-то война на моем любимом сервере между грув стрит ганг и эль коронос ганг. Я так давно этого ждал,ребята,вы просто не представляете!!!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LUISMAKARIOS сказал:

Давай)))

наконец-то война на моем любимом сервере между грув стрит ганг и эль коронос ганг. Я так давно этого ждал,ребята,вы просто не представляете!!!

:P

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу