Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛогинAndrey_El_Alvarez Уровень40ПолМужскойОрганизацияGrove Street GangРангHoodlumРаботаДетективВозраст34

 

Видно в Короносе вообще жопа, неудивительно. Но я могу взять главку и навести порядок))

Вообще, смешно смотреть, как главка в короносе передаётся в руки стариков, которые не играют, или играют как доминго))) пора бы уже дать её новому лицу, молодому задру, который будет потеть, как потели старички в своё время по типу меня, андрея, макса, никеса да и других) Тайсону же вон доверили были как-то главку и что-то да и вышло с банды, хоть и на время.


а если этот молодой чел будет ещё и не тупой, то и старички к нему потянутся и будут помогать

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно в Короносе вообще жопа, неудивительно. Но я могу взять главку и навести порядок))

Вообще, смешно смотреть, как главка в короносе передаётся в руки стариков, которые не играют, или играют как доминго))) пора бы уже дать её новому лицу, молодому задру, который будет потеть, как потели старички в своё время по типу меня, андрея, макса, никеса да и других) Тайсону же вон доверили были как-то главку и что-то да и вышло с банды, хоть и на время.

nu tak beri, domingo, dumau, budet ne protiv))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu tak beri, domingo, dumau, budet ne protiv))

Та нахер она мне нужна, я своё отыграл. Это я так, для сарказма написал. Было бы у меня время - я бы сейчас всё ещё на лидерке Вагоса стоял и отстоял бы её достойно, а не как получилось. Пускай болото под названием "Коронос" кто-то другой под себя берёт, такой же задр, как я когда-то был, а моё время вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай болото под названием "Коронос" кто-то другой под себя берёт

was net takix, kto voz'met ee, krome KARENA i Taysona, sorre

 

pacani, u kogo camhack est', otpiwite

Изменено пользователем IT IS MARIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛогинAndrey_El_Alvarez Уровень40ПолМужскойОрганизацияGrove Street GangРангHoodlumРаботаДетективВозраст34

 

Видно в Короносе вообще жопа, неудивительно. Но я могу взять главку и навести порядок))

Вообще, смешно смотреть, как главка в короносе передаётся в руки стариков, которые не играют, или играют как доминго))) пора бы уже дать её новому лицу, молодому задру, который будет потеть, как потели старички в своё время по типу меня, андрея, макса, никеса да и других) Тайсону же вон доверили были как-то главку и что-то да и вышло с банды, хоть и на время.

а если этот молодой чел будет ещё и не тупой, то и старички к нему потянутся и будут помогать

Доминго совсем отбитым просто стал. Дальше пусть своих же мамаебит, (Слово удалено системой) всех посылает. Вары просто так кидает и не играет. Да с главки почему-то уходить не хочет, хотя ему не нравится играть на сервере(по его словам). Еще этот Эквикс, бомбит на ровном месте, просто нулевой лидер. Воюет - да, как лидер - 0. Поэтому раз доминго и не решает нихуя, и не уходит с главки, нахуя там сидеть? 

Я либо в неактив ушел бы, но желание поиграть есть, играть с данной аудиторией вообще не приятно. Поэтому я ушел с Коронос, ушел в Грув не потому что у них война с Коронос. Просто нравится эта банда по сравнению с другими, состав в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот даже интересно, какое кол-во долбаебов нарисуется 8 Марта, на данном проекте, которые будут поздравлять пацанов с этим праздником и думать, что это все ещё весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛогинAndrey_El_Alvarez Уровень40ПолМужскойОрганизацияGrove Street GangРангHoodlumРаботаДетективВозраст34

 

Видно в Короносе вообще жопа, неудивительно. Но я могу взять главку и навести порядок))

Вообще, смешно смотреть, как главка в короносе передаётся в руки стариков, которые не играют, или играют как доминго))) пора бы уже дать её новому лицу, молодому задру, который будет потеть, как потели старички в своё время по типу меня, андрея, макса, никеса да и других) Тайсону же вон доверили были как-то главку и что-то да и вышло с банды, хоть и на время.

а если этот молодой чел будет ещё и не тупой, то и старички к нему потянутся и будут помогать

МОЛЧАТЬ (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот даже интересно, какое кол-во долбаебов нарисуется 8 Марта, на данном проекте, которые будут поздравлять пацанов с этим праздником и думать, что это все ещё весело...

C 8М МАРТА, ПАЦАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доминго совсем отбитым просто стал. Дальше пусть своих же мамаебит, (Слово удалено системой) всех посылает. Вары просто так кидает и не играет. Да с главки почему-то уходить не хочет, хотя ему не нравится играть на сервере(по его словам). Еще этот Эквикс, бомбит на ровном месте, просто нулевой лидер. Воюет - да, как лидер - 0. Поэтому раз доминго и не решает нихуя, и не уходит с главки, нахуя там сидеть? 

Я либо в неактив ушел бы, но желание поиграть есть, играть с данной аудиторией вообще не приятно. Поэтому я ушел с Коронос, ушел в Грув не потому что у них война с Коронос. Просто нравится эта банда по сравнению с другими, состав в основном.

Да забей, нахер оправдываться перед кем-то за уход, я же знаю, какие долбаёбы в этой банде есть xd

 

МОЛЧАТЬ (Слово удалено системой)

 

ты чё падла, зайти на гв и унизить тебя?

Сообщение отредактировал -Martinio: минуту назад 

я главный долбаеб, признаю

я же говорил, долбаёбы

Изменено пользователем -Martinio
я главный долбаеб, признаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доминго совсем отбитым просто стал. Дальше пусть своих же мамаебит, (Слово удалено системой) всех посылает. Вары просто так кидает и не играет. Да с главки почему-то уходить не хочет, хотя ему не нравится играть на сервере(по его словам). Еще этот Эквикс, бомбит на ровном месте, просто нулевой лидер. Воюет - да, как лидер - 0. Поэтому раз доминго и не решает нихуя, и не уходит с главки, нахуя там сидеть? 

Я либо в неактив ушел бы, но желание поиграть есть, играть с данной аудиторией вообще не приятно. Поэтому я ушел с Коронос, ушел в Грув не потому что у них война с Коронос. Просто нравится эта банда по сравнению с другими, состав в основном.

Врешь, прост я тя позвал))))

was net takix, kto voz'met ee, krome KARENA i Taysona, sorre

 

pacani, u kogo camhack est', otpiwite

не буду я ничего брать, вон, пусть успешный лидер у которого 30к килов на гв, занимается данной бандой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врешь, прост я тя позвал))))не буду я ничего брать, вон, пусть успешный лидер у которого 30к килов на гв, занимается данной бандой.

у меня половина этого числа, я успешный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня половина этого числа, я успешный?

Все вопросы к Доминго, но как он мне сказал, раз у меня 7к килов на гв а у него 30, то я бесполезный)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таусуну главку!
Пацаны, есть у кого ненужная шмотка в стиме на 2$ ? 

Изменено пользователем OtecGW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вопросы к Доминго, но как он мне сказал, раз у меня 7к килов на гв а у него 30, то я бесполезный)))))

назови кол-во своих смертей и я скажу, полезный ты или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...