Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Nikes

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

Recommended Posts

3 часа назад, martinioflow сказал:

Бля, пиздец, сейчас бы второй раз кидать вар, а самим пиздеть, что типо "ТДМ". Опять же хуй в рот возьмёшь, Доминго. Ничему жизнь не учит тебя. 

жизнь не учит уахахаха какой же ты тупой пиздюк) какая нахуй жизнь игровая? rofl да даже если я буду год без бизов мне от этого не горячо не холодно мне чисто похуй пора бы уже это понять) или ты слишком долбаёб?) и до сих  пор этого не осознал? 

51 минуту назад, denisov сказал:

жизнь не учит уахахаха какой же ты тупой пиздюк) какая нахуй жизнь игровая? rofl да даже если я буду год без бизов мне от этого не горячо не холодно мне чисто похуй пора бы уже это понять) или ты слишком долбаёб?) и до сих  пор этого не осознал? 

С таким настроем за тебя никто не будет воевать, я про тех арпшников которых ты понабирал. Толку им за тебя воевать если ты говоришь что гв хуйня бизы хуйня живу лайфов, ты че лайфер дохуя или че? Те ребята с арп пришли поиграть, и им поебать на лайф, они задроты, им не выгодно воевать за человека которому похуй на это все, лишь бы кинуть вар. А вы поцы задумайтесь, тратить нервы, деньги (на кк там или на что то ещё) из за дауна  ''лайфера'' - зашкварно, то что он вам говорит - полная хуйня. А по факту, нам же лучше, только вот одного не пойму, нахуй ты всех собирал. Пока.

Edited by dnaic
228 1488 1337

э, шаболда ебаная, иди дальше по хуям прыгай, а не ебало тут свое открывай, никому не интересно твое мнение, ведь мнение говна - говно. пока.

22 минуты назад, IT IS MARIO сказал:

э, шаболда ебаная, иди дальше по хуям прыгай, а не ебало тут свое открывай, никому не интересно твое мнение, ведь мнение говна - говно. пока.

ты сейчас выглядешь пешкой сорь

1 час назад, dnaic сказал:

С таким настроем за тебя никто не будет воевать, я про тех арпшников которых ты понабирал. Толку им за тебя воевать если ты говоришь что гв хуйня бизы хуйня живу лайфов, ты че лайфер дохуя или че? Те ребята с арп пришли поиграть, и им поебать на лайф, они задроты, им не выгодно воевать за человека которому похуй на это все, лишь бы кинуть вар. А вы поцы задумайтесь, тратить нервы, деньги (на кк там или на что то ещё) из за дауна  ''лайфера'' - зашкварно, то что он вам говорит - полная хуйня. А по факту, нам же лучше, только вот одного не пойму, нахуй ты всех собирал. Пока.

кого я собирал? пиздец ты тоже конченый ноулайфер уже забыл как реальный мир походу выглядит :D я повоюю всегда за бизы но чтоб там расстраиватся что у меня нету бизов нахуй оно мне надо что я совсем долбаёб? поэтому я и говорю что мне похуй на бизы) могу и год без них сидеть) а тебе ваще еабло лучше не открывать шлюха гвшная

19 минут назад, Spikey сказал:

Да.

я догадывался, ну ладно это к лучшему долбаёбом веселее живётся XD дай бабок в игре пздц я на нулях 

Ебать Доминго ты же пиздец в жизни урод, как ты там лайфишь то блядь хуесос, в школу сходить, да маме пакеты с продуктами помочь отнести? Уебан ты на своё ебало взгляни,ни одна тёлка нормальная с таким опущем не будет никогда. Ты просто деревенская залупа хули ты тут за лайф выёбываешься? Раз тебе похуй на бизы, так передай главку и сиди в легендах, ты же лайфер ебанный хули ты главку жмёшь? Потому что тебя никто никогда в жизни больше на неё не поставит кроме твоих подсосов диазов. Ты опущенный и свои выебоны оставь друзьям.

16 минут назад, Benitezik сказал:

Уебан ты на своё ебало взгляни,ни одна тёлка нормальная с таким опущем не будет.

KTCfZdn.png

Чет пиздец ору с дауна.

Edited by kek12345