Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Ну конфой вагос мы ебали и ниче, а тут какой-то грув дырявый

Ты зря так говоришь, у нас все ТОП стрелки с эмки :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

угар так то был  :FailFish:

лан ясно

(Слово удалено системой), круто угараешь брачо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), Доминго да ты Даун ебаный, я ниче не говорю про себя, но судя по твоему похуизму и про то как ты мне рассказывал про свои лидерские качества(как ты выполняешь работу отрядов), банду можно будет свободно сравнить с той же рифой(где нет состава, а есть конфа из 10 человек, и им (Слово удалено системой) на развитие банды, они захотели, зашли и взяли бизы, но а дальше что? Они вечно играть не будут, урод ты (Слово удалено системой)) , ты в игру когда последний раз заходил? У тебя (Слово удалено системой) все просто, захотел и кинул войну и не важно есть состав или нет, ты надеешься что все такие дохуя верные и все сразу залетят в игру, или как ты сказал... "Хули я должен кого то просить, чтобы зашли, не хотят воевать за банду, пусть (Слово удалено системой) сосут" прост найс... Пока у тя желание не появится что-то делать для банды, вряд ли кто-то это будет делать за тебя, пока ты будешь прохлаждаться. И потом не говори, что нас хватает на неделю и мы больше не играем... Если бы ты сам что-то делал и имел подход к людям, тогда может быть никто и через неделю не забил на игру.

Изменено пользователем -tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), круто угараешь брачо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хаахаха, от души дружище :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

(Слово удалено системой), Доминго да ты Даун ебаный, я ниче не говорю про себя, но судя по твоему похуизму и про то как ты мне рассказывал про свои лидерские качества(как ты выполняешь работу отрядов), банду можно будет свободно сравнить с той же рифой(где нет состава, а есть конфа из 10 человек, и им (Слово удалено системой) на развитие банды, они захотели, зашли и взяли бизы, но а дальше что? Они вечно играть не будут, урод ты (Слово удалено системой)) , ты в игру когда последний раз заходил? У тебя (Слово удалено системой) все просто, захотел и кинул войну и не важно есть состав или нет, ты надеешься что все такие дохуя верные и все сразу залетят в игру, или как ты сказал... "Хули я должен кого то просить, чтобы зашли, не хотят воевать за банду, пусть (Слово удалено системой) сосут" прост найс... Пока у тя желание не появится что-то делать для банды, вряд ли кто-то это будет делать за тебя, пока ты будешь прохлаждаться. И потом не говори, что нас хватает на неделю и мы больше не играем... Если бы ты сам что-то делал и имел подход к людям, тогда может быть никто и через неделю не забил на игру.

Elit Grove.St!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом же в бане 

Я просто не могу рофлю с твоей авы гуся, ну это (Слово удалено системой) просто :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу рофлю с твоей авы гуся, ну это (Слово удалено системой) просто :D :D :D :D :D

нормальный гусек)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его не гноби, а помоги. Да я не в курсе всего, но каждый отвечает взаимностью, вот. И если ты был груб по отношению к нему, ты получаешь такое же отношение к себе.

Да (Слово удалено системой), че ты тупишь. Не я начал, ну. Он хуйню творит. Его гнобят не только грув, не только я, но еще и много кто из состава. Поэтому не защищай его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...