Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, IT IS MARIO сказал:

чет ты распизделся, отец самого себя

пойми, что у тебя рили айкью как у хлебушка, ведь кроме "твоя мать шлюха кококок"ты больше ничего и не можешь, ведь ты зашкварен ДЕННИ ТАЙСОНОМ, ПАЦАНОМ С АРП, ПОНИМАЕШЬ?? ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЦ, еще раз повторюсь, ты - хуже карена, у карена хотя бы поц с гв лидерку отжал, а у тя арпшник)))

ты о чём ваще кто что отжал? у тебя точно синдром арпшника тебя в ебало укусил какой то арпшник после чего у тебя помутнение рассудка лечись уёбище и готовься отмывать своих родичей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Otec forumnih petyhov сказал:

ты о чём ваще кто что отжал? у тебя точно синдром арпшника тебя в ебало укусил какой то арпшник после чего у тебя помутнение рассудка лечись уёбище и готовься отмывать своих родичей

слабый доминго) ты так быстро переходишь на оскорбления, в очередной раз убеждаюсь в том, что ты маленький глупый унтерменш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[19.04.2016 18:54:38] ОПАСНЫЙ ДЕД - Domingo_Diaz: тебя короче внатуре арпшник
[19.04.2016 18:54:39] ОПАСНЫЙ ДЕД - Domingo_Diaz: укусил
[19.04.2016 18:54:40] ОПАСНЫЙ ДЕД - Domingo_Diaz: походу

 

где-то я это уже слышал, не знаешь случайно, ГДЕ ЖЕ????

насчет лидерки, ты уже готов был ее ему отписал, но только он поумнел и ушел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, IT IS MARIO сказал:

[19.04.2016 18:54:38] ОПАСНЫЙ ДЕД - Domingo_Diaz: тебя короче внатуре арпшник
[19.04.2016 18:54:39] ОПАСНЫЙ ДЕД - Domingo_Diaz: укусил
[19.04.2016 18:54:40] ОПАСНЫЙ ДЕД - Domingo_Diaz: походу

 

где-то я это уже слышал, не знаешь случайно, ГДЕ ЖЕ????

насчет лидерки, ты уже готов был ее ему отписал, но только он поумнел и ушел

 

ты долбаёб? я ему сказал прояви себя потей за банду отдам хоть главку мне не жалко после чего он и съебался с Андрюшей) 

и скажи мне за что ты так ненавидеть меня стал? я как то тебя обидел? или пососать вовремя не дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Otec forumnih petyhov сказал:

я и твою мать сожру будешь выёбываться ! короче женщнины мои надеюсь вы не забаните очередной форумник мне тут надо по делам отойти, у вас то ваще нету дел вы сидите целыми днями упёрвшись ебалом в монитор и тупеете у меня к сожалению нету пока что времени делать так же  так что извиняйте петухи форумные нужно отойти вы пока что придумывайте чё нить интересное ! приду продолжим!

Понять что проебываешь и твоя банда - дерьмо, а потом убежать с криками "гвговно вы все петухи"

Признай поражение, слабый дебил) Ты даже в ссаной игре нихуя не смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха короче тут доминго пишет типа построит дом и дерево посадит, а у нас руки под клаву и мышь заточены, ХАХАХАХАХХАХАХ, чет шепчу с этих слов, посмотрел твои фотки вк, у тебя там руки высушенные донельзя и сам ты сухарик из тёмного хлеба))) ты даже кирпич не сможешь поднять с такими руками, только если тебе нурикбек твой кореш по вагончику поможет тебе его поднять))

 

ты там когти свои петушиные не сточил об клавиатуру, пока хуярил сюда ответы всем?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John Cena сказал:

Понять что проебываешь и твоя банда - дерьмо, а потом убежать с криками "гвговно вы все петухи"

Признай поражение, слабый дебил) Ты даже в ссаной игре нихуя не смог)

бля я уже нираз доказывал таким уебаным типо тебя что если захочу могу поставить их на колени) и меня заебало уже это доказывать) правда я один не могу поставить но я могу попросить людей которые помогли бы мне) тот же Тайсон Тофик Карим Макс Макариос 

Женёк Макариос Эдвард Джуз и ещё куча других стоит их только попросить как они с радостью помогут посадить тебя на хуй и ты закроешь своё ебало) но только вот смысал от этого?) меня лично заебало доказывать школоте что то невижу смысла потерял интерес) может и ты поймёшь вскоре что это всё хуйня детская) но как скоро это произойдёт неизвестно(  даже щас я не понимаю зачем отвечаю что то долбаёбу на форуме ведь тебя не переубедить потому что ты дурачок упёртый) наверное у меня уже привычка выробаталась за несколько лет) исправимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, кама пуля сказал:

ахахаха короче тут доминго пишет типа построит дом и дерево посадит, а у нас руки под клаву и мышь заточены, ХАХАХАХАХХАХАХ, чет шепчу с этих слов, посмотрел твои фотки вк, у тебя там руки высушенные донельзя и сам ты сухарик из тёмного хлеба))) ты даже кирпич не сможешь поднять с такими руками, только если тебе нурикбек твой кореш по вагончику поможет тебе его поднять))

 

ты там когти свои петушиные не сточил об клавиатуру, пока хуярил сюда ответы всем?)))))

60 от груди жму ) ты в реале встреться со мной потом будешь судить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Otec forumnih petyhov сказал:

60 от груди жму ) ты в реале встреться со мной потом будешь судить)

АХАХАХАХА, ЛУЧШЕ БЫ ЭТОГО НЕ ПИСАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Apollon F. сказал:

ахахххаххахаха

хули ты ржёшь ты качёк а для меня и 60 норм многие и 60 не могут хуярить) я просто больше 60 не пробывал так как нету блинов у пацана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Otec forumnih petyhov сказал:

60 от груди жму ) 

@H@H@H@H@

Vq3scV-ewNc.jpg

3 минуты назад, Otec forumnih petyhov сказал:

ты в реале встреться со мной потом будешь судить)

да ты со мной в реале встретишься, на свой собственный хуй сядешь) вырву твои ручки высушенные, а потом обоссу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, кама пуля сказал:

@H@H@H@H@

Vq3scV-ewNc.jpg

да ты со мной в реале встретишься, на свой собственный хуй сядешь) вырву твои ручки высушенные, а потом обоссу)

ну го) братан) так ты в инете ток смелый такой в реале даже зассышь подойти)всё я ушёл давайте герои придумывайте пока чё нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Otec forumnih petyhov сказал:

ты долбаёб? я ему сказал прояви себя потей за банду отдам хоть главку мне не жалко после чего он и съебался с Андрюшей) 

и скажи мне за что ты так ненавидеть меня стал? я как то тебя обидел? или пососать вовремя не дал?

мне и ты, и тайсон писали, что нихуя не так было, можешь не продолжать, пустослов))

я тебя не ненавижу, просто ты мразь, вот и все))

47 минут назад, Otec forumnih petyhov сказал:

тот же Тайсон Тофик Карим Макс Макариос 

Женёк Макариос Эдвард Джуз и ещё куча других стоит их только попросить как они с радостью помогут посадить тебя на хуй и ты закроешь своё ебало) 

тофик: у меня щас учеба, я позже помогу вам - ничего не произошло

тайсон? ахахахахахаха

карим: да нахуй ему это уже надо, он заебался))

макс не играет

женек нгса

эдвард: ага, видел я, как он тебя нахуй посылал в конфе со своим гв)))))

джуз: ахахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доминго, мне даже уже не интересно тебя овнить, ты хуже ебанного ЛЕО ОБЕЯ(ку лео) он хотя бы шарит в стиле, а ты блять нихуя, азхахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...