Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Dom3L сказал:

ну ничего умнее ты и не мог придумать) ибо ты слишком гнилой человек если вообще ты человек скорее всего ты даже им и не стал и врятли когда станешь )  столько говна в  давно не видел) советую тебе сходить на улицу) может там из тебя выбьёт кто нибудь всё гавно раз батя не воспитал ремнём так на улицей может палкой воспитают поросёнка)

лол, на улице я так же общаюсь и люди, в отличии от тебя, понимают что им заливают дерьма в горло, в отличии от тебя. я не уверен, что игрокам нужно знать о лайфе, я же не карим чтобы орать "я в лайф", я могу спокойно выйти и погулять и никому не говорить ибо смысл в этом? попробуй вывезти меня, даун, а то уже скучно; в чем же я гнилой, в том что я тебя обоссрал с головы до ног? интересная теория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, я так тебя жду сказал:

ты вот пишешь, что тебя заряжает позитивом от того, что тебе в рот килограммами срут, но ведь признайся, что после всех этих срачей ты ложишься на свой матрас, который в углу, около батареи с наручниками, лежишь и плачешь...

аххаа пздц как ты узнал да именно так всё и происходит)

 

1 минуту назад, я так тебя жду сказал:

у него хотя бы он....кхммм...

 оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dom3L сказал:

аххаа пздц как ты узнал да именно так всё и происходит)

 

 оригинально

так я же с тобой общался и делал выводы из всего, что ты писал, получилась вот такая картинка, спортсмен будущий, ихих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, withyou сказал:

лол, на улице я так же общаюсь и люди, в отличии от тебя, понимают что им заливают дерьма в горло, в отличии от тебя. я не уверен, что игрокам нужно знать о лайфе, я же не карим чтобы орать "я в лайф", я могу спокойно выйти и погулять и никому не говорить ибо смысл в этом? попробуй вывезти меня, даун, а то уже скучно; в чем же я гнилой, в том что я тебя обоссрал с головы до ног? интересная теория

в том что ты ебучий пенёк стоишь в лесу и гнеёшь а всем и дела до тебя нету ты пытаешься как то привлечь внимание захейтить меня отца GW  

и тут сразу  много моих хейтеров набегает и вы начинаете как комары сосать и сосать и сосать а мне приятно спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dom3L сказал:

в том что ты ебучий пенёк стоишь в лесу и гнеёшь а всем и дела до тебя нету ты пытаешься как то привлечь внимание захейтить меня отца GW  

и тут сразу  много моих хейтеров набегает и вы начинаете как комары сосать и сосать и сосать а мне приятно спасибо вам

чсв выше интеллекта, но коль интеллект 20 то это нестрашно. ебать ты сливаешься, то я в лесу живу, то я в не гуляю, то я даун, если у тебя айфон, то попроси Сири о помощи, сори что пытаюсь захейтить отца GW, но ЗАХЕЙТИТЬ и ОБОССАТЬ это разные вещи, второе я уже сделал, а хейтить тебя смысла нет, в твоем детдоме и так травля

Изменено пользователем withyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, я так тебя жду сказал:

так я же с тобой общался и делал выводы из всего, что ты писал, получилась вот такая картинка, спортсмен будущий, ихих 

я уже спортсмен) а ты кибердаун))) к сожалению наши пути разошлись ты остался на пути дегарадации а я вырвался с этого замкнутого круга хоть и немного XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, withyou сказал:

чсв выше интеллекта, но коль интеллект 20 то это нестрашно. ебать ты сливаешься, то я в лесу живу, то я в не гуляю, то я даун, если у тебя айфон, то попроси Сири о помощи, сори что пытаюсь захейтить отца GW

по каким критериям ты оцениваешь интелект человека?)  общайся на форуме гв ты априори не можешь оценивать интелект человека ибо тут общаются только конченые школьники и ты среди них не чем не отличаешься к сожалению! вот что я пытаюсь тебе донести надеюсь твоя коробочка откроется и влетит туда здравая мысль и ты перестанешь быть таким гнилым червячком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dom3L сказал:

по каким критериям ты оцениваешь интелект человека?)  общайся на форуме гв ты априори не можешь оценивать интелект человека ибо тут общаются только конченые школьники и ты среди них не чем не отличаешься к сожалению! вот что я пытаюсь тебе донести надеюсь твоя коробочка откроется и влетит туда здравая мысль и ты перестанешь быть таким гнилым червячком)

тогда встречный вопрос, почему я гнилой червяк? интеллект человека уникальная штука, жалко что тебе этого не понять. ты говоришь какие мы хуевые, ноулайферы, дебилы, живем в лесах, но ты продолжаешь нам что-то доказывать и сраться с нами, ты хочешь сказать что это не признак даузизма? согласился бы, что тебя заовнили и всё, от тебя бы отстали, но нет, тебе же мало хуев в армии вставили, ты еще хочешь чтобы тебя обоссали люди которые младше тебя, азахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dom3L сказал:

по каким критериям ты оцениваешь интелект человека?)  общайся на форуме гв ты априори не можешь оценивать интелект человека ибо тут общаются только конченые школьники и ты среди них не чем не отличаешься к сожалению! вот что я пытаюсь тебе донести надеюсь твоя коробочка откроется и влетит туда здравая мысль и ты перестанешь быть таким гнилым червячком)

> Говоришь о интеллекте

Ik4B3mzcC.png

у тебя diazamigo, друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, withyou сказал:

тогда встречный вопрос, почему я гнилой червяк? интеллект человека уникальная штука, жалко что тебе этого не понять. ты говоришь какие мы хуевые, ноулайферы, дебилы, живем в лесах, но ты продолжаешь нам что-то доказывать и сраться с нами, ты хочешь сказать что это не признак даузизма? согласился бы, что тебя заовнили и всё, от тебя бы отстали, но нет, тебе же мало хуев в армии вставили, ты еще хочешь чтобы тебя обоссали люди которые младше тебя, азахахах

Психологам известен феномен усиления внушаемости, когда отдельные люди объединяются в толпу, начинающую подчиняться иным закономерностям, чем идндивиды её составляющие: интеkлект толпы равен не сумме интеллектов отдельных людей, а  интеллекту самого неразвитого индивида этой толпы. Вот это высказывание прям точно подходит под вас всех петухов форумных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dom3L сказал:

Психологам известен феномен усиления внушаемости, когда отдельные люди объединяются в толпу, начинающую подчиняться иным закономерностям, чем идндивиды её составляющие: интеkлект толпы равен не сумме интеллектов отдельных людей, а  интеллекту самого неразвитого индивида этой толпы. Вот это высказывание прям точно подходит под вас всех петухов форумных)

бля ты сам на форуме сидишь, ты такой дебил, пора бы уже признать поражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, withyou сказал:

бля ты сам на форуме сидишь, ты такой дебил, пора бы уже признать поражение

так я не толпа)  понимаешь) и никогда не иду за толпой как это делайте вы стадо баранов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...