Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, withyou сказал:

короче разъебите парашу зелёную!!!

ты видел их онлайн? Выходные же, мамка в комп разрешила залезть, 42 типа тут же онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arab_Wishes сказал:

ты видел их онлайн? Выходные же, мамка в комп разрешила залезть, 42 типа тут же онли

ты ебало закрой нахуй, с каких пор арпшники могут писать на форуме ГЕЙМВОРЛДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, withyou сказал:

ты ебало закрой нахуй, с каких пор арпшники могут писать на форуме ГЕЙМВОРЛДА

кудах-тах-тах, я на гв с 2014, я думал вы вымерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НА ГВ С 2014 ААХАХХА, Пиздец это типа щас считается ветераном гв, если ты с 2014? Я вот с 2010 года играю на гв и нигде ранее не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex_Davies сказал:

Я НА ГВ С 2014 ААХАХХА, Пиздец это типа щас считается ветераном гв, если ты с 2014? Я вот с 2010 года играю на гв и нигде ранее не играл

Ты реально дурачок? Где я сказал, что я ветеран гв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио,ты блять обосновать не можешь,но продолжаешь гнать.Я могу вообще не описывать свои действия,если это охладит твой горящий пердак.В чём же суть?А суть в том,что ты бомбишь просто.При том,обсуждаешь каждое моё действие...тебя это не заебало?Дуйте лесом,сударь)0

Изменено пользователем vip3r.r4foo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты не понял,то милости прошу в скайп,иди там выёбывайся,а не тут срать и мешать всем)

Изменено пользователем vip3r.r4foo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[20:55:53] * Hugasto_Lopez выдал Вам выговор, причина: +10. Кол-во выговоров: 1/5
[20:55:53] [TWARN] Hugasto_Lopez выдал выговор Sergei_Lashyk. Причина: +10 | 1/5 |
[20:55:54] * Hugasto_Lopez выдал Вам выговор, причина: +10. Кол-во выговоров: 2/5
[20:55:54] [TWARN] Hugasto_Lopez выдал выговор Sergei_Lashyk. Причина: +10 | 2/5 |
[20:55:55] * Hugasto_Lopez выдал Вам выговор, причина: +10. Кол-во выговоров: 3/5
[20:55:55] [TWARN] Hugasto_Lopez выдал выговор Sergei_Lashyk. Причина: +10 | 3/5 |
[20:55:56] * Hugasto_Lopez выдал Вам выговор, причина: +10. Кол-во выговоров: 4/5
[20:55:56] [TWARN] Hugasto_Lopez выдал выговор Sergei_Lashyk. Причина: +10 | 4/5 |

го воевать, а то илитка жосткая ващи))))))))) а так,лопезы сосут большие хуи )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, bosota:D сказал:

[20:55:53] * Hugasto_Lopez выдал Вам выговор, причина: +10. Кол-во выговоров: 1/5
[20:55:53] [TWARN] Hugasto_Lopez выдал выговор Sergei_Lashyk. Причина: +10 | 1/5 |
[20:55:54] * Hugasto_Lopez выдал Вам выговор, причина: +10. Кол-во выговоров: 2/5
[20:55:54] [TWARN] Hugasto_Lopez выдал выговор Sergei_Lashyk. Причина: +10 | 2/5 |
[20:55:55] * Hugasto_Lopez выдал Вам выговор, причина: +10. Кол-во выговоров: 3/5
[20:55:55] [TWARN] Hugasto_Lopez выдал выговор Sergei_Lashyk. Причина: +10 | 3/5 |
[20:55:56] * Hugasto_Lopez выдал Вам выговор, причина: +10. Кол-во выговоров: 4/5
[20:55:56] [TWARN] Hugasto_Lopez выдал выговор Sergei_Lashyk. Причина: +10 | 4/5 |

го воевать, а то илитка жосткая ващи))))))))) а так,лопезы сосут большие хуи )))))))))

а с каких пор лопезам дают 20+ ранги?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, withyou сказал:

а с каких пор лопезам дают 20+ ранги?)))))))))

самые слабые из арпшников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...