Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Nikes

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

Recommended Posts

Да-Да трудно будет сд но всё же доминго без +С врядли будет норм стрелять хотяб всё можит быть  :mi_ga_et:

При чём сд тут? они итак соснут в скором времени)

Да-Да трудно будет сд но всё же доминго без +С врядли будет норм стрелять хотяб всё можит быть  :mi_ga_et:

ты ясно не играл с ним в мта без +с, так что, с тобой глупо вести диалог

Да еще  лидерами у нас проблемы,анфо прав, а денни никак не поймет,что лидера надо ставить не тому,кому очередь пришла, а того,кто реально хорош в войне, все шарит/понимает думаю,что это и есть залог успеха в войнах 

Edited by Латина

Да-Да трудно будет сд но всё же доминго без +С врядли будет норм стрелять хотяб всё можит быть :mi_ga_et:

я год не играл какая там речь о стрельбе там надо будет неделю две восстанавливаьтся а +с как в мта можно хотя бы мутить?

Да еще  лидерами у нас проблемы,анфо прав, а денни никак не поймет,что лидера надо ставить не тому,кому очередь пришла, а того,кто реально хорош в войне, все шарит/понимает думаю,что это и есть залог успеха в войнах 

eto da

я год не играл какая там речь о стрельбе там надо будет неделю две восстанавливаьтся а +с как в мта можно хотя бы мутить?

Далеш +с далее скролл и так по кругу. Без биндов смысла нет заморачиваться  :)

Edited by Nomore

Парни все кто говорит за счет гостей, да, но всегда, во всех войнах в банды идут гости, чтобы повоевать, иначе скучно играть. Вопрос стоит не в том, что там гостей дохера, а в том почему их там дохера. Почему скажем все эти гости идут в СД, а не в коронос. Вот в чем главный вопрос. Так же вар был баллас грув, почему гости шли в грув а не в баллас. И да на счет онлайна, онлайн не гости подняли, онлайн в СД был поднят еще во время вара грув баллас. Когда в основном в бандах был онлайн 10-15 человек, в СД был 20+. Я думаю кто часто смотрел топ, не могли не заметить это.

P.S Прошу не поймите меня не правельно, я СД не защищаю, и ничего в этом роде, я сам из рифы, но факт на лицо и давайте будем смотреть правде в лицо))))

Ты не понимаешь..

1. Грув хочет давить Коронос, не буду говорить из-за чего, многие знают, вот и пошли за СД

2. Вар уже был задуман, надеюсь, ты догадаешься из-за чего.

Ты не понимаешь..

1. Грув хочет давить Коронос, не буду говорить из-за чего, многие знают, вот и пошли за СД

2. Вар уже был задуман, надеюсь, ты догадаешься из-за чего.

Ты сказал хуйню....

1. Думаю поймешь почему

2. Да и говорить не буду , многие знают.

Edited by Дмитрий_Лайк