Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, скиллзи сказал:

Твой заместитель  ака сосун пришёл. Нахуя нападаете 

[16.07.2017 3:48:07] skillzi: ты дибил у меня модерка слетела
[16.07.2017 3:48:10] skillzi: Пользователь Кирилл удалил skillzi из этой беседы.[16 июля 2017 г. 3:47] Кирилл: 

<<< Пользователь Кирилл удалил skillzi из этой беседы.[16 июля 2017 г. 3:47] Кирилл: 

<<< Пользователь Кирилл удалил skillzi из этой беседы.[16 июля 2017 г. 3:47] Кирилл: 

<<< Пользователь Кирилл удалил skillzi из этой беседы.[16 июля 2017 г. 3:47] Кирилл: 

<<< Пользователь Кирилл удалил skillzi из этой беседы.[16 июля 2017 г. 3:47] Кирилл: 

<<< Пользователь Кирилл удалил skillzi из этой беседы.[16 июля 2017 г. 3:47] Кирилл: 

<<< Пользователь Кирилл удалил skillzi из этой беседы.[16 июля 2017 г. 3:47] Кирилл: 

<<< Пользователь Кирилл удалил skillzi из этой беседы.[16 июля 2017 г. 3:47] Кирилл: 

<<< Пользователь Кирилл удалил skillzi из этой беседы.
[16.07.2017 3:48:23] Кирилл: в бомберах дадут
[16.07.2017 3:48:25] Кирилл: не бойся
[16.07.2017 3:48:29] skillzi: ты тупой дибил
[16.07.2017 3:48:31] skillzi: дай мне модерку

[27.07.2017 23:11:41] сантище ecje ака пиво ecje: Марио прими в фам чятик
[27.07.2017 23:11:48] сантище ecje ака пиво ecje: чЯтик
[27.07.2017 23:11:57] Кирилл: щас зайду
[27.07.2017 23:14:12] skillzi: и мне модерку дай
[27.07.2017 23:14:14] skillzi: ну эту
[27.07.2017 23:14:15] skillzi: главку

 

хм а что, ты хотел стать моим заместителем ака сосуном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(Слово удалено системой), хочу за квадратики повоевать, надеюсь чит программы ещё работают, зайду в сентябре, вроде осталось пару акков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, - skezzy - сказал:

денис, ты же понимаешь что ещё лето, и всё возможно повторить, а я как никто другой знаю весь импакт маги и всю его игру, он уже заходил один раз в гейм, импакта не увидел, пас его и его баранов 24на7, ничего не могли со мной поделать

мага если хочешь повторить - вперёд
image.png

Время года не особо влияет, не желаю на самом деле сидеть в игре ща, но аммо никто просто так не отдаст (если  Карим не стал вальтом).. Не знаю, каков был импакт когда вы воевали вместе с Магой, но когда я был на главке коронос а он на сд, он много чё делал для альянса) 
А на счёт скринов.. Ну в чём прикольчик его каждый раз кидать? Можно вспомнить так же, как Серёга Тенпени отдавал заправку короносу, там слышал тоже какие то извинения были.. Да и ваще, эт игруха, тут матерей ебут и никто на эт не обращает внимание, чё вы так зациклились то на этих скриншотах, ты же тоже тогда стоял на лидерке сд, и у вас был выбор отдать бизы или извиниться, думаю с тобой это было обсуждено и вы пришли к такому решению, ну хотя.. Мне ваще пох, чё там и как было, я знаю что эт мага не от себя писал, а просто скопировал текст, который написал Левис с Выстрелом и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, desqvizz. сказал:

начнем с того что вы сидели три дня на хуях и второе когда карим вешает мне и тичу левые баны и берет бизы пиздато наверное, баны есть че все оправданы, ну и третье карим ночью выходит заходит мич диаз и берет 30 бизов, и о чем ты (Слово удалено системой) мне будешь щас говорить (Слово удалено системой) банда, даже щас вы нихуя не можете
* Karim_Neo[118] сказал: разъебать бомжей 
*[RP]GameWorld: Rain_Tenpeny кикнут администратором Karim_Neo, причина: DM [warn] [prison]

хз, кого ты там ебал, нам хватило 1 дня зайти и забрать все бизы обратно)
А то, что тя забанили, за основу хз.. Ну с левака ты норм с аима накидывал "Тайло_Сексмэн", когда респу дефал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, -tayson сказал:

хз, кого ты там ебал, нам хватило 1 дня зайти и забрать все бизы обратно)
А то, что тя забанили, за основу хз.. Ну с левака ты норм с аима накидывал "Тайло_Сексмэн", когда респу дефал)

а че можно пруфы где вы за 24 часа забрали бизнесы и про мой аим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, -tayson сказал:

Время года не особо влияет, не желаю на самом деле сидеть в игре ща, но аммо никто просто так не отдаст (если коронос Карим не стал вальтом).. Не знаю, каков был импакт когда вы воевали вместе с Магой, но когда я был на главке коронос а он на сд, он много чё делал для альянса) 
А на счёт скринов.. Ну в чём прикольчик его каждый раз кидать? Можно вспомнить так же, как Серёга Тенпени отдавал заправку короносу, там слышал тоже какие то извинения были.. Да и ваще, эт игруха, тут матерей ебут и никто на эт не обращает внимание, чё вы так зациклились то на этих скриншотах, ты же тоже тогда стоял на лидерке сд, и у вас был выбор отдать бизы или извиниться, думаю с тобой это было обсуждено и вы пришли к такому решению, ну хотя.. Мне ваще пох, чё там и как было, я знаю что эт мага не от себя писал, а просто скопировал текст, который написал Левис с Выстрелом и всё)

да я тогда был на лиде, и мне мага пишет "сегодня выйдем с вара" но на мой вопрос "как?" он ничего не ответил) если бы я знал что он так сделает я бы забанился на 90 и никогда не зашёл туда. 
по поводу вара, вы как хотите но я до весны сижу дома и могу играть 24на7, думаю лучше спокойно отдать аммо без лишних проблем, тем более всё сделано по правилам сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, - skezzy - сказал:

да я тогда был на лиде, и мне мага пишет "сегодня выйдем с вара" но на мой вопрос "как?" он ничего не ответил) если бы я знал что он так сделает я бы забанился на 90 и никогда не зашёл туда. 
по поводу вара, вы как хотите но я до весны сижу дома и могу играть 24на7, думаю лучше спокойно отдать аммо без лишних проблем, тем более всё сделано по правилам сервера.

у меня достаточно акков, тебе меня не выиграть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, desqvizz. сказал:

а че можно пруфы где вы за 24 часа забрали бизнесы и про мой аим

Ой бля, ты ещё под дурачка косить будешь, разговор бесполезен, мне чё то доказывать, смысл? Ты итак всё знаешь, бля.. Вот что за ебанутость пошла "дай пруф, пруфани" в чём прикол если это не для кого не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, desqvizz. сказал:

а че можно пруфы где вы за 24 часа забрали бизнесы и про мой аим

Дебилыч, ласт ночь вара кто без бизов сидел? говна поеш))) вы бы и дальше без них сидели, потому что челик с ником Valerio Reyes ни на что не способен (кроме доната домов на респу (Слово удалено системой) ааххахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Freezy4 сказал:

Дебилыч, ласт ночь вара кто без бизов сидел? говна поеш))) вы бы и дальше без них сидели, потому что челик с ником Valerio Reyes ни на что не способен (кроме доната домов на респу (Слово удалено системой) ааххахаха)

да соcи уже блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, desqvizz. сказал:

аммо отдайте уроды голубые

ты че сучара,обоссать мейби вагос или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у скиззи просто не все живы ,я задумываюсь и об Скилзи походу у него проблемы с этим тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IT IS MARIO сказал:

у меня достаточно акков, тебе меня не выиграть 

15+ акков, буду ждать, малыш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, -equality- сказал:

ты че сучара,обоссать мейби вагос или че?

гоооооооооооооо
p.s. не будет она любить тя, жирик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...