Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

возможно,был стимул воевать.проявить себя,с лучшей стороны,что бы состав уважал, жаль конечно,что сняли)

Так возвращайся, сейчас стоят не все лидеры, которые хорошо себя проявляют/проявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так возвращайся, сейчас стоят не все лидеры, которые хорошо себя проявляют/проявили.

так я же тебе говорил,что у нас совсем по другому......... если пару раз был лидером - уже не станешь,насколько я понял) :a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я же тебе говорил,что у нас совсем по другому......... если пару раз был лидером - уже не станешь,насколько я понял) :a_g_a:

Нулевой Леха (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо что ждете не забыли приятно я всё помню )))

нет.спасибо тебе.что ты сюда вообще заходишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, в матросе запили  мувик)

парочку фрагментов уже есть. еще хочу недельку поснимать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парочку фрагментов уже есть. еще хочу недельку поснимать)

сам снимаю, но лагает жестко, сливаюсь всем:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда относился к Коронос хорошо?) Я всегда ненавидел Коронос, и лучик излучающий мою ненависть был - Мед Макс. Это просто ебанутый человек, поэтому я никогда хорошо не относился к Коронос. Он просто не позволял мне это. Еще после ухода Доминго, я пытался сделать союз с Коронос, я хотел сделать хороший и крепкий союз. Делали мы его вместе с Денни и в целом были оба "за". Но наш состав порвал его, специально начали дмить друг-друга и прочие. После чего, все это переросло в войну. Я и с Доминго срался, но потом мы подружились и я взял все свои слова про него обратно. Ибо человек очень хороший и веселый. У нас многое было, это не все знают, лишь единицы, только те, кто был тогда в той конференции. Когда мы порвали союз с СД, они нам объявили войну, это еще было в прошлом масс.варе. И мы взяли и их все бизнесы под крышу и держали уже три банды: Баллас, Коронос и СД. Но после чего мы собрались в конференции с Кевином, Магой и Димой(гл.лидер сд) и все обговорили и снова вернули наш союз. Поэтому мы и помогаем СД, потому что это наши союзники. Я всегда ценил и уважал своих союзников. Если они хорошо относятся к нам, то и мы к ним будем хорошо относится и даже больше, чем просто хорошо. Он мне ничего не обещал, мы воюем за СД добровольно, потому что они наши союзники.

 

Леха, снимать конечно же лучше в скине родной банде. Но удобнее в донантном. Но как я увидел только что, ты ты и в обычном скине не плохо справляешься, поэтому конечно же в родном скине. Но уже в каком, решать тебе). Можешь снять сразу во всех, разделив их на несколько фрагментов).

да,только они не 1 раз поступали как мыши зашкафные и пытались напасть со спины.и тебя это не смущает?тем самым ты противоречишь самому себе.в сд я уважаю только 1 человека это артура.все остальные для меня там 0.как были по жизни мышами так и останутся,единственное для них пиздатое время было это когда при лидерстве стоял слава и бист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...