Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Nikes

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

Recommended Posts

Ты сказал хуйню....

1. Думаю поймешь почему

2. Да и говорить не буду , многие знают.

Не думаю.

Ведь вас все еще бомбит из за мэда)

Не думаю.

Ведь вас все еще бомбит из за мэда)

Уже много наслышан о " Мэде , Меде хуй знает как его там "

Мне вообще похуй) т.к когда он админил я еще не играл на гв)

Уже много наслышан о " Мэде , Меде хуй знает как его там "

Мне вообще похуй) т.к когда он админил я еще не играл на гв)

Ясн.

Guest anfou

Я многое говорил. И как я вижу, Леха почти все поймал и ухватил в отличие от других. Что по поводу Доминго, то вы правильно делаете, что ждете его. Можно уже начать с того, что у меня кардинально поменяется отношение к Коронос, если он займет лидерский пост. Потому что перед уходом в армию, с ним я очень хорошо общался и мы что только не творили вместе. Я думаю ты помнишь Доминго, да-да, я именно про нашу Пиццу Гэнг, МТА и прочее. Было много веселых моментов, так же жду твоего возвращения!)

Какие трогательные истории, ток ещё месяц покуда Доминго придёт, по этому заходим и воюем. Курилку закрывать не буду, общайтесь. Вспоминайте былые времена!

Edited by Martinio Diaz

Guest anfou

Не вижу смысла вообще от этой войны. Что вы хотите, забрать бизы? А вы уверены на 100%, что осилите это? Чтобы забрать у противоположной банды ее бизнесы, нужно держать все бизнесы 24/7. А вы их берете только под вечер, отсюда снова выскакивает вопрос, нужна ли вам эта война?

Не вижу смысла вообще от этой войны. Что вы хотите, забрать бизы? А вы уверены на 100%, что осилите это? Чтобы забрать у противоположной банды ее бизнесы, нужно держать все бизнесы 24/7. А вы их берете только под вечер, отсюда снова выскакивает вопрос, нужна ли вам эта война?

Война только началась)

Guest anfou

Война только началась)

Я знаю. Не пытаюсь вам толкнуть на что-то. Но если вы не уверены в своей победе на 100%, как вы возместите потраченные деньги бойцов и деньги из казны? Нет, конечно же, если вы уверены на точную победу, то молодцы, так держать!)

Я знаю. Не пытаюсь вам толкнуть на что-то. Но если вы не уверены в своей победе на 100%, как вы возместите потраченные деньги бойцов и деньги из казны? Нет, конечно же, если вы уверены на точную победу, то молодцы, так держать!)

А как ты своим бойцам возместил потраченные деньги?) Да вар вы выиграли, биз взяли, но этот биз врятле возместит потраченные деньги)

Guest anfou

А как ты своим бойцам возместил потраченные деньги?) Да вар вы выиграли, биз взяли, но этот биз врятле возместит потраченные деньги)

Это - победа, это уже возместило все потраченное), я думал, ты это понимаешь)

Это - победа, это уже возместило все потраченное), я думал, ты это понимаешь)

Ну это морально поднимает) Но всё же мне кажется лучше было бы просто денег взять там 100кк-150кк)

Guest anfou

Ну это морально поднимает) Но всё же мне кажется лучше было бы просто денег взять там 100кк-150кк)

Остались у меня деньги на черный день, до конца моего правления Грув - хватит. А захваченый бизнес, еще и сороковой, ну думаю все ясно).