Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, JestkiySevaFlow сказал:

Ааа, ты не подсосник? Пит сказал пойти в грув, ты шавка сделала, пит сказал сменить фаму, ты шавка сделала, в конфу, пит, сказал зайти, ты шавка сделала

Пит все время просил меня пойти в грув и тут мы сидим в троем(пит я бен) и меня начинает оскать оззи и увольнять и я посылаю его нахуй, бен увольняется и в троем мы пошли в грув, вот как это было, не знаешь - не пизди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, LoganBrait сказал:

Пит все время просил меня пойти в грув и тут мы сидим в троем(пит я бен) и меня начинает оскать оззи и увольнять и я посылаю его нахуй, бен увольняется и в троем мы пошли в грув, вот как это было, не знаешь - не пизди

Хочешь сказать ты не просил потом прощение за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JestkiySevaFlow сказал:

ахахах, а ничего, что в кф короноса ты сам можешь зайти, значит ты просился не только в конфу короноса, не так ли, глупый

Это ты глупый , если кф не апнута вот я и написал в f есть ли конфа апнутая и после того как сказали что есть - я попросил добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JestkiySevaFlow сказал:

Ну так я и написал, нахуй ты нужен, а ты начал ныть добавить, но тебя все равно не добавили, потому что ты нахуй никому не нужен  ( (( (

Напомни, когда это было? В 2015? 

Чет я не помню что ныл добавить в кф в f чатике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Итчев. сказал:

Кому ты заливаешь:D, окстись больной ублюдок. А про фаму вообще к чему ты написал? 

Все тут поняли к чему я эт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, JestkiySevaFlow сказал:

Бля, глупая казахская псина, нахуй ты отпираешься, тебя шкварили все в конфах и ты сто раз умолял добавить, умолял принять, хныкал из за ранга и много зашкварных моментов было с тобой, бесполезный логан, а сейчас открываешь своё ебало о бесполезности другого, поэтому лучше бы ты молчал и о твоих зашкварностях знали только мы..

Пустослов, никогда не умолял добавить в конфу, дать ранг

я был полезен , помню свой онлик 108 за неделю, как же я ебашил ))

а щас сева нео который пиздит и пиздит на всех говорит что я был бесполезен

тебе лучше пойти со своей шайкой в лкн или где вы там состоите и больше никогда не открывать ебальник в этой курилке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LoganBrait сказал:

Пустослов, никогда не умолял добавить в конфу, дать ранг

я был полезен , помню свой онлик 108 за неделю, как же я ебашил ))

а щас сева нео который пиздит и пиздит на всех говорит что я был бесполезен

тебе лучше пойти со своей шайкой в лкн или где вы там состоите и больше никогда не открывать ебальник в этой курилке

 

А толк какой был от твоего онлайна, если ты сериалы смотрел??) 19 минут пройдёт, вышел с афк, подвигался, дальше пошёл смотреть, это твоя полезность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумные люди уже сделали выводы по тебе, прекрати шкварить себя ещё больше) снимай свою маску в которой ты тут перед всеми выебываешься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Итчев. сказал:

А толк какой был от твоего онлайна, если ты сериалы смотрел??) 19 минут пройдёт, вышел с афк, подвигался, дальше пошёл смотреть, это твоя полезность?

Я смотрел сериалы/играл в другие игры только тогда когда у нас был нейтрал/все бизы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...